Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Симферополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Симферополь

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Симферополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Белгород, Симферополь, Белгород и Ростов-на-Дону. Расстояние Харьков - Белгород составляет 78 км. Пользуйтесь местными автобусами. От станции Белгород до станции Симферополь курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Белгород до станции Симферополь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Белгород - Симферополь летают авиакомпании: Ред Вингс и Другие. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Симферополь - Симферополь составляет 12 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Харьков - Симферополь по прямой составляет 582 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Симферополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харьков
Прибытие
в Симферополь
Время в пути Цена билетов
такси
самолет
WZ404
10:35, 25 сен Белгород 12:50, 25 сен Симферополь
в пути 2 ч 15 мин
~6 ч 21 мин
автобус
самолет
WZ404
такси
17:20, 25 сен Харьков 12:50, 26 сен Симферополь
в пути 19 ч 30 мин
~20 ч 40 мин
в т.ч. пересадки 12 ч 45 мин
Cамый быстрый маршрут
такси
самолет
WZ404
10:35, 25 сен Белгород 12:50, 25 сен Симферополь
в пути 2 ч 15 мин
~4 ч 55 мин
автобус
самолет
WZ404
22:05, 25 сен автостанция №1 12:50, 26 сен Симферополь
в пути 14 ч 45 мин
~14 ч 45 мин
в т.ч. пересадки 8 ч 35 мин
поезд дальнего следования
106П
самолет
WZ404
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 12:50, 26 сен Симферополь
в пути 13 ч 6 мин
~13 ч 6 мин
в т.ч. пересадки 9 ч 31 мин
такси
автобус
10:00, 25 сен Белгород ~16:37, 25 сен Симферополь
в пути 6 ч 37 мин
~9 ч 12 мин
1 500 руб
такси
автобус
17:00, 25 сен Белгород ~23:37, 25 сен Симферополь
в пути 6 ч 37 мин
~9 ч 12 мин
1 500 руб
такси
автобус
12:00, 25 сен Белгород 13:35, 26 сен Центральный автовокзал
в пути 1 день 1 ч 35 мин
~1 день 3 ч 30 мин
1 500 руб
автобус
автобус
09:10, 25 сен авт.вкз. КДП Привокзальный ~23:37, 25 сен Симферополь
в пути 14 ч 27 мин
~14 ч 27 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 45 мин
1 770 руб
автобус
автобус
22:05, 25 сен автостанция №1 ~16:37, 26 сен Симферополь
в пути 18 ч 32 мин
~18 ч 32 мин
в т.ч. пересадки 8 ч
2 070 руб
автобус
автобус
22:05, 25 сен автостанция №1 13:35, 27 сен Центральный автовокзал
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
в т.ч. пересадки 10 ч
2 070 руб
поезд дальнего следования
106П
автобус
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский ~16:37, 26 сен Симферополь
в пути 16 ч 53 мин
~16 ч 53 мин
в т.ч. пересадки 8 ч 56 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
106П
автобус
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский ~23:37, 26 сен Симферополь
в пути 23 ч 53 мин
~23 ч 53 мин
в т.ч. пересадки 15 ч 56 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
106П
автобус
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 13:35, 27 сен Центральный автовокзал
в пути 1 день 13 ч 51 мин
~1 день 13 ч 51 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 56 мин
2 300 руб
такси
автобус
13:00, 25 сен Белгород 11:00, 26 сен автостанция Восточная
в пути 22 ч
~23 ч 55 мин
3 000 руб
автобус
автобус
22:05, 25 сен автостанция №1 13:40, 27 сен Центральный автовокзал
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
в т.ч. пересадки 10 ч
3 570 руб
автобус
автобус
22:05, 25 сен автостанция №1 ~20:47, 27 сен Курортная автостанция у ж/д вокзала
в пути 1 день 22 ч 42 мин
~1 день 22 ч 42 мин
в т.ч. пересадки 8 ч
3 570 руб
поезд дальнего следования
106П
автобус
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 11:00, 27 сен автостанция Восточная
в пути 1 день 11 ч 16 мин
~1 день 11 ч 16 мин
в т.ч. пересадки 11 ч 56 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
106П
автобус
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 11:00, 27 сен автостанция Восточная
в пути 1 день 11 ч 16 мин
~1 день 11 ч 16 мин
в т.ч. пересадки 11 ч 56 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
106П
автобус
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 13:00, 27 сен автостанция Восточная
в пути 1 день 13 ч 16 мин
~1 день 13 ч 16 мин
в т.ч. пересадки 11 ч 56 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
106П
автобус
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 13:40, 27 сен Центральный автовокзал
в пути 1 день 13 ч 56 мин
~1 день 13 ч 56 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 56 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
106П
автобус
23:44, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский ~20:47, 27 сен Курортная автостанция у ж/д вокзала
в пути 1 день 21 ч 3 мин
~1 день 21 ч 3 мин
в т.ч. пересадки 8 ч 56 мин
3 800 руб
автобус
9212
самолет
SU6133
17:00, 25 сен автостанция №1 14:30, 26 сен Симферополь
в пути 21 ч 30 мин
~21 ч 30 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 11 мин
автобус
9212
самолет
SU6133
17:00, 25 сен автостанция №1 15:35, 26 сен Симферополь
в пути 22 ч 35 мин
~22 ч 35 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 16 мин
поезд дальнего следования
369О
самолет
U6529
21:51, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 02:40, 27 сен Симферополь
в пути 1 день 4 ч 49 мин
~1 день 4 ч 49 мин
в т.ч. пересадки 7 ч 45 мин
поезд дальнего следования
369О
самолет
U6529
20:51, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 02:40, 27 сен Симферополь
в пути 1 день 5 ч 49 мин
~1 день 5 ч 49 мин
в т.ч. пересадки 8 ч 45 мин
автобус
самолет
SU6133
~10:30, 25 сен ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 19:35, 25 сен Симферополь
в пути 9 ч 5 мин
~9 ч 5 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 43 мин
автобус
автобус
12:00, 25 сен Харьков 02:05, 26 сен Симферополь
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 30 мин
2 054 руб
автобус
автобус
20:00, 25 сен Харьков 12:00, 26 сен Симферополь
в пути 16 ч
16 ч
в т.ч. пересадки 2 ч
2 100 руб
автобус
автобус
20:00, 25 сен Харьков 14:40, 26 сен Центральный автовокзал
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 30 мин
2 100 руб
автобус
9212
автобус
17:00, 25 сен автостанция №1 20:45, 26 сен Симферополь
в пути 1 день 3 ч 45 мин
~1 день 3 ч 45 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 1 мин
2 100 руб
автобус
9212
автобус
17:00, 25 сен автостанция №1 00:25, 27 сен Центральный автовокзал
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
в т.ч. пересадки 1 ч 26 мин
2 100 руб
автобус
автобус
11:50, 25 сен Харьков 13:27, 26 сен Симферополь
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
в т.ч. пересадки 2 ч
2 154 руб
поезд дальнего следования
369О
автобус
21:51, 25 сен ст. Харьков-Пассажирский 02:05, 27 сен Симферополь
в пути 1 день 4 ч 14 мин
~1 день 4 ч 14 мин
в т.ч. пересадки 3 ч
2 454 руб
автобус
автобус
12:00, 25 сен Харьков 10:25, 26 сен Симферополь
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 6 мин
2 900 руб
автобус
автобус
~10:30, 25 сен ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 06:00, 26 сен Симферополь
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 58 мин
2 911 руб
автобус
автобус
21:15, 25 сен автостанция №1 02:05, 27 сен Центральный автовокзал
в пути 1 день 4 ч 50 мин
~1 день 4 ч 50 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 5 мин
3 481 руб
автобус
самолет
SU6136
11:20, 25 сен авт.вкз. КДП Привокзальный 13:55, 26 сен Симферополь
в пути 1 день 2 ч 35 мин
~1 день 2 ч 35 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 20 мин
автобус
самолет
SU6136
11:20, 25 сен авт.вкз. КДП Привокзальный 14:35, 26 сен Симферополь
в пути 1 день 3 ч 15 мин
~1 день 3 ч 15 мин
в т.ч. пересадки 3 ч
автобус
автобус
14:10, 25 сен Харьков 18:15, 26 сен Симферополь
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
в т.ч. пересадки 9 ч 46 мин
2 270 руб
автобус
9172
автобус
08:00, 25 сен автостанция №1 21:10, 26 сен Симферополь
в пути 1 день 13 ч 10 мин
~1 день 13 ч 10 мин
в т.ч. пересадки 3 ч
2 270 руб
автобус
автобус
11:50, 25 сен Харьков 06:05, 26 сен Симферополь
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
в т.ч. пересадки 1 ч 25 мин
2 340 руб
автобус
9172
автобус
08:00, 25 сен автостанция №1 15:40, 26 сен Курортная автостанция у ж/д вокзала
в пути 1 день 7 ч 40 мин
~1 день 7 ч 40 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 10 мин
2 417 руб
автобус
автобус
16:00, 25 сен ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 01:30, 27 сен Симферополь
в пути 1 день 9 ч 30 мин
~1 день 9 ч 30 мин
в т.ч. пересадки 1 ч 15 мин
2 697 руб
автобус
поезд дальнего следования
539Р
14:10, 25 сен Харьков 09:10, 26 сен ст. Симферополь
в пути 19 ч
~19 ч
в т.ч. пересадки 2 ч 21 мин
2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
531Р
14:10, 25 сен Харьков 11:00, 26 сен ст. Симферополь
в пути 20 ч 50 мин
~20 ч 50 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 11 мин
2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
559Р
14:10, 25 сен Харьков 13:30, 26 сен ст. Симферополь
в пути 23 ч 20 мин
~23 ч 20 мин
в т.ч. пересадки 6 ч 41 мин
2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
533Р
14:10, 25 сен Харьков 15:15, 26 сен ст. Симферополь
в пути 1 день 1 ч 5 мин
~1 день 1 ч 5 мин
в т.ч. пересадки 8 ч 26 мин
2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
561Р
14:10, 25 сен Харьков 16:55, 26 сен ст. Симферополь
в пути 1 день 2 ч 45 мин
~1 день 2 ч 45 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 6 мин
2 800 руб
автобус
9172
поезд дальнего следования
535Р
08:00, 25 сен автостанция №1 18:40, 26 сен ст. Симферополь
в пути 1 день 10 ч 40 мин
~1 день 10 ч 40 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 5 мин
2 800 руб
автобус
9172
поезд дальнего следования
557Р
08:00, 25 сен автостанция №1 21:35, 26 сен ст. Симферополь
в пути 1 день 13 ч 35 мин
~1 день 13 ч 35 мин
в т.ч. пересадки 6 ч
2 800 руб
автобус
9172
автобус
08:00, 25 сен автостанция №1 ~18:05, 26 сен Центральный автовокзал
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 35 мин
2 898 руб
автобус
самолет
SU6133
~10:30, 25 сен ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 19:35, 25 сен Симферополь
в пути 9 ч 5 мин
~9 ч 5 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 43 мин
Для въезда в Россия гражданам - не нужна виза подробнее...
Расстояние Харьков - Симферополь по маршруту = 758 км

Карта проезда по маршруту Харьков - Симферополь

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Россию (документы, визы)
Россия - не нужна виза

Лучшее время для поездки в Россию (о климате)
  • Территория округа находится в трех климатических поясах: - арктическом (климат арктических пустынь и тундры). Характеризуется длительной и суровой зимой с сильными бурями, частыми метелями, малым количеством осадков, очень коротким летом (около 50 дней), сильными туманами. Весна наступает медленно, температура воздуха поднимается выше нуля лишь в июне. За лето почва оттаивает всего на 40-50 сантиметров. По бортам рек можно видеть вечную мерзлоту и реально ощутить, что это такое. Осенью пасмурно и ветрено; оттепели иногда продолжаются до ноября, но в основном уже в сентябре температура ниже нуля. - субарктическом (климат тундры и лесотундры). Здесь климат более континентальный: осадки в виде дождей, лето до 68 дней. - умеренном (умеренно континентальный климат). Летом в таежной полосе Западно-Сибирской довольно тёпло и влажно (до 100 дней). Очень много осадков. В результате имеем длительную зиму (до 8 мес.) и короткое лето. Вдумайтесь, среднегодовая температура воздуха отрицательная, минимальная температура зимой до –59° С, а летом, в июле, температура может повыситься до +30° С. Для этого региона часты магнитные бури, сопровождаемые полярным сиянием (есть поселок Харп, который так и переводится «полярное сияние»). В летний период очень много гнуса и комаров, но этот минус можно пережить, зная о таких же количествах грибов, ягод, рыбе…
Интересные события

Созвездие Аю-Даг  13 - 16 октября ежегодно

Созвездие Аю-Даг

Крымский открытый фестиваль фантастики.

Чатыр-Даг  2 - 4 июня ежегодно

Чатыр-Даг

В первые выходные июня в Крымских горах проходит фестиваль авторской песни «Чатыр-Даг». Место проведения – центр спелеотуризма на нижнем плато Чатыр-Дага («Точка»), пещера Эмине-Баир-Хосар.

Республика КаZантип, Бифуз  31 июля - 16 августа ежегодно

Республика КаZантип, Бифуз

Ежегодный международный музыкальный фестиваль, наиболее известный фестиваль электронной музыки на территории бывшего Союза. Тут играет клубная и электронная музыка всех направлений, на танцполах фестиваля выступает множество диджеев и музыкальных коллективов со всего мира. В 2015 и 2016 году крымские власти запретили фестиваль, и вопрос его дальнейшего проведения повис в воздухе...

через
укажите другой город
1 пересадка 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
9 ч 12 мин
13 ч 6 мин
14 ч 5 мин
9 ч 5 мин
16 ч 53 мин
19 ч
4 ч 55 мин
Харьков
| на карте
Белгород
| на карте
Симферополь
| на карте
Симферополь
9 ч 12 мин
Харьков
| на карте
Белгород
| на карте
Симферополь
9 ч 5 мин
Харьков
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Симферополь
18 ч 15 мин
Харьков
| на карте
Краснодар
| на карте
Симферополь
2 пересадки 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 3800 руб
1500 руб 3800 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 1 день 22 ч 42 мин
2 ч 15 мин 1 день 22 ч 42 мин
Время отправления
от 08:00 до 23:44
08:00 23:44
Время прибытия
от 12:50 до 20:47
12:50 20:47