Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Харьков → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Белгород курсирует 2 поезда и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Белгород составляет 1 ч 7 мин. Расстояние Харьков - Белгород по прямой составляет 74 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
16:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
19:40 Белгород
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 270 руб
по вторникам
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, УкрЗалiзниця
23:44 ст. Харьков-Пассажирский
01:04, (+1 день) ст. Белгород
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Хагер, Донавтовокзал
~08:29 автостанция №1
~13:01 авт.вкз. Белгород
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 570 руб
3 рейса в неделю
автобус, Mercedes, ФЛП Налюшний И. А.
15:00 Харьков
м. Победа
21:00 авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 570 руб
вт, ср, пт, вс
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
15:05 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
19:40 Белгород
Белгород
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 270 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
15:20 Харьков
Автостанция Харьков
18:35 Белгород
Автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
600 руб
по вторникам
автобус, Van Hool, АвтоЭкспресс-Днепр
15:45 автостанция №1
Автобусная остановка, напро...
19:20 ост. Вокзальная площадь
ЖД Вокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 570 руб
чт, вс
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
16:10 Харьков
автостанция № 1
20:50 а/п Белгород
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 270 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Дунаев В.М.
16:10 Харьков
20:00 пригородная автостанция
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 570 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
17:00 Харьков
21:00 пригородная автостанция
в пути 4 ч
4 ч
~ 570 руб
ежедневно
автобус, Mercedes Sprinter W906 8 Мест, CaravanBus
17:00 Харьков
20:55 авт.вкз. Белгород
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 570 руб
18 июл
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
17:20 Харьков
автостанция № 1
21:50 а/п Белгород
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 270 руб
по воскресеньям
автобус, Кавказ Лайн
17:20 автостанция №1
20:40 авт.вкз. Белгород
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 534 руб
с 23 июн пн,сб по 20 авг
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:55 Харьков
20:55 пригородная автостанция
в пути 3 ч
3 ч
~ 570 руб
ежедневно
автобус, Mercedes Sprinter, ForAuto
18:00 Харьков
м. Холодная гора
22:00 авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 570 руб
ежедневно
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 ст. Харьков-Пассажирский
23:35 ст. Белгород
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно по 31 авг
автобус, Вега - Райзен
22:05 автостанция №1
02:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
570 руб
3 июл
автобус, Вега - Райзен
22:05 автостанция №1
02:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 570 руб
вт, пт
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Харьков - Белгород по прямой = 74 км (по ж/д = 85 км ) (по дорогам = 76 км )
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, УкрЗалiзниця
23:44 ст. Харьков-Пассажирский
01:04, (+1 день) ст. Белгород
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 ст. Харьков-Пассажирский
23:35 ст. Белгород
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно по 31 авг
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
16:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
19:40 Белгород
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 270 руб
по вторникам
автобус, Хагер, Донавтовокзал
~08:29 автостанция №1
~13:01 авт.вкз. Белгород
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 570 руб
3 рейса в неделю
автобус, Mercedes, ФЛП Налюшний И. А.
15:00 Харьков
м. Победа
21:00 авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 570 руб
вт, ср, пт, вс
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
15:05 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
19:40 Белгород
Белгород
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 270 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
15:20 Харьков
Автостанция Харьков
18:35 Белгород
Автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
600 руб
по вторникам
автобус, Van Hool, АвтоЭкспресс-Днепр
15:45 автостанция №1
Автобусная остановка, напро...
19:20 ост. Вокзальная площадь
ЖД Вокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 570 руб
чт, вс
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
16:10 Харьков
автостанция № 1
20:50 а/п Белгород
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 270 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Дунаев В.М.
16:10 Харьков
20:00 пригородная автостанция
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 570 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
17:00 Харьков
21:00 пригородная автостанция
в пути 4 ч
4 ч
~ 570 руб
ежедневно
автобус, Mercedes Sprinter W906 8 Мест, CaravanBus
17:00 Харьков
20:55 авт.вкз. Белгород
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 570 руб
18 июл
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
17:20 Харьков
автостанция № 1
21:50 а/п Белгород
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 270 руб
по воскресеньям
автобус, Кавказ Лайн
17:20 автостанция №1
20:40 авт.вкз. Белгород
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 534 руб
с 23 июн пн,сб по 20 авг
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:55 Харьков
20:55 пригородная автостанция
в пути 3 ч
3 ч
~ 570 руб
ежедневно
автобус, Mercedes Sprinter, ForAuto
18:00 Харьков
м. Холодная гора
22:00 авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 570 руб
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
22:05 автостанция №1
02:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
570 руб
3 июл
автобус, Вега - Райзен
22:05 автостанция №1
02:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 570 руб
вт, пт
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство