Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Хмельницкий / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов и электричек Киев → Хмельницкий

Чтобы купить билеты на поезд Киев - Хмельницкий сначала ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Киев в город Хмельницкий. Регулярно курсирует 3 поезда . Поезда находятся в пути из Киев в город Хмельницкий от 5 ч 7 мин до 5 ч 12 мин. Средняя цена жд билета Киев - Хмельницкий на 24 июля составляет 631 руб. Расписание автобусов из Киев на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Киев
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена Дни курсирования
поезд, УЗ
18:35
Киев-Пассажирский
23:42
вкз. Хмельницкий
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин 631 руб* ежедневно
поезд, УЗ
18:42
Киев-Пассажирский
23:52
вкз. Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин 631 руб* ежедневно
Машина  Маршрут
Киев → Хмельницкий
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
290 руб
подробнее
поезд, УЗ
21:04
Киев-Пассажирский
02:16
вкз. Хмельницкий
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин 631 руб* ежедневно
Расстояние Киев - Хмельницкий по маршруту = 275 км

Карта проезда по маршруту Киев - Хмельницкий

Идет загрузка карты ...