Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Харьков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Харьков курсирует 17 поездов, 8 авиарейсов и 43 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 55 мин. На направлении Киев - Харьков летает авиакомпания: МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Харьков составляет 7 ч 36 мин. Расстояние Киев - Харьков по прямой составляет 412 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Харьков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, МАУ
10:25 а/п Борисполь
11:25 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 24 июл
автобус
00:30 Киев
17:00 Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
00:30 Киев
17:00 Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
00:52 Киев
18:46 Харьков
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
~ 395 грн
по средам
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
01:22 ст. Киев-Пассажирский
08:26 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 595 грн
ежедневно кроме 10 дек,11 дек,12 дек,13 дек,14 дек,...
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
01:22 ст. Киев-Пассажирский
08:26 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 595 грн
ежедневно кроме 10 дек
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
01:52 ст. Киев-Пассажирский
08:39 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 595 грн
25,27,29,31 май,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
01:52 ст. Киев-Пассажирский
08:39 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 595 грн
25,27,29,31 май,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд «Слобожанщина», Украинская ж/д (УЗ)
04:01 ст. Киев-Пассажирский
13:28 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
~ 595 грн
26,28,30,31 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
04:01 ст. Киев-Пассажирский
13:28 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
~ 595 грн
25,27-29,31 май,
2,3,5,7,9 июн...
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
04:36 ст. Киев-Пассажирский
11:16 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 595 грн
25,27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
04:36 ст. Киев-Пассажирский
11:16 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 595 грн
26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
04:36 ст. Киев-Пассажирский
11:16 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 595 грн
26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
автобус
04:40 Киев
20:10 Харьков
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
04:52 Киев
20:09 Харьков
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
~ 395 грн
по средам
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
06:43 ст. Киев-Пассажирский
11:26 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 595 грн
ежедневно
автобус
06:45 Киев
23:30 Харьков
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 395 грн
по средам
скоростной поезд, Украинская ж/д (УЗ)
06:52 ст. Киев-Пассажирский
15:03 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 595 грн
26,28 май
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
07:00 ост. Метро Дворец Украина
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч
8 ч
~ 391 грн
по средам
автобус, Viabona Express
07:00 ост. Вокзальная площадь
13:30 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 361 грн
вт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
07:00 ост. Вокзальная площадь
13:45 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 361 грн
вт, пт
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
07:20 ост. Вокзальная площадь
15:00 автостанция №1
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
07:20 ост. Вокзальная площадь
14:45 автостанция №1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
07:20 ост. Вокзальная площадь
14:45 Харьков
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус
07:35 Киев
~11:44 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
07:35 Центральный автовокзал
15:10 Харьков
автостанция № 1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 395 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит
07:35 Центральный автовокзал
15:10 автостанция №1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:45 Центральный автовокзал
14:45 автостанция №1
в пути 7 ч
7 ч
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Новиков
07:45 Центральный автовокзал
14:45 автостанция №1
в пути 7 ч
7 ч
~ 361 грн
ежедневно
автобус
08:00 Киев
~12:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
08:00 Киев
~12:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
08:00 автостанция Дачная
16:00 автостанция №1
в пути 8 ч
8 ч
~ 361 грн
по понедельникам
автобус, ТОВ Гюнсел
08:00 Центральный автовокзал
15:30 автостанция №1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 361 грн
ежедневно
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
08:57 ст. Киев-Пассажирский
19:30 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
~ 595 грн
29 май
автобус, Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
09:00 ост. Метро Дворец Украина
15:45 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 391 грн
по вторникам
автобус, ФЛП Калуженов В.В.
09:00 автостанция Киев
17:00 автостанция №1
в пути 8 ч
8 ч
~ 361 грн
2,4,6,8,10 июн
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
09:00 Центральный автовокзал
16:30 автостанция №1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
361 грн
10 июл
автобус, Нудьга Д.В.
10:00 автостанция Киев
17:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 7 ч
7 ч
~ 361 грн
ежедневно
автобус
10:56 Киев
~15:05 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:00 Центральный автовокзал
19:30 Харьков
автостанция № 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 395 грн
по четвергам
автобус
11:13 Киев
~15:22 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:35 Центральный автовокзал
18:30 Харьков
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 361 грн
пн, ср, пт
автобус
11:46 Киев
~15:55 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал
19:10 Харьков
автостанция № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 395 грн
по четвергам
автобус
12:02 Киев
~16:11 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
12:06 ст. Киев-Пассажирский
22:07 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
~ 595 грн
ежедневно
автобус
13:00 Киев
~17:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Benz Express
13:00 автостанция Дачная
21:00 автостанция №1
в пути 8 ч
8 ч
~ 361 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
13:00 автостанция Дачная
21:00 автостанция №1
в пути 8 ч
8 ч
~ 361 грн
ср, пт, вс
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
13:31 ст. Киев-Пассажирский
18:11 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 595 грн
с 14 июн ежедневно по 3 сен
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
13:31 ст. Киев-Пассажирский
18:11 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 595 грн
ежедневно кроме 14 июн,15 июн,16 июн,17 июн,18 июн,...
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
13:31 ст. Киев-Пассажирский
18:11 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 595 грн
с 14 июн ежедневно по 3 сен
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 ост. Вокзальная площадь
20:40 автостанция №1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус
14:00 Киев
~18:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
14:00 Киев
~18:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
14:25 Центральный автовокзал
21:35 автостанция №1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
14:30 Центральный автовокзал
22:05 автостанция №1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 361 грн
вт, пт
поезд, Азербайджанские ж/д (ADY)
14:37 ст. Киев-Пассажирский
23:50 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
~ 595 грн
с 28 май пн
автобус
14:50 Киев
~18:59 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
14:50 автостанция Дачная
21:20 автостанция №1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 361 грн
по субботам
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
15:25 Центральный автовокзал
22:35 автостанция №1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
361 грн
10 июл
автобус, Вега - Райзен
15:30 Центральный автовокзал
23:05 автостанция №1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
282 грн
10 июл
автобус, Автотранзит
15:40 ост. Вокзальная площадь
23:00 автостанция №1
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Artur TUR
16:00 автостанция Дачная
22:30 автостанция №1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 361 грн
ср, вс
автобус, КАН-ТРАНС
16:00 автостанция Дачная
23:30 автостанция №1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 361 грн
по воскресеньям
автобус, KOBRA/Agat
16:05 автостанция Дачная
00:35, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 361 грн
пн, пт
автобус
17:38 Киев
~21:47 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
17:54 Киев
~22:03 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
18:00 ст. Киев-Пассажирский
22:41 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 595 грн
ежедневно
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
18:33 ст. Киев-Пассажирский
23:33 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 5 ч
5 ч
~ 595 грн
25-28,30,31 май,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-30 июн...
багажный поезд, Украинская ж/д (УЗ)
18:33 ст. Киев-Пассажирский
23:33 ст. Харьков-Пассажирский
в пути 5 ч
5 ч
~ 595 грн
25-28,30,31 май,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-30 июн...
автобус, Neoplan(Free) 49 Мест, "Шапран С. Н." ФЛП
19:30 автостанция Киев
05:00, (+1 день) автостанция №1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
337 грн
25 май
самолет, Боинг 737, МАУ
19:35 а/п Борисполь
20:35 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 24 июл
автобус, Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
21:10 Центральный автовокзал
~02:52, (+2 дня) Харьков
автостанция № 1
в пути ~1 день 6 ч
~1 день 6 ч
~ 395 грн
по понедельникам
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
21:18 ст. Киев-Пассажирский
06:51, (+1 день) ст. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 595 грн
26-28,30,31 май,
1,3-5,7-9,11-13,15-17,19-21,23-25,27-29 июн...
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
21:18 ст. Киев-Пассажирский
06:51, (+1 день) ст. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 595 грн
25,29 май,
2,6,10,14,18,22,30 июн...
беспересадочный вагон, Украинская ж/д (УЗ)
21:18 ст. Киев-Пассажирский
06:51, (+1 день) ст. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 595 грн
с 27 май ежедневно
автобус, Neoplan(Free) 49 Мест, Авто-Эксперт ЧП
22:10 Центральный автовокзал
06:20, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
358 грн
24-27 май
скорый поезд «Оберег», Украинская ж/д (УЗ)
22:22 ст. Киев-Пассажирский
06:25, (+1 день) ст. Харьков-Пассажирский
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 595 грн
ежедневно по 31 май
автобус, Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 автостанция Киев
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 автостанция Киев
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
22:45 Центральный автовокзал
06:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit (49 seats), Avtotranzit
22:50 Центральный автовокзал
07:15, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
305 грн
10 июл
автобус, Avtotranzit
22:50 Центральный автовокзал
06:15, (+1 день) автостанция №1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 361 грн
вт, пт
автобус, Setra 49 Мест, "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
22:50 Центральный автовокзал
08:15, (+1 день) автостанция №1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
303 грн
25 май
автобус
23:04 Киев
~03:13, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
23:12 ст. Киев-Пассажирский
07:53, (+1 день) ст. Харьков-Пассажирский
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 595 грн
ежедневно кроме 1 июн,5 июн,6 июн,7 июн,11 июн
автобус
23:19 Киев
~03:28, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
23:35 Киев
~03:44, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Ternvoyage
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В./EWHD
23:45 ост. Вокзальная площадь
07:50, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:35, (+1 день) ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Стецик
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:35, (+1 день) ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Ternvoyage
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
23:45 Центральный автовокзал
07:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
361 грн
10 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 282 грн до 595 грн
282 грн 595 грн
Время в пути
от 1 ч до 1 день 5 ч 42 мин
1 ч 1 день 5 ч 42 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:45
00:30 23:45
Время прибытия
от 08:26 до 02:52
08:26 02:52
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Киев - Харьков по прямой = 412 км (по ж/д = 544 км ) (по дорогам = 724 км )
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, МАУ
10:25 а/п Борисполь
11:25 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 24 июл
самолет, Боинг 737, МАУ
19:35 а/п Борисполь
20:35 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 24 июл
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
автобус
00:30 Киев
17:00 Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
00:30 Киев
17:00 Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
00:52 Киев
18:46 Харьков
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
04:40 Киев
20:10 Харьков
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
04:52 Киев
20:09 Харьков
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
06:45 Киев
23:30 Харьков
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
07:00 ост. Метро Дворец Украина
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч
8 ч
~ 391 грн
по средам
автобус, Viabona Express
07:00 ост. Вокзальная площадь
13:30 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 361 грн
вт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
07:00 ост. Вокзальная площадь
13:45 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 361 грн
вт, пт
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
07:20 ост. Вокзальная площадь
15:00 автостанция №1
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
07:20 ост. Вокзальная площадь
14:45 автостанция №1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
07:20 ост. Вокзальная площадь
14:45 Харьков
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус
07:35 Киев
~11:44 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
07:35 Центральный автовокзал
15:10 Харьков
автостанция № 1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 395 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит
07:35 Центральный автовокзал
15:10 автостанция №1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:45 Центральный автовокзал
14:45 автостанция №1
в пути 7 ч
7 ч
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Новиков
07:45 Центральный автовокзал
14:45 автостанция №1
в пути 7 ч
7 ч
~ 361 грн
ежедневно
автобус
08:00 Киев
~12:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
08:00 Киев
~12:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
08:00 автостанция Дачная
16:00 автостанция №1
в пути 8 ч
8 ч
~ 361 грн
по понедельникам
автобус, ТОВ Гюнсел
08:00 Центральный автовокзал
15:30 автостанция №1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
09:00 ост. Метро Дворец Украина
15:45 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 391 грн
по вторникам
автобус, ФЛП Калуженов В.В.
09:00 автостанция Киев
17:00 автостанция №1
в пути 8 ч
8 ч
~ 361 грн
2,4,6,8,10 июн
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
09:00 Центральный автовокзал
16:30 автостанция №1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
361 грн
10 июл
автобус, Нудьга Д.В.
10:00 автостанция Киев
17:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 7 ч
7 ч
~ 361 грн
ежедневно
автобус
10:56 Киев
~15:05 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:00 Центральный автовокзал
19:30 Харьков
автостанция № 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 395 грн
по четвергам
автобус
11:13 Киев
~15:22 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:35 Центральный автовокзал
18:30 Харьков
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 361 грн
пн, ср, пт
автобус
11:46 Киев
~15:55 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал
19:10 Харьков
автостанция № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 395 грн
по четвергам
автобус
12:02 Киев
~16:11 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
13:00 Киев
~17:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Benz Express
13:00 автостанция Дачная
21:00 автостанция №1
в пути 8 ч
8 ч
~ 361 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
13:00 автостанция Дачная
21:00 автостанция №1
в пути 8 ч
8 ч
~ 361 грн
ср, пт, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 ост. Вокзальная площадь
20:40 автостанция №1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус
14:00 Киев
~18:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
14:00 Киев
~18:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
14:25 Центральный автовокзал
21:35 автостанция №1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
14:30 Центральный автовокзал
22:05 автостанция №1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 361 грн
вт, пт
автобус
14:50 Киев
~18:59 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
14:50 автостанция Дачная
21:20 автостанция №1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 361 грн
по субботам
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
15:25 Центральный автовокзал
22:35 автостанция №1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
361 грн
10 июл
автобус, Вега - Райзен
15:30 Центральный автовокзал
23:05 автостанция №1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
282 грн
10 июл
автобус, Автотранзит
15:40 ост. Вокзальная площадь
23:00 автостанция №1
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Artur TUR
16:00 автостанция Дачная
22:30 автостанция №1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 361 грн
ср, вс
автобус, КАН-ТРАНС
16:00 автостанция Дачная
23:30 автостанция №1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 361 грн
по воскресеньям
автобус, KOBRA/Agat
16:05 автостанция Дачная
00:35, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 361 грн
пн, пт
автобус
17:38 Киев
~21:47 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
17:54 Киев
~22:03 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Neoplan(Free) 49 Мест, "Шапран С. Н." ФЛП
19:30 автостанция Киев
05:00, (+1 день) автостанция №1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
337 грн
25 май
автобус, Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
21:10 Центральный автовокзал
~02:52, (+2 дня) Харьков
автостанция № 1
в пути ~1 день 6 ч
~1 день 6 ч
~ 395 грн
по понедельникам
автобус, Neoplan(Free) 49 Мест, Авто-Эксперт ЧП
22:10 Центральный автовокзал
06:20, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
358 грн
24-27 май
автобус, Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 автостанция Киев
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 автостанция Киев
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
22:45 Центральный автовокзал
06:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit (49 seats), Avtotranzit
22:50 Центральный автовокзал
07:15, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
305 грн
10 июл
автобус, Avtotranzit
22:50 Центральный автовокзал
06:15, (+1 день) автостанция №1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 361 грн
вт, пт
автобус, Setra 49 Мест, "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
22:50 Центральный автовокзал
08:15, (+1 день) автостанция №1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
303 грн
25 май
автобус
23:04 Киев
~03:13, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
23:19 Киев
~03:28, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус
23:35 Киев
~03:44, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 395 грн
по средам
автобус, Ternvoyage
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В./EWHD
23:45 ост. Вокзальная площадь
07:50, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:35, (+1 день) ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Стецик
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:35, (+1 день) ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Ternvoyage
23:45 ост. Вокзальная площадь
08:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 361 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
23:45 Центральный автовокзал
07:10, (+1 день) автостанция №1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
361 грн
10 июл