Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Одесса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киев в Одессу курсирует 12 поездов, 16 авиарейсов и 55 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 14 мин. На направлении Киев - Одесса летают авиакомпании: Мотор Сич и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киев в Одессу составляет 10 ч 15 мин. Расстояние Киев - Одесса по прямой составляет 443 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Карта проезда по маршруту Киев - Одесса

Идет загрузка карты ...

 Киев - Одесса

показать на карте
Рейс Отправление
из Киев
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена
скорый поезд, БЧ
00:54
ст. Дарница
11:25
ст. Одесса-Главная
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин ~760 грн
17,20,24,27,31 янв, 3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
скорый поезд «Одесса», УЗ
09:15
ст. Киев-Пассажирский
19:10
ст. Одесса-Главная
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин ~760 грн
ежедневно
220 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~7 ч
Средняя цена
~410 грн
220 предложений
скорый поезд, УЗ
15:53
ст. Киев-Пассажирский
05:12
ст. Одесса-Главная
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин ~760 грн
ежедневно по 24 мар
багажный поезд, УЗ
16:35
ст. Киев-Пассажирский
23:46
ст. Одесса-Главная
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин ~760 грн
ежедневно по 24.03.2018
скорый поезд, УЗ
17:40
ст. Киев-Пассажирский
03:52
ст. Одесса-Главная
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин ~760 грн
ежедневно по 17 мар
скорый поезд «Черноморец», УЗ
21:15
ст. Киев-Пассажирский
06:18
ст. Одесса-Главная
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин ~760 грн
ежедневно по 24 мар
самолет, An-140 , Мотор Сич
09:50
а/п Киев-Жуляны
11:10
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Embraer 190 , МАУ
10:00
а/п Борисполь, Борисполь
11:00
а/п Одесса
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 24 мар
самолет, An-140 , Мотор Сич
10:50
а/п Киев-Жуляны
12:10
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
сб
самолет, An-140 , Мотор Сич
15:10
а/п Киев-Жуляны
16:30
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
сб
самолет, An-140 , Мотор Сич
16:00
а/п Киев-Жуляны
17:20
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
вс
самолет, Boeing 737, МАУ
19:30
а/п Борисполь, Борисполь
20:30
а/п Одесса
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 24 мар
самолет, An-140 , Мотор Сич
19:50
а/п Киев-Жуляны
21:10
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, An-140 , Мотор Сич
20:40
а/п Киев-Жуляны
22:00
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
вс
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10
Центральный автовокзал
07:00
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
00:30
ост. Вокзальная площадь
07:35
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин ~463 грн
вт, сб
автобус
03:00
Киев
20:15
Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин ~507 грн
ср
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10
Центральный автовокзал
09:00
Центральный автовокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин ~463 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10
Центральный автовокзал
09:10
Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ср, пт, вс
автобус
03:20
Киев
20:15
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
03:20
Киев
20:35
Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин ~507 грн
ср
автобус
04:35
Киев
21:30
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
05:05
Киев
22:00
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
05:10
Киев
22:40
Одесса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин ~507 грн
ср
автобус
05:50
Киев
10:18
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
06:00
Киев
10:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
06:45
Киев
11:13
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Арбузов Е.М
07:00
Центральный автовокзал
13:00
Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, Bus Touristic
07:00
ост. метро Голосеевская
12:30
Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин ~463 грн
пн, чт
автобус, ОДД Дорис
07:00
ост. Метро Дворец Украина
14:00
Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч ~463 грн
ср, чт, пт, сб
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
07:00
автостанция Киев
12:45
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин 463 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв, 2 фев
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
07:15
ост. Метро Теремки
12:45
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин 463 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв, 2 фев
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
09:00
Центральный автовокзал
15:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, ООО Турист
09:15
Центральный автовокзал
16:00
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
10:15
Центральный автовокзал
17:40
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (46 seats), Gunsel
10:15
Центральный автовокзал
17:40
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин 572 грн
ежедневно по 20 янв
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
11:00
Центральный автовокзал
16:30
Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
11:15
Киев
15:43
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Neoplan, Ecolines
12:00
Центральный автовокзал
19:00
автостанция Привоз
в пути 7 ч
7 ч ~463 грн
пн, ср, пт, сб
автобус
12:45
Киев
17:13
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
13:00
Центральный автовокзал
19:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
13:35
Киев
18:03
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, ТОВ Гюнсел
13:40
Центральный автовокзал
19:50
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (46 seats), Gunsel
13:40
Центральный автовокзал
19:50
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин 572 грн
ежедневно по 20 янв
автобус
14:30
Киев
18:58
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
15:00
Центральный автовокзал
21:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, Neoplan 49 Мест, "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
15:00
Киев
20:50
Одесса
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
15:50
Киев
20:18
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
17:00
Центральный автовокзал
23:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
18:40
Киев
23:08
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
19:00
Киев
23:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
19:00
Центральный автовокзал
01:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
19:10
Киев
23:38
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, ООО Турист
19:10
Центральный автовокзал
02:15
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин ~463 грн
пн, пт
автобус, bus, Turist
19:10
Центральный автовокзал
02:15
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин 434 грн
пн, пт по 19 янв
автобус, Setra 49 Мест, "Північтранс" ПАТ/"Маленький М. М." ФОП
19:20
Центральный автовокзал
01:30
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин 386 грн
ежедневно по 18 янв
автобус, MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
21:00
Киев
04:00
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч
7 ч ~507 грн
вт
автобус
21:00
Киев
01:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
21:00
Центральный автовокзал
03:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
21:05
Киев
01:33
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
21:35
Киев
02:03
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:05
Киев
02:33
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:20
Киев
02:48
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:30
Киев
02:58
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, ТОВ Гюнсел
23:00
Центральный автовокзал
05:20
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (46 seats), Gunsel
23:00
Центральный автовокзал
05:20
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин 572 грн
ежедневно по 20 янв
автобус, EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
23:10
Киев
05:10
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~507 грн
чт
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
23:30
автостанция Киев
05:30
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч 463 грн
21 янв
автобус, Neoplan (49 seats), Orion-Avto
23:30
автостанция Киев
07:35
Центральный автовокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин 499 грн
пн, пт по 19 янв
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
23:30
Киев
05:30
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
23:40
Киев
17:35
Одесса
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
23:45
ост. Метро Теремки
05:30
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин 463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10
Киев
07:00
Одесса
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
00:30
Киев
07:35
Одесса
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин ~463 грн
вт, сб
автобус
03:00
Киев
20:15
Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин ~507 грн
ср
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10
Киев
09:00
Одесса
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин ~463 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10
Киев
09:10
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ср, пт, вс
автобус
03:20
Киев
20:15
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
03:20
Киев
20:35
Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин ~507 грн
ср
автобус
04:35
Киев
21:30
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
05:05
Киев
22:00
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
05:10
Киев
22:40
Одесса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин ~507 грн
ср
автобус
05:50
Киев
10:18
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
06:00
Киев
10:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
06:45
Киев
11:13
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Арбузов Е.М
07:00
Киев
13:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, Bus Touristic
07:00
Киев
12:30
Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин ~463 грн
пн, чт
автобус, ОДД Дорис
07:00
Киев
14:00
Одесса
в пути 7 ч
7 ч ~463 грн
ср, чт, пт, сб
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
07:00
Киев
12:45
Одесса
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин 463 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв, 2 фев
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
07:15
Киев
12:45
Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин 463 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв, 2 фев
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
09:00
Киев
15:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, ООО Турист
09:15
Киев
16:00
Одесса
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
10:15
Киев
17:40
Одесса
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин ~463 грн
ежедневно
автобус
11:15
Киев
15:43
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
12:45
Киев
17:13
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
13:35
Киев
18:03
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Neoplan (46 seats), Gunsel
13:40
Киев
19:50
Одесса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин 572 грн
ежедневно по 20 янв
автобус
14:30
Киев
18:58
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
15:50
Киев
20:18
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
18:40
Киев
23:08
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
19:00
Киев
23:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
19:10
Киев
23:38
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, bus, Turist
19:10
Киев
02:15
Одесса
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин 434 грн
пн, пт по 19 янв
автобус, Setra 49 Мест, "Північтранс" ПАТ/"Маленький М. М." ФОП
19:20
Киев
01:30
Одесса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин 386 грн
ежедневно по 18 янв
автобус, MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
21:00
Киев
04:00
Одесса
в пути 7 ч
7 ч ~507 грн
вт
автобус
21:00
Киев
01:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
21:05
Киев
01:33
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
21:35
Киев
02:03
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:05
Киев
02:33
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:20
Киев
02:48
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:30
Киев
02:58
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Neoplan (46 seats), Gunsel
23:00
Киев
05:20
Одесса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин 572 грн
ежедневно по 20 янв
автобус, EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
23:10
Киев
05:10
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~507 грн
чт
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
23:30
Киев
05:30
Одесса
в пути 6 ч
6 ч 463 грн
21 янв
автобус, Neoplan (49 seats), Orion-Avto
23:30
Киев
07:35
Одесса
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин 499 грн
пн, пт по 19 янв
автобус
23:40
Киев
17:35
Одесса
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
23:45
Киев
05:30
Одесса
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин 463 грн
ежедневно по 17 мар
220 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~7 ч
Средняя цена
~410 грн
220 предложений
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 386 грн до 760 грн
386 грн 760 грн
Время в пути
от 1 ч до 17 ч 55 мин
1 ч 17 ч 55 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:45
00:10 23:45
Время прибытия
от 07:00 до 17:35
07:00 17:35
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Киев - Одесса по маршруту = 490 км

 Киев - Одесса

показать на карте
Рейс Отправление
из Киев
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена
скорый поезд, БЧ
00:54
ст. Дарница
11:25
ст. Одесса-Главная
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин ~760 грн
17,20,24,27,31 янв, 3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
скорый поезд «Одесса», УЗ
09:15
ст. Киев-Пассажирский
19:10
ст. Одесса-Главная
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин ~760 грн
ежедневно
220 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~7 ч
Средняя цена
~410 грн
220 предложений
скорый поезд, УЗ
15:53
ст. Киев-Пассажирский
05:12
ст. Одесса-Главная
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин ~760 грн
ежедневно по 24 мар
багажный поезд, УЗ
16:35
ст. Киев-Пассажирский
23:46
ст. Одесса-Главная
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин ~760 грн
ежедневно по 24.03.2018
скорый поезд, УЗ
17:40
ст. Киев-Пассажирский
03:52
ст. Одесса-Главная
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин ~760 грн
ежедневно по 17 мар
скорый поезд «Черноморец», УЗ
21:15
ст. Киев-Пассажирский
06:18
ст. Одесса-Главная
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин ~760 грн
ежедневно по 24 мар

 Киев - Одесса

показать на карте
Рейс Отправление
из Киев
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена
самолет, An-140 , Мотор Сич
09:50
а/п Киев-Жуляны
11:10
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Embraer 190 , МАУ
10:00
а/п Борисполь, Борисполь
11:00
а/п Одесса
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 24 мар
220 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~7 ч
Средняя цена
~410 грн
220 предложений
самолет, An-140 , Мотор Сич
10:50
а/п Киев-Жуляны
12:10
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
сб
самолет, An-140 , Мотор Сич
15:10
а/п Киев-Жуляны
16:30
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
сб
самолет, An-140 , Мотор Сич
16:00
а/п Киев-Жуляны
17:20
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
вс
самолет, Boeing 737, МАУ
19:30
а/п Борисполь, Борисполь
20:30
а/п Одесса
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 24 мар
самолет, An-140 , Мотор Сич
19:50
а/п Киев-Жуляны
21:10
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, An-140 , Мотор Сич
20:40
а/п Киев-Жуляны
22:00
а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
вс

 Киев - Одесса

показать на карте
Рейс Отправление
из Киев
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10
Центральный автовокзал
07:00
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
00:30
ост. Вокзальная площадь
07:35
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин ~463 грн
вт, сб
220 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~7 ч
Средняя цена
~410 грн
220 предложений
автобус
03:00
Киев
20:15
Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин ~507 грн
ср
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10
Центральный автовокзал
09:00
Центральный автовокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин ~463 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10
Центральный автовокзал
09:10
Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ср, пт, вс
автобус
03:20
Киев
20:15
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
03:20
Киев
20:35
Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин ~507 грн
ср
автобус
04:35
Киев
21:30
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
05:05
Киев
22:00
Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин ~507 грн
ср
автобус
05:10
Киев
22:40
Одесса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин ~507 грн
ср
автобус
05:50
Киев
10:18
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
06:00
Киев
10:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
06:45
Киев
11:13
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Арбузов Е.М
07:00
Центральный автовокзал
13:00
Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, Bus Touristic
07:00
ост. метро Голосеевская
12:30
Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин ~463 грн
пн, чт
автобус, ОДД Дорис
07:00
ост. Метро Дворец Украина
14:00
Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч ~463 грн
ср, чт, пт, сб
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
07:00
автостанция Киев
12:45
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин 463 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв, 2 фев
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
07:15
ост. Метро Теремки
12:45
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин 463 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв, 2 фев
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
09:00
Центральный автовокзал
15:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, ООО Турист
09:15
Центральный автовокзал
16:00
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
10:15
Центральный автовокзал
17:40
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (46 seats), Gunsel
10:15
Центральный автовокзал
17:40
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин 572 грн
ежедневно по 20 янв
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
11:00
Центральный автовокзал
16:30
Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
11:15
Киев
15:43
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Neoplan, Ecolines
12:00
Центральный автовокзал
19:00
автостанция Привоз
в пути 7 ч
7 ч ~463 грн
пн, ср, пт, сб
автобус
12:45
Киев
17:13
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
13:00
Центральный автовокзал
19:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
13:35
Киев
18:03
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, ТОВ Гюнсел
13:40
Центральный автовокзал
19:50
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (46 seats), Gunsel
13:40
Центральный автовокзал
19:50
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин 572 грн
ежедневно по 20 янв
автобус
14:30
Киев
18:58
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
15:00
Центральный автовокзал
21:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус, Neoplan 49 Мест, "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
15:00
Киев
20:50
Одесса
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
15:50
Киев
20:18
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
17:00
Центральный автовокзал
23:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
18:40
Киев
23:08
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
19:00
Киев
23:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
19:00
Центральный автовокзал
01:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
19:10
Киев
23:38
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, ООО Турист
19:10
Центральный автовокзал
02:15
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин ~463 грн
пн, пт
автобус, bus, Turist
19:10
Центральный автовокзал
02:15
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин 434 грн
пн, пт по 19 янв
автобус, Setra 49 Мест, "Північтранс" ПАТ/"Маленький М. М." ФОП
19:20
Центральный автовокзал
01:30
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин 386 грн
ежедневно по 18 янв
автобус, MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
21:00
Киев
04:00
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч
7 ч ~507 грн
вт
автобус
21:00
Киев
01:28
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
21:00
Центральный автовокзал
03:00
Одесса
в пути 6 ч
6 ч ~463 грн
ежедневно по 17 мар
автобус
21:05
Киев
01:33
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
21:35
Киев
02:03
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:05
Киев
02:33
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:20
Киев
02:48
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус
22:30
Киев
02:58
Одесса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин ~507 грн
ср
автобус, ТОВ Гюнсел
23:00
Центральный автовокзал
05:20
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин ~463 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (46 seats), Gunsel
23:00
Центральный автовокзал
05:20
ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин 572 грн
ежедневно по 20 янв