Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Одесса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Одессу курсирует 9 поездов, 9 авиарейсов и 68 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 11 мин. На направлении Киев - Одесса летают авиакомпании: Мотор Сич и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Одессу составляет 10 ч 19 мин. Расстояние Киев - Одесса по прямой составляет 443 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:50 Киев
~11:18 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
00:10 Киев
Киев АС
06:10 Одесса
Одесса АС
в пути 6 ч
6 ч
~ 413 грн
по четвергам
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10 Центральный автовокзал
07:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 449 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (49 seats), Орион-Авто
00:30 Киев
07:35 Одесса
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 449 грн
30 июн
автобус, Орион-Авто
00:30 Центральный автовокзал
07:35 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 449 грн
ежедневно
автобус, MAN 10.180 35 Мест, "Орион-Авто" ОАО
00:30 Центральный автовокзал
07:25 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
298 грн
23 июн
автобус
00:40 Киев
18:35 Одесса
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
01:00 автостанция Киев
07:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
435 грн
22,25 июн
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
03:00 автостанция Киев
09:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
453 грн
25 июн
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10 Центральный автовокзал
09:10 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 449 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10 Центральный автовокзал
09:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 449 грн
ср, пт, вс
автобус
04:00 Киев
21:15 Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:35 Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:15 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
05:35 Киев
22:30 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
06:05 Киев
23:00 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
06:10 Киев
23:40 Одесса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
06:30 автостанция Киев
12:15 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
419 грн
22 июн,
11 авг
автобус
07:00 Киев
~11:28 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
07:00 Киев
12:55 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 449 грн
24 июн
автобус, ФОП Музыка ВВ
07:00 Киев
12:30 Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
25 июн
автобус, ФОП Музыка ВВ
07:00 ост. метро Голосеевская
12:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
пн, чт
автобус, ОДД Дорис
07:00 ост. Метро Дворец Украина
14:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
ср, сб
автобус, Van Hool (Free) 51 Место, "Ільїнська А.М."ФОП
07:00 Киев
13:30 ост. Парковка ТЦ Фоззи
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, Неоплан 50 Мест, "Ярмола А.Г." ФЛП
07:00 ост. площадь Южного ж/д вокзала
13:30 ост. Парковка ТЦ Фоззи
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
368 грн
21-25 июн,
25 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
07:30 автостанция Выдубичи
14:35 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
538 грн
22 июн,
6 июл
автобус, MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
07:35 Киев
14:30 Одесса
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 449 грн
20,22 июн
автобус
07:45 Киев
~12:13 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Макси Тур Варна
07:45 Центральный автовокзал
15:00 Одесса
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 449 грн
вт, пт
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
08:00 автостанция Киев
14:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
418 грн
20 июн
автобус, МАН(32), "Гюнсел" ТОВ
08:05 Центральный автовокзал
14:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
589 грн
20 июн
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
08:40 автостанция Киев
14:25 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
434 грн
6 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
08:45 автостанция Выдубичи
15:20 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
596 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
09:00 Киев
14:30 Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
22 июн
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
09:00 Киев
14:55 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 449 грн
21,23-25 июн,
25 июл
автобус, ООО Турист
09:15 Центральный автовокзал
16:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 449 грн
ежедневно
автобус, 54 Места, Автолюкс
10:00 автостанция Выдубичи
17:10 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
449 грн
22 июн,
6 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
10:00 автостанция Выдубичи
17:00 автостанция Привоз
в пути 7 ч
7 ч
449 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
10:00 автостанция Киев
16:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
414 грн
22 июн
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
10:15 Киев
17:40 Одесса
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 449 грн
28 июн,
9 июл
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
10:15 Центральный автовокзал
17:40 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
425 грн
25 июн
автобус, MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
10:15 Центральный автовокзал
17:40 Одесса
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, Mercedecs Benz (Premium) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
11:30 автостанция Киев
17:15 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
442 грн
21,23-25 июн,
11,31 авг
автобус, 54 Места, Автолюкс
12:00 автостанция Выдубичи
18:05 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
596 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
12:00 автостанция Киев
18:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
414 грн
22 июн
автобус
12:15 Киев
~16:43 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, 54 Места, Автолюкс
12:45 автостанция Выдубичи
19:40 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
538 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Neoplan 47 Мест, Гюнсел ООО
13:00 Киев
19:50 Одесса
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, МАН(46), "Гюнсел" ТОВ
13:40 Центральный автовокзал
19:50 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
553 грн
22 июн
автобус
13:45 Киев
~18:13 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест, "Бондарь В.В." ФЛП
14:00 автостанция Киев
20:10 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
439 грн
20 июн
автобус
14:35 Киев
~19:03 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест, "Бондарь В.В." ФЛП
14:35 Киев
20:10 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 449 грн
22 июн
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
15:00 Киев
20:30 Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
6 июл
автобус
15:30 Киев
~19:58 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
15:45 автостанция Киев
21:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
439 грн
21,23-25 июн
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
16:00 автостанция Киев
22:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
418 грн
20 июн
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
16:05 Киев
21:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 449 грн
25 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
16:30 автостанция Выдубичи
23:10 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
538 грн
22 июн,
6 июл
автобус, ФОП Музыка ВВ
16:45 ост. метро Голосеевская
22:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
пн, вт, чт
автобус
16:50 Киев
~21:18 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
17:00 Киев
22:30 Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
22 июн
автобус, 54 Места, Автолюкс
18:00 автостанция Выдубичи
00:25, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
596 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
18:00 автостанция Киев
23:59 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
414 грн
22 июн
автобус, 54 Места, Автолюкс
18:05 автостанция Выдубичи
00:40, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
449 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
18:05 Киев
23:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, МАН(32), "Гюнсел" ТОВ
18:30 Центральный автовокзал
01:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
589 грн
20 июн
автобус, MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
18:30 Центральный автовокзал
01:10, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
19:00 Киев
00:30, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, ООО Турист
19:10 Центральный автовокзал
02:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 449 грн
пн, вт, пт
автобус
19:40 Киев
~00:08, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
20:00 Киев
~00:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
20:00 автостанция Киев
02:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
418 грн
21,23-25 июн,
25 июл
автобус
20:10 Киев
~00:38, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
21:00 Киев
02:30, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
22 июн
автобус, ООО Турист
21:00 Центральный автовокзал
04:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
ежедневно
автобус
22:00 Киев
~02:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
22:00 Киев
АВ
05:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч
7 ч
~ 413 грн
по вторникам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
22:00 Центральный автовокзал
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
ежедневно
автобус, 54 Места, Автолюкс
22:00 автостанция Выдубичи
04:50, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
449 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
22:00 автостанция Киев
04:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
418 грн
21,23-25 июн,
25 июл
автобус, Neoplan 47 Мест, Гюнсел ООО
22:00 Киев
05:00, (+1 день) ост. ул. Колонтаевская 21
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
20,22 июн
автобус
22:05 Киев
~02:33, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
22:35 Киев
~03:03, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
23:00 Киев
05:20, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 449 грн
25 июн
автобус, Viabona Express
23:00 ост. Метро Дворец Украина
06:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч
7 ч
437 грн
6 июл
автобус, Viabona Express
23:00 ост. Метро Дворец Украина
06:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
ежедневно
автобус, МАН(46), "Гюнсел" ТОВ
23:00 Центральный автовокзал
05:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
548 грн
20,22 июн
автобус, Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
23:00 ост. Метро Дворец Украина
06:00, (+1 день) Одесса
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
22 июн
автобус, Van Hool (Free) 51 Место, "Ільїнська А.М."ФОП
23:00 Киев
06:00, (+1 день) ост. Парковка ТЦ Фоззи
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
20 июн,
11,31 авг
автобус
23:05 Киев
~03:33, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Бондарь В.В." ФЛП
23:10 автостанция Киев
05:25, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
471 грн
22 июн
автобус
23:20 Киев
~03:48, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Viabona Express
23:20 Киев
06:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 449 грн
6 июл
автобус
23:30 Киев
~03:58, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
23:30 автостанция Киев
05:30, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
434 грн
6 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
23:45 автостанция Выдубичи
05:45, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
596 грн
22 июн,
6 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
23:50 автостанция Выдубичи
06:40, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
449 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
23:50 Киев
05:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 449 грн
20,22 июн
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
23:50 Киев
05:25, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 449 грн
23,24 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 298 грн до 596 грн
298 грн 596 грн
Время в пути
от 4 ч 28 мин до 17 ч 55 мин
4 ч 28 мин 17 ч 55 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:50
00:10 23:50
Время прибытия
от 06:10 до 06:40
06:10 06:40
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Киев - Одесса по прямой = 443 км (по дорогам = 526 км )
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:50 Киев
~11:18 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
00:10 Киев
Киев АС
06:10 Одесса
Одесса АС
в пути 6 ч
6 ч
~ 413 грн
по четвергам
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10 Центральный автовокзал
07:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 449 грн
ежедневно
автобус, Neoplan (49 seats), Орион-Авто
00:30 Киев
07:35 Одесса
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 449 грн
30 июн
автобус, Орион-Авто
00:30 Центральный автовокзал
07:35 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 449 грн
ежедневно
автобус, MAN 10.180 35 Мест, "Орион-Авто" ОАО
00:30 Центральный автовокзал
07:25 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
298 грн
23 июн
автобус
00:40 Киев
18:35 Одесса
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
01:00 автостанция Киев
07:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
435 грн
22,25 июн
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
03:00 автостанция Киев
09:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
453 грн
25 июн
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10 Центральный автовокзал
09:10 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 449 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:10 Центральный автовокзал
09:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 449 грн
ср, пт, вс
автобус
04:00 Киев
21:15 Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:35 Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:15 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
05:35 Киев
22:30 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
06:05 Киев
23:00 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
06:10 Киев
23:40 Одесса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
06:30 автостанция Киев
12:15 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
419 грн
22 июн,
11 авг
автобус
07:00 Киев
~11:28 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
07:00 Киев
12:55 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 449 грн
24 июн
автобус, ФОП Музыка ВВ
07:00 Киев
12:30 Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
25 июн
автобус, ФОП Музыка ВВ
07:00 ост. метро Голосеевская
12:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
пн, чт
автобус, ОДД Дорис
07:00 ост. Метро Дворец Украина
14:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
ср, сб
автобус, Van Hool (Free) 51 Место, "Ільїнська А.М."ФОП
07:00 Киев
13:30 ост. Парковка ТЦ Фоззи
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, Неоплан 50 Мест, "Ярмола А.Г." ФЛП
07:00 ост. площадь Южного ж/д вокзала
13:30 ост. Парковка ТЦ Фоззи
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
368 грн
21-25 июн,
25 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
07:30 автостанция Выдубичи
14:35 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
538 грн
22 июн,
6 июл
автобус, MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
07:35 Киев
14:30 Одесса
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 449 грн
20,22 июн
автобус
07:45 Киев
~12:13 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Макси Тур Варна
07:45 Центральный автовокзал
15:00 Одесса
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 449 грн
вт, пт
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
08:00 автостанция Киев
14:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
418 грн
20 июн
автобус, МАН(32), "Гюнсел" ТОВ
08:05 Центральный автовокзал
14:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
589 грн
20 июн
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
08:40 автостанция Киев
14:25 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
434 грн
6 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
08:45 автостанция Выдубичи
15:20 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
596 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
09:00 Киев
14:30 Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
22 июн
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
09:00 Киев
14:55 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 449 грн
21,23-25 июн,
25 июл
автобус, ООО Турист
09:15 Центральный автовокзал
16:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 449 грн
ежедневно
автобус, 54 Места, Автолюкс
10:00 автостанция Выдубичи
17:10 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
449 грн
22 июн,
6 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
10:00 автостанция Выдубичи
17:00 автостанция Привоз
в пути 7 ч
7 ч
449 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
10:00 автостанция Киев
16:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
414 грн
22 июн
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
10:15 Киев
17:40 Одесса
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 449 грн
28 июн,
9 июл
автобус, Neoplan (46 seats), ТОВ Гюнсел
10:15 Центральный автовокзал
17:40 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
425 грн
25 июн
автобус, MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
10:15 Центральный автовокзал
17:40 Одесса
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, Mercedecs Benz (Premium) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
11:30 автостанция Киев
17:15 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
442 грн
21,23-25 июн,
11,31 авг
автобус, 54 Места, Автолюкс
12:00 автостанция Выдубичи
18:05 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
596 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
12:00 автостанция Киев
18:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
414 грн
22 июн
автобус
12:15 Киев
~16:43 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, 54 Места, Автолюкс
12:45 автостанция Выдубичи
19:40 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
538 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Neoplan 47 Мест, Гюнсел ООО
13:00 Киев
19:50 Одесса
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, МАН(46), "Гюнсел" ТОВ
13:40 Центральный автовокзал
19:50 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
553 грн
22 июн
автобус
13:45 Киев
~18:13 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест, "Бондарь В.В." ФЛП
14:00 автостанция Киев
20:10 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
439 грн
20 июн
автобус
14:35 Киев
~19:03 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест, "Бондарь В.В." ФЛП
14:35 Киев
20:10 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 449 грн
22 июн
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
15:00 Киев
20:30 Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
6 июл
автобус
15:30 Киев
~19:58 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
15:45 автостанция Киев
21:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
439 грн
21,23-25 июн
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
16:00 автостанция Киев
22:00 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
418 грн
20 июн
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
16:05 Киев
21:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 449 грн
25 июл
автобус, 54 Места, Автолюкс
16:30 автостанция Выдубичи
23:10 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
538 грн
22 июн,
6 июл
автобус, ФОП Музыка ВВ
16:45 ост. метро Голосеевская
22:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
пн, вт, чт
автобус
16:50 Киев
~21:18 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
17:00 Киев
22:30 Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
22 июн
автобус, 54 Места, Автолюкс
18:00 автостанция Выдубичи
00:25, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
596 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
18:00 автостанция Киев
23:59 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
414 грн
22 июн
автобус, 54 Места, Автолюкс
18:05 автостанция Выдубичи
00:40, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
449 грн
22 июн,
6 июл
автобус, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест, "Укрвояж" ООО
18:05 Киев
23:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, МАН(32), "Гюнсел" ТОВ
18:30 Центральный автовокзал
01:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
589 грн
20 июн
автобус, MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
18:30 Центральный автовокзал
01:10, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
19:00 Киев
00:30, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
20 июн
автобус, ООО Турист
19:10 Центральный автовокзал
02:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 449 грн
пн, вт, пт
автобус
19:40 Киев
~00:08, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус
20:00 Киев
~00:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Benz (Free) 62 Места, "Колісник В. І." ФОП
20:00 автостанция Киев
02:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч
6 ч
418 грн
21,23-25 июн,
25 июл
автобус
20:10 Киев
~00:38, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Івано О.М." ФОП
21:00 Киев
02:30, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 449 грн
22 июн
автобус, ООО Турист
21:00 Центральный автовокзал
04:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
ежедневно
автобус
22:00 Киев
~02:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 413 грн
по средам
автобус, MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
22:00 Киев
АВ
05:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч
7 ч
~ 413 грн
по вторникам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
22:00 Центральный автовокзал
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 449 грн
ежедневно
автобус, 54 Места, Автолюкс
22:00 автостанция Выдубичи
04:50, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
449 грн