Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Одесса → Херсон / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Одесса → Херсон

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Одессы в Херсон курсирует 3 поезда и 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 19 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Одессы в Херсон составляет 5 ч 50 мин. Расстояние Одесса - Херсон по прямой составляет 146 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Одесса - Херсон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:10 Одесса
~07:38 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, SAS Trans Service
06:00 Центральный автовокзал
09:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 157 грн
по вторникам
автобус
07:20 Одесса
~08:48 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Нудьга Д.В.
07:30 ост. Стадион Спартак
11:00 автостанция Юг
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 157 грн
ср, пт, вс
автобус, Орион-Авто
07:35 Центральный автовокзал
11:40 автовокзал № 1
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Neoplan 49 Мест, "Мустачко В. М." ФОП
08:00 Центральный автовокзал
12:10 автовокзал № 1
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
209 грн
25 июн
автобус
08:40 Одесса
~10:08 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
09:00 Центральный автовокзал
12:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 157 грн
ср, пт, вс
автобус
09:30 Одесса
~10:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
10:30 Одесса
~11:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
11:05 Одесса
~12:33 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
11:30 Одесса
~12:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
12:00 Одесса
~13:28 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
12:30 Одесса
~13:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
13:30 Одесса
~14:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Иксора
13:35 Центральный автовокзал
17:55 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус
14:10 Одесса
~15:38 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Иксора
14:10 Центральный автовокзал
18:40 автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 157 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
14:28 ст. Одесса-Главная
20:49 ст. Херсон
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 373 грн
ежедневно по 13.09 кроме 3 авг,9 авг,11 авг,15 авг
автобус
15:05 Одесса
~16:33 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
15:10 Одесса
~16:38 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
скорый поезд, УкрЗалiзниця
15:22 ст. Одесса-Главная
20:59 ст. Херсон
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 373 грн
четные по 16 сен
автобус, Иксора
15:30 Центральный автовокзал
19:50 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Иксора
16:00 Центральный автовокзал
20:20 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Setra, "Арман" ЧФ
16:30 Центральный автовокзал
20:15 автовокзал № 1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 137 грн
по четвергам
автобус, Neoplan(Free), "Люкс-рейзен" ТОВ
16:35 Центральный автовокзал
20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 137 грн
27,28 июн,
4,5,12,19,26 июл,
2,9,16 авг
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:35 Одесса
20:35 автовокзал № 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:35 Одесса
20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Neoplan(Free) 49 Мест, КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
16:35 автостанция Привоз
20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
158 грн
25 июн
автобус, Хагер, Донавтовокзал
~16:40 Центральный автовокзал
~20:53 автовокзал № 1
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 157 грн
3 рейса в неделю
автобус, Иксора
17:00 Центральный автовокзал
21:31 автовокзал № 1
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
231 грн
ежедневно
автобус, Иксора
17:00 Одесса
21:31 Херсон
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 157 грн
26,27 июн
автобус, MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:10 Центральный автовокзал
20:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 137 грн
по четвергам
автобус
17:15 Одесса
~18:43 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
17:30 Одесса
~18:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
17:35 Одесса
~19:03 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Иксора
17:35 Центральный автовокзал
21:55 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
226 грн
25 июн
автобус, Setra, "Арман" ЧФ
17:50 Центральный автовокзал
21:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 137 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:55 Центральный автовокзал
21:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
157 грн
с 25 июн пн,ср,пт по 22 авг
автобус, Иксора
18:55 Центральный автовокзал
23:15 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:40 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
23:55 автовокзал № 1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 137 грн
по вторникам
автобус, BAZ-A079.23, "Авто-експресс" ООО
19:50 ост. Привокзальная и Старосенная площади
00:25, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 133 грн
по воскресеньям
автобус, Neoplan(Free), ТуристООО
19:50 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
00:00, (+1 день) Херсон
г. Херсон автовокзал № 1
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 137 грн
по воскресеньям
автобус, New Bus Line/EWHD
20:10 Центральный автовокзал
23:15 автовокзал № 1
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 157 грн
по средам
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
20:20 Центральный автовокзал
23:40 автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 157 грн
с 25 июн пн, чт по 28 июн
автобус, Savchenko
20:20 Центральный автовокзал
23:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 157 грн
ср, вс
автобус
21:05 Одесса
~22:33 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
21:45 Центральный автовокзал
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 137 грн
24,25,27,28 июн,
1,2,4,5,8,9,11,15,16,18,22,23,25,29,30 июл...
скорый поезд, УкрЗалiзниця
22:35 ст. Одесса-Главная
03:54, (+1 день) ст. Херсон
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 373 грн
четные
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
22:50 Центральный автовокзал
02:10, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 157 грн
25 июн
автобус, Winew
23:55 Центральный автовокзал
04:30, (+1 день) автостанция Юг
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 157 грн
ср, вс
автобус, Winew
23:55 Центральный автовокзал
04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 157 грн
ср, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 133 грн до 373 грн
133 грн 373 грн
Время в пути
от 1 ч 28 мин до 6 ч 21 мин
1 ч 28 мин 6 ч 21 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:55
06:00 23:55
Время прибытия
от 07:38 до 04:30
07:38 04:30
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Одесса - Херсон по прямой = 146 км (по ж/д = 304 км )
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:10 Одесса
~07:38 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, SAS Trans Service
06:00 Центральный автовокзал
09:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 157 грн
по вторникам
автобус
07:20 Одесса
~08:48 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Нудьга Д.В.
07:30 ост. Стадион Спартак
11:00 автостанция Юг
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 157 грн
ср, пт, вс
автобус, Орион-Авто
07:35 Центральный автовокзал
11:40 автовокзал № 1
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Neoplan 49 Мест, "Мустачко В. М." ФОП
08:00 Центральный автовокзал
12:10 автовокзал № 1
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
209 грн
25 июн
автобус
08:40 Одесса
~10:08 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
09:00 Центральный автовокзал
12:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 157 грн
ср, пт, вс
автобус
09:30 Одесса
~10:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
10:30 Одесса
~11:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
11:05 Одесса
~12:33 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
11:30 Одесса
~12:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
12:00 Одесса
~13:28 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
12:30 Одесса
~13:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
13:30 Одесса
~14:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Иксора
13:35 Центральный автовокзал
17:55 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус
14:10 Одесса
~15:38 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Иксора
14:10 Центральный автовокзал
18:40 автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус
15:05 Одесса
~16:33 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
15:10 Одесса
~16:38 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Иксора
15:30 Центральный автовокзал
19:50 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Иксора
16:00 Центральный автовокзал
20:20 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Setra, "Арман" ЧФ
16:30 Центральный автовокзал
20:15 автовокзал № 1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 137 грн
по четвергам
автобус, Neoplan(Free), "Люкс-рейзен" ТОВ
16:35 Центральный автовокзал
20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 137 грн
27,28 июн,
4,5,12,19,26 июл,
2,9,16 авг
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:35 Одесса
20:35 автовокзал № 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:35 Одесса
20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, Neoplan(Free) 49 Мест, КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
16:35 автостанция Привоз
20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
158 грн
25 июн
автобус, Хагер, Донавтовокзал
~16:40 Центральный автовокзал
~20:53 автовокзал № 1
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 157 грн
3 рейса в неделю
автобус, Иксора
17:00 Центральный автовокзал
21:31 автовокзал № 1
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
231 грн
ежедневно
автобус, Иксора
17:00 Одесса
21:31 Херсон
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 157 грн
26,27 июн
автобус, MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:10 Центральный автовокзал
20:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 137 грн
по четвергам
автобус
17:15 Одесса
~18:43 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
17:30 Одесса
~18:58 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус
17:35 Одесса
~19:03 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Иксора
17:35 Центральный автовокзал
21:55 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
226 грн
25 июн
автобус, Setra, "Арман" ЧФ
17:50 Центральный автовокзал
21:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 137 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:55 Центральный автовокзал
21:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
157 грн
с 25 июн пн,ср,пт по 22 авг
автобус, Иксора
18:55 Центральный автовокзал
23:15 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 157 грн
ежедневно
автобус, SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:40 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
23:55 автовокзал № 1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 137 грн
по вторникам
автобус, BAZ-A079.23, "Авто-експресс" ООО
19:50 ост. Привокзальная и Старосенная площади
00:25, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 133 грн
по воскресеньям
автобус, Neoplan(Free), ТуристООО
19:50 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
00:00, (+1 день) Херсон
г. Херсон автовокзал № 1
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 137 грн
по воскресеньям
автобус, New Bus Line/EWHD
20:10 Центральный автовокзал
23:15 автовокзал № 1
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 157 грн
по средам
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
20:20 Центральный автовокзал
23:40 автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 157 грн
с 25 июн пн, чт по 28 июн
автобус, Savchenko
20:20 Центральный автовокзал
23:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 157 грн
ср, вс
автобус
21:05 Одесса
~22:33 Херсон
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 137 грн
по средам
автобус, Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
21:45 Центральный автовокзал
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 137 грн
24,25,27,28 июн,
1,2,4,5,8,9,11,15,16,18,22,23,25,29,30 июл...
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
22:50 Центральный автовокзал
02:10, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 157 грн
25 июн
автобус, Winew
23:55 Центральный автовокзал
04:30, (+1 день) автостанция Юг
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 157 грн
ср, вс
автобус, Winew
23:55 Центральный автовокзал
04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 157 грн
ср, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 133 грн до 231 грн
133 грн 231 грн
Время в пути
от 1 ч 28 мин до 4 ч 35 мин
1 ч 28 мин 4 ч 35 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:55
06:00 23:55
Время прибытия
от 07:38 до 04:30
07:38 04:30
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
14:28 ст. Одесса-Главная
20:49 ст. Херсон
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 373 грн
ежедневно по 13.09 кроме 3 авг,9 авг,11 авг,15 авг
скорый поезд, УкрЗалiзниця
15:22 ст. Одесса-Главная
20:59 ст. Херсон
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 373 грн
четные по 16 сен
скорый поезд, УкрЗалiзниця
22:35 ст. Одесса-Главная
03:54, (+1 день) ст. Херсон
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 373 грн
четные