Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Харьков / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов Николаев → Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Одесса. Из Николаев в Харьков ежедневно курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Снигиревка, Калининдорф, Березнегувате, Березнеговатая, Белая Криница, Блакитное. Средняя продолжительность поездки на поезде из Николаев в Харьков составляет 17 ч 42 мин. Расстояние по прямой Николаев Харьков составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Харьков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаев
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования  Херсон - Харьков
поезд, УЗ
17:13 ст. Николаев 10:55 Харьков-Пассажирский
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
такси
поезд дальнего следования
060Ш
18:44, 28 авг вкз. Одесса, Одесса-Главная 09:19, 29 авг Харьков-Пассажирский
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин + 111 км
13 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
960 руб
13 предложений
такси
поезд дальнего следования
060Ш
18:44, 29 авг вкз. Одесса, Одесса-Главная 09:19, 30 авг Харьков-Пассажирский
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин + 111 км
такси
поезд дальнего следования
272Ш
15:13, 28 авг вкз. Одесса, Одесса-Главная 05:32, 29 авг Харьков-Пассажирский
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин + 111 км
такси
поезд дальнего следования
272Ш
15:13, 29 авг вкз. Одесса, Одесса-Главная 05:32, 30 авг Харьков-Пассажирский
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин + 111 км
такси
поезд дальнего следования
270Ш
15:22, 28 авг вкз. Одесса, Одесса-Главная 08:18, 29 авг Харьков-Пассажирский
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин + 111 км
такси
поезд дальнего следования
270Ш
15:22, 29 авг вкз. Одесса, Одесса-Главная 08:18, 30 авг Харьков-Пассажирский
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин + 111 км

Расстояние Николаев - Харьков по маршруту = 711 км

Карта проезда по маршруту Николаев - Харьков

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Зимний Эсхар  25 - 27 января ежегодно

Фестиваль авторской песни "Зимний Эсхар" проходит в залах города Чугуева и пгт Эсхар Харьковской области ежегодно в январе. Собирает бардов со всей Украины, имеются обычно гости и из России. Кроме зимнего, существует также осенний фестиваль "Эсхар", не стоит их путать.

Время Визбора  26 - 29 июня ежегодно

Время Визбора

Межрегиональный фестиваль песенной поэзии, проводится Харьковским Клубом Песенной Поэзии им. Ю. Визбора. Конкурс проходит по пяти номинациям: авторы, исполнители, композиторы, поэты, ансамблевое пение. Проживание возможно на территории базы отдыха им. Соича в номерах или в палатке.

Харьков - день города  23 августа ежегодно

23 августа - годовщина освобождения Харькова от фашистов. Отмечается как день города.

выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 2210 руб
1100 руб 2210 руб
Время в пути
от 14 ч 19 мин до 17 ч 42 мин
14 ч 19 мин 17 ч 42 мин
Время отправления
от 17:13 до 18:44
17:13 18:44
Время прибытия
от 10:55 до 09:19
10:55 09:19