Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Днепропетровск → Киев / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов Днепропетровск → Киев

Чтобы купить билеты на поезд Днепропетровск - Киев сначала ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Днепропетровск в город Киев. Регулярно курсирует 3 поезда . Поезда находятся в пути из Днепропетровск в город Киев от 7 ч 53 мин до 8 ч 13 мин. Средняя цена жд билета Днепропетровск - Киев на 24 июля составляет 738 руб. Расписание автобусов из Днепропетровск на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Днепропетровск - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Днепропетровск
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена Дни курсирования
поезд, УЗ
21:45
вкз. Днепропетровск
05:58
Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин 761 руб* ежедневно
поезд, УЗ
22:25
вкз. Днепропетровск
06:29
Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин 761 руб* ежедневно
Машина  Маршрут
Днепропетровск → Киев
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
410 руб
подробнее
поезд, УЗ
23:52
вкз. Днепропетровск
07:45
Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин 761 руб* ежедневно
Расстояние Днепропетровск - Киев по маршруту = 390 км

Карта проезда по маршруту Днепропетровск - Киев

Идет загрузка карты ...
Дешевые гостиницы в городе Киев
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда