Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кривой Рог → Херсон / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов и электричек Кривой Рог → Херсон

Чтобы купить билеты на поезд Кривой Рог - Херсон сначала ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Кривой Рог в город Херсон. Регулярно курсирует 2 поезда . Поезда находятся в пути из Кривой Рог в город Херсон от 4 ч 1 мин до 5 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Кривой Рог - Херсон на 25 октября составляет 474 руб. Расписание автобусов из Кривой Рог на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кривой Рог - Херсон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Маршрут Отправление
из Кривой Рог
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд , УЗ
04:54 Кривой Рог-Главный 08:55 Херсон
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
поезд , УЗ 08:11 Кривой Рог-Главный 14:01 Херсон
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
поезд дальнего следования
144Ш
поезд дальнего следования
317П
19:26 Кривой Рог-Главный 03:28 Херсон
в пути 1 день 8 ч 2 мин
1 день 8 ч 2 мин
в т.ч. пересадки 18 ч 8 мин

Расстояние Кривой Рог - Херсон по маршруту = 194 км

Карта проезда по маршруту Кривой Рог - Херсон

Идет загрузка карты ...
4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
1 день 8 ч 2 мин
1 день 8 ч 2 мин
Дешевые гостиницы в городе Херсон
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда