Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Донецк → Симферополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Донецк → Симферополь

Чтобы заказать билеты на поезд Донецк - Симферополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание поездов и самолетов из Донецка в город Симферополь. Регулярно курсирует 3 поезда . Поезда находятся в пути из Донецка в город Симферополь от 6 ч 52 мин до 12 ч 18 мин. Средняя цена жд билета Донецк - Симферополь на 19 апреля составляет 698 руб. Расписание автобусов из Донецка на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Донецк - Симферополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Донецка
Прибытие
в Симферополь
Время в пути Цена Дни курсирования
поезд, УЗ
07:21
вкз. Донецк
14:13
вкз. Симферополь
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин ежедневно с 27.05 по 31.05
поезд, УЗ
20:43
вкз. Донецк
06:10
вкз. Симферополь
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин особый график с 20.04 по 31.05
Машина  Маршрут
Донецк → Симферополь
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
480 руб
подробнее
поезд, УЗ
23:37
вкз. Донецк
11:55
вкз. Симферополь
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин ежедневно по 31.05
Расстояние Донецк - Симферополь по маршруту = 441 км

Карта проезда по маршруту Донецк - Симферополь

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Станция отправления
480 руб
Станция прибытия
480 руб
Перевозчик
480 руб
Дешевые гостиницы в городе Симферополь
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда