Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Витебск → Смоленск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Витебск → Смоленск

Чтобы заказать билеты на поезд Витебск - Смоленск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Орша. из Витебск в Смоленск курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Витебск в Смоленск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через города Витебск, Лиозно, Рудня, Смоленск Центральный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Витебск в Смоленск составляет 5 ч 23 мин. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Витебск - Смоленск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Маршрут Отправление
из Витебск
Прибытие
в Смоленск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд , БЧ
20:45 вкз. Витебск 22:57 Смоленск Центральный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
прицепной вагон , БЧ 16:05 вкз. Витебск 00:40 Смоленск Центральный
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
поезд дальнего следования
645Б
поезд дальнего следования
026Б
09:35 вкз. Витебск 23:19 Смоленск Центральный
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 59 мин
автобус
8504
автобус
05:05 вкз. Витебск 01:30 вкз. Смоленск
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
в т.ч. пересадки 15 ч 30 мин

Расстояние Витебск - Смоленск по маршруту = 140 км

Карта проезда по маршруту Витебск - Смоленск

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Россию (документы, визы)
Россия - не нужна виза

Лучшее время для поездки в Россию (о климате)
  • Лето - лучшее время для путешествий по России. Но и осенние краски, а также весенние первоцветы, и сугробы снежной зимой найдут своих поклонников среди туристов-путешественников.
Интересные события

Ярцево - день города  31 августа 2014 г.

День города в Ярцево - последнее воскресенье августа.

2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
13 ч 44 мин
20 ч 25 мин
13 ч 44 мин
выбор параметров
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик
Дешевые гостиницы в городе Смоленск
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда