Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новоалександровск → Краснодар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новоалександровск → Краснодар

Маршрут Отправление
из Новоалександровска
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
077Й
поезд дальнего следования
014Ж
22:07 Расшеватка 05:15 вкз. Краснодар 1
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
в т.ч. пересадки 1 день 22 мин
поезд дальнего следования
077Й
пригородный поезд
22:07 Расшеватка 19:56 вкз. Краснодар 1
в пути 21 ч 49 мин
21 ч 49 мин
в т.ч. пересадки 18 ч 24 мин
попутная машина
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
240 руб
подробнее
автобус
214
такси
поезд дальнего следования
346Е
08:25 Новоалександровск 08:59 вкз. Краснодар 1
в пути 1 день 34 мин
1 день 34 мин
в т.ч. пересадки 17 ч 38 мин

Расстояние Новоалександровск - Краснодар по маршруту = 256 км

Карта проезда по маршруту Новоалександровск - Краснодар

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Сочи - день города  22 ноября ежегодно

День города Сочи отмечается в четвертую субботу ноября.

21 ч 49 мин
Новоалександровск
| на карте
Кропоткин
| на карте
Краснодар
1 день 34 мин
Новоалександровск
| на карте
Песчанокопское
| на карте
Краснодар
1 день 7 ч 8 мин
Новоалександровск
| на карте
Тихорецк
| на карте
Краснодар
выбор параметров
Станция отправления
Перевозчик