Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Челябинск → Миасс / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Челябинск → Миасс

Чтобы заказать билеты на поезд Челябинск - Миасс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Челябинска в Миасс курсирует 18 поездов. Расписание автобусов из Челябинска в Миасс на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Челябинск - Миасс составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Челябинска в Миасс составляет 1 ч 33 мин. Расстояние Челябинск - Миасс по прямой составляет 85 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Челябинск - Миасс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Карта проезда по маршруту Челябинск - Миасс

Идет загрузка карты ...

 Челябинск - Миасс

показать на карте
Рейс Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Миасс
Время в пути Цена
скорый поезд, РЖД
00:27
ст. Челябинск-Главный
01:55
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин ~700 руб
20,27 янв, 3,10,17,24 фев...
поезд, КТЖ
04:52
ст. Челябинск-Главный
06:31
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин ~700 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
05:26
ст. Челябинск-Главный
07:00
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин ~700 руб
ежедневно по 18 мар
поезд, РЖД
05:36
ст. Челябинск-Главный
07:15
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин ~700 руб
ежедневно
поезд, РЖД
10:10
ст. Челябинск-Главный
11:46
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин ~700 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
11:36
ст. Челябинск-Главный
13:06
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин ~700 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв, 1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
12:10
ст. Челябинск-Главный
13:48
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин ~700 руб
19,23,27,31 янв, 3,7,11,15,19,23,27 фев...
скорый поезд, РЖД
15:05
ст. Челябинск-Главный
16:40
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~700 руб
19 янв
скорый поезд, РЖД
18:30
ст. Челябинск-Главный
20:07
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин ~700 руб
ежедневно по 18 мар
скорый поезд, РЖД
20:10
ст. Челябинск-Главный
21:42
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин ~700 руб
ежедневно по 18 мар
поезд, РЖД
20:20
ст. Челябинск-Главный
21:57
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин ~700 руб
ежедневно по 18 мар
скорый поезд, РЖД
22:21
ст. Челябинск-Главный
23:51
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин ~700 руб
18,22,25,29 янв, 1,5,8,12,15,19,22,26 фев...
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
23:05
ст. Челябинск-Главный
00:36
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин ~700 руб
ежедневно кроме 9 дек
поезд, БЧ
23:15
ст. Челябинск-Главный
00:47
ст. Миасс-1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин ~700 руб
ежедневно по 18 мар
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Челябинск - Миасс по маршруту = 96 км