Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Архангельск → Коряжма / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Архангельск → Коряжма

Чтобы заказать билеты на поезд Архангельск - Коряжма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Котлас. Из Архангельска в Котлас ежедневно курсирует 2 поезда и 1 авиарейс. Расписание автобусов из Архангельска в Котлас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Архангельск Котлас летает авиакомпания: Другие. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Архангельск - Котлас составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Архангельска в Котлас составляет 19 ч 52 мин. Расстояние Котлас - Коряжма составляет 29км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние по прямой Архангельск Коряжма составляет 491км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Архангельск - Коряжма на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Архангельска
Прибытие
в Коряжму
Время в пути Цена билетов
самолет
KO48
такси
11:45, 01 мар а/п Талаги 13:30, 01 мар а/п Котлас
в пути 1 ч 45 мин
~3 ч 36 мин
поезд дальнего следования
371Ч
такси
15:48, 01 мар ст. Исакогорка 11:25, 02 мар ст. Котлас, Котлас-Южный
в пути 19 ч 37 мин
~21 ч 35 мин
поезд дальнего следования
371Ч
такси
15:18, 01 мар ст. Архангельск 11:25, 02 мар ст. Котлас, Котлас-Южный
в пути 20 ч 7 мин
~22 ч 5 мин
показать все расписания Архангельск - Котлас - Коряжма

Расстояние Архангельск - Коряжма по маршруту = 515км

Карта проезда по маршруту Архангельск - Коряжма

Идет загрузка карты ...