Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Архангельск → Москва / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов Архангельск → Москва

Чтобы купить билеты на поезд Архангельск - Москва сначала ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Архангельска в город Москва. Регулярно курсирует 4 поезда . Поезда находятся в пути из Архангельска в город Москва от 20 ч 8 мин до 23 ч 8 мин. Средняя цена жд билета Архангельск - Москва на 31 июля составляет 1307 руб. Расписание автобусов из Архангельска на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Архангельск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Архангельска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
поезд, РЖД
07:15
вкз. Архангельск
06:23
Ярославский вокзал
в пути 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин 1 196 руб* особый график
поезд, РЖД
07:50
Исакогорка
06:23
Ярославский вокзал
в пути 22 ч 33 мин
22 ч 33 мин 1 196 руб* особый график с 01.08 по 30.12
Машина  Маршрут
Архангельск → Москва
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
1 060 руб
подробнее
поезд, РЖД
14:40
вкз. Архангельск
10:48
Ярославский вокзал
в пути 20 ч 8 мин
20 ч 8 мин 1 306 руб* нечетные затем...
поезд, РЖД
20:08
вкз. Архангельск
16:43
Ярославский вокзал
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин 1 306 руб* ежедневно затем...
Расстояние Архангельск - Москва по маршруту = 988 км

Карта проезда по маршруту Архангельск - Москва

Идет загрузка карты ...

Стоимость рейсов с разных вокзалов и как до них добраться

От Архангельск до Ярославский вокзал
от 1196 руб
20 ч 8 мин
3 рейса
вкз. Архангельск
3 рейса
Ярославский вокзал
Как доехать?
От Исакогорка до Ярославский вокзал
от 1196 руб
22 ч 33 мин
1 рейс
Исакогорка
1 рейс
Ярославский вокзал
Как доехать?
выбор параметров
Станция отправления
Дешевые гостиницы в городе Москва
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда