Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Камешково → Ковров / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Камешково → Ковров

Рейс Отправление
из Камешково
Прибытие
в Ковров
Время в пути Цена Дни курсирования
автобус
05:30
Камешково
06:10
Ковров
в пути 40 мин
40 мин ~100 руб ежедневно
автобус
08:35
Камешково
09:15
Ковров
в пути 40 мин
40 мин ~100 руб ежедневно
попутная машина
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
40 руб
подробнее
автобус
10:50
Камешково
11:30
Ковров
в пути 40 мин
40 мин ~100 руб ежедневно
автобус
13:25
Камешково
14:05
Ковров
в пути 40 мин
40 мин ~100 руб ежедневно
автобус
14:40
Камешково
15:20
Ковров
в пути 40 мин
40 мин ~100 руб ежедневно
автобус
15:45
Камешково
16:25
Ковров
в пути 40 мин
40 мин ~100 руб ежедневно
электричка, РЖД
09:33
Камешково
09:55
Ковров 1
в пути 22 мин
22 мин ~80 руб ежедневно
электричка, РЖД
10:07
Камешково
10:30
Ковров 1
в пути 23 мин
23 мин ~80 руб сб, вс
электричка, РЖД
16:18
Камешково
16:34
Ковров 1
в пути 16 мин
16 мин ~90 руб ежедневно
электричка, РЖД
19:00
Камешково
19:22
Ковров 1
в пути 22 мин
22 мин ~90 руб ежедневно
электричка, РЖД
23:10
Камешково
23:34
Ковров 1
в пути 24 мин
24 мин ~80 руб ежедневно
Расстояние Камешково - Ковров по маршруту = 19 км

Карта проезда по маршруту Камешково - Ковров

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Вид транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик