Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Меленки → Владимир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Меленки → Владимир

Рейс Отправление
из Меленок
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена Дни курсирования
автобус
06:20
Меленки
09:50
Владимир
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин ~300 руб кроме вс
автобус
09:00
Меленки
12:30
Владимир
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин ~300 руб вс
попутная машина
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
180 руб
подробнее
автобус
09:15
Меленки
12:45
Владимир
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин ~300 руб кроме вс
автобус
11:50
Меленки
15:20
Владимир
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин ~300 руб вс
автобус
17:00
Меленки
20:30
Владимир
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин ~300 руб вс
Расстояние Меленки - Владимир по маршруту = 117 км

Карта проезда по маршруту Меленки - Владимир

Идет загрузка карты ...