Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → Курск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → Курск

Рейс Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Курск
Время в пути Цена Дни курсирования
скорый поезд, РЖД
02:11
вкз. Ростов-Главный
20:30
Курск
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин ~1 200 руб особый график с 31.05 по 09.09
скорый поезд, РЖД
03:05
вкз. Ростов-Главный
20:05
Курск
в пути 17 ч
17 ч ~1 200 руб особый график по 22.09
5 попутных машин
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
1 060 руб
5 предложений
поезд, РЖД
09:43
Первомайская
04:17
Курск
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин ~1 200 руб особый график с 26.05 по 15.12
поезд, РЖД
09:43
Первомайская
04:17
Курск
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин ~1 200 руб особый график с 27.05 по 29.09
Расстояние Ростов-на-Дону - Курск по маршруту = 790 км

Карта проезда по маршруту Ростов-на-Дону - Курск

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Вид транспорта
1 060 руб
Станция отправления