Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Назрань → Майкоп / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Назрань → Майкоп

Чтобы заказать билеты на поезд Назрань - Майкоп или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Беслан, Белореченск и Владикавказ. Расстояние Назрань - Беслан составляет 19 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Беслана в Белореченск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Беслана в Белореченск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Беслан - Белореченск составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Беслана в Белореченск составляет 8 ч 33 мин. Расстояние Белореченск - Майкоп составляет 26 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Назрань - Майкоп по прямой составляет 404 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Назрань - Майкоп на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Назрани
Прибытие
в Майкоп
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
такси
поезд дальнего следования
679С
такси
18:10 ст. Беслан, Беслан
19 км от Назрань
02:32, (+1 день) ст. Белореченская, Белореченск
24 км от Майкоп
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 400 руб
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
814С
23:22 ст. Назрань
12:30, (+1 день) ст. Майкоп
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 57 мин
Cамый удобный маршрут (минимум пересадок)
поезд дальнего следования
145С
такси
23:22 ст. Назрань
11:07, (+1 день) ст. Белореченская, Белореченск
24 км от Майкоп
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Назрань ст. Беслан, Беслан
в пути 56 мин (22 км)
такси Назрань - Беслан
ст. Беслан, Беслан
18:10
ст. Белореченская, Белореченск
02:32, (+1 день)
в пути 8 ч 22 мин
поезд дальнего следования 679С Владикавказ - Адлер
поезд, РЖД
1 400 руб* 21,23,25,27-29 апр,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25-27,29,31 май...
ст. Белореченская, Белореченск Майкоп
в пути 1 ч 2 мин (28 км)
такси Белореченск - Майкоп
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Назрань, Назрань
23:22
ст. Белореченская, Белореченск
11:07, (+1 день)
в пути 11 ч 45 мин
поезд дальнего следования 145С Назрань - Адлер «Ингушетия»
train car, РЖД
1 500 руб* 8,10,12,14,16,18 июн
ст. Белореченская, Белореченск
12:04, (+1 день)
ст. Майкоп, Майкоп
12:30, (+1 день)
в пути 26 мин
поезд дальнего следования 814С Адлер - Майкоп
поезд, РЖД
600 руб* ежедневно
1 пересадка 12 ч 52 мин
12 ч 52 мин
13 ч 8 мин
2 пересадки 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Назрань - Майкоп по маршруту = 528 км