Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Иваново → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Иваново → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Иваново - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Иваново в Санкт-Петербург курсирует 2 поезда и 3 авиарейса. Расписание автобусов из Иваново в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Иваново - Санкт-Петербург летает авиакомпания: РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Иваново - Санкт-Петербург составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иваново в Санкт-Петербург составляет 16 ч 44 мин. Расстояние Иваново - Санкт-Петербург по прямой составляет 702 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иваново - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
10:35 а/п Иваново
12:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
22,24,27,29 апр,
1 май
train car, РЖД 19:57 ст. Иваново
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 31.05 ...
поезд, РЖД 19:57 ст. Иваново
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 11.05 ...
train car «Оренбуржье», РЖД 19:57 ст. Иваново
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 2 000 руб
22-24,26,28,30 апр,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31 май...
поезд, РЖД 19:57 ст. Иваново
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 2 000 руб
22-24,26,28,30 апр,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Текстильный край», РЖД 19:06 ст. Иваново
12:25, (+1 день) Московский вокзал
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
самолет
7R128
поезд дальнего следования
772А
14:45 а/п Иваново
21:21 Московский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 1 ч 50 мин
поезд дальнего следования
717Я
самолет
SU42
06:24 ст. Иваново
13:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 1 ч 55 мин
самолет
7R128
поезд дальнего следования
774А
14:45 а/п Иваново
21:45 Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч
автобус
самолет
S747
00:00 ост. ТЦ Рио
09:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования
717Я
поезд дальнего следования
762А
06:24 ст. Иваново
16:08 Московский вокзал
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 2 ч 5 мин
автобус
поезд дальнего следования
754А
00:00 ост. ТЦ Рио
10:52 Московский вокзал
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 1 ч 15 мин
автобус
автобус
00:00 ост. ТЦ Рио
14:30 Санкт-Петербург
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 1 ч 30 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Иваново
14:45
а/п Внуково
15:40
в пути 55 мин
самолет 7R128 Иваново - Внуково
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
пн, чт по 30 апр
Пересадка а/п Внуково → Ленинградский вокзал показать на карте Google
Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 1 ч 50 мин
Ленинградский вокзал, Москва
17:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:21
в пути 3 ч 51 мин
поезд дальнего следования 772А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Иваново, Иваново
06:24
Курский вокзал, Москва
10:05
в пути 3 ч 41 мин
поезд дальнего следования 717Я Иваново - Москва
скоростной поезд, РЖД
1 100 руб* 21-23,26-30 апр,
1-14,17-31 май...
Пересадка Курский вокзал → а/п Шереметьево показать на карте Google
Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 1 ч 55 мин
а/п Шереметьево
12:00
а/п Пулково
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет SU42 Шереметьево - Пулково
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Иваново
14:45
а/п Внуково
15:40
в пути 55 мин
самолет 7R128 Иваново - Внуково
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
пн, чт по 30 апр
Пересадка а/п Внуково → Ленинградский вокзал показать на карте Google
Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 2 ч
Ленинградский вокзал, Москва
17:40
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:45
в пути 4 ч 5 мин
поезд дальнего следования 774А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. ТЦ Рио, Иваново
00:00
Щелковский автовокзал, Москва
05:30
в пути 5 ч 30 мин
автобус Иваново - Москва
автобус, 48 Мест Категория ТС "М3", ИП Джишкариани Т.Д.
540 руб* по понедельникам по 23 апр
Пересадка Щелковский автовокзал → а/п Домодедово показать на карте Google
Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 2 ч 10 мин
а/п Домодедово
07:40
а/п Пулково
09:15
в пути 1 ч 35 мин
самолет S747 Домодедово - Пулково
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
ежедневно по 19.06 кроме 23 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Иваново, Иваново
06:24
Курский вокзал, Москва
10:05
в пути 3 ч 41 мин
поезд дальнего следования 717Я Иваново - Москва
скоростной поезд, РЖД
1 100 руб* 21-23,26-30 апр,
1-14,17-31 май...
Пересадка Курский вокзал → Ленинградский вокзал показать на карте Google
Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 2 ч 5 мин
Ленинградский вокзал, Москва
12:10
Московский вокзал, Санкт-Петербург
16:08
в пути 3 ч 58 мин
поезд дальнего следования 762А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* 21,22,28-30 апр,
1,2,5,6,8,9,12,13,19,20,26,27 май...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. ТЦ Рио, Иваново
00:00
Щелковский автовокзал, Москва
05:30
в пути 5 ч 30 мин
автобус Иваново - Москва
автобус, 48 Мест Категория ТС "М3", ИП Джишкариани Т.Д.
540 руб* по понедельникам по 23 апр
Пересадка Щелковский автовокзал → Ленинградский вокзал показать на карте Google
Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 1 ч 15 мин
Ленинградский вокзал, Москва
06:45
Московский вокзал, Санкт-Петербург
10:52
в пути 4 ч 7 мин
поезд дальнего следования 754А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. ТЦ Рио, Иваново
00:00
Щелковский автовокзал, Москва
05:30
в пути 5 ч 30 мин
автобус Иваново - Москва
автобус, 48 Мест Категория ТС "М3", ИП Джишкариани Т.Д.
540 руб* по понедельникам по 23 апр
Москва
07:00
Санкт-Петербург
14:30
в пути 7 ч 30 мин
автобус Москва - Санкт-Петербург
автобус
1 400 руб* по средам
Прямые 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
16 ч 33 мин
1 пересадка 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
6 ч 56 мин
9 ч 15 мин
9 ч 44 мин
10 ч 52 мин
14 ч 30 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Иваново - Санкт-Петербург по маршруту = 699 км
Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
10:35 а/п Иваново
12:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
22,24,27,29 апр,
1 май
Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
train car, РЖД 19:57 ст. Иваново
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 31.05 ...
поезд, РЖД 19:57 ст. Иваново
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 11.05 ...
train car «Оренбуржье», РЖД 19:57 ст. Иваново
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 2 000 руб
22-24,26,28,30 апр,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31 май...
поезд, РЖД 19:57 ст. Иваново
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 2 000 руб
22-24,26,28,30 апр,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Текстильный край», РЖД 19:06 ст. Иваново
12:25, (+1 день) Московский вокзал
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 16 ч 33 мин до 17 ч 19 мин
16 ч 33 мин 17 ч 19 мин
Время отправления
от 19:06 до 19:57
19:06 19:57
Время прибытия
от 12:25 до 12:30
12:25 12:30