Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Таксимо → Иркутск / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов Таксимо → Иркутск

Маршрут Отправление
из Таксимо
Прибытие
в Иркутск
Время в пути Цена билетов
в РУБЛЯХ изменить
поезд дальнего следования
097Э
поезд дальнего следования
071Ы
00:55 вкз. Таксимо 06:26 Иркутск Пассажирский
в пути 2 дня 5 ч 31 мин
2 дня 5 ч 31 мин
в т.ч. пересадки 14 ч 10 мин
поезд дальнего следования
097Э
поезд дальнего следования
992Н
00:55 вкз. Таксимо 06:38 Иркутск Пассажирский
в пути 2 дня 5 ч 43 мин
2 дня 5 ч 43 мин
в т.ч. пересадки 11 ч 43 мин
поезд дальнего следования
097Э
поезд дальнего следования
347Ы
00:55 вкз. Таксимо 11:56 Иркутск Пассажирский
в пути 2 дня 11 ч 1 мин
2 дня 11 ч 1 мин
в т.ч. пересадки 14 ч 36 мин

Расстояние Таксимо - Иркутск по маршруту = 818 км

Карта проезда по маршруту Таксимо - Иркутск

Идет загрузка карты ...
2 дня 5 ч 31 мин
Таксимо
| на карте
Северобайкальск
| на карте
Иркутск
2 дня 5 ч 43 мин
Таксимо
| на карте
Тайшет
| на карте
Иркутск
2 дня 11 ч 1 мин
Таксимо
| на карте
Усть-кут
| на карте
Иркутск
Дешевые гостиницы в городе Иркутск
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда