Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Щелковский автовокзал, Москва → Кострома / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Щелковский автовокзал, Москва → Кострома

Чтобы заказать билеты на поезд Москва, Щелковский автовокзал - Кострома или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сергиев Посад, Владимир и Ярославль. Расстояние Москва - Сергиев Посад составляет 69 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Сергиева Посада в Кострому курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 31 мин. Расстояние Москва, Щелковский автовокзал - Кострома по прямой составляет 290 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва, Щелковский автовокзал - Кострома на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щелковского автовокзала
Прибытие
в Кострому
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд
6342
автобус
19:41 Ярославский вокзал
~23:52 Кострома
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
такси
автобус
13:50 Сергиев Посад
69 км от Москва
~16:12 Кострома
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 530 руб
пригородный поезд
6224
автобус
13:24 Ярославский вокзал
~17:47 Кострома
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
пригородный поезд
6218
автобус
11:34 Ярославский вокзал
~16:12 Кострома
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
поезд дальнего следования
106Я
автобус
19:05 Ярославский вокзал
~23:52 Кострома
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
поезд дальнего следования
872Х
автобус
13:00 Ярославский вокзал
~17:47 Кострома
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
поезд дальнего следования
888Х
автобус
09:20 Ярославский вокзал
~16:12 Кострома
в пути ~7 ч
~7 ч
поезд дальнего следования
102Я
автобус
07:35 Ярославский вокзал
~16:12 Кострома
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
поезд дальнего следования
730Г
автобус
09:30 Курский вокзал
~14:21 Кострома
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
поезд дальнего следования
704Н
автобус
11:00 Курский вокзал
~16:36 Кострома
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
пригородный поезд
6994
автобус
08:05 Курский вокзал
~14:21 Кострома
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
поезд дальнего следования
894М
автобус
07:25 Курский вокзал
~13:41 Кострома
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
пригородный поезд
7094
автобус
07:21 Курский вокзал
~13:41 Кострома
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
поезд дальнего следования
064Б
автобус
03:35 Белорусский вокзал
13:10 авт.вкз. Кострома
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 1 ч 53 мин
поезд дальнего следования
104Я
автобус
14:45 Ярославский вокзал
~19:24 Кострома
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
поезд дальнего следования
376Я
автобус
12:50 Ярославский вокзал
~18:19 Кострома
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
поезд дальнего следования
070Ч
автобус
13:50 Ярославский вокзал
~19:24 Кострома
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
поезд дальнего следования
042В
такси
21:50 Ярославский вокзал
01:24, (+1 день) ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
266Щ
такси
01:25 Ярославский вокзал
05:04 ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
118М
такси
20:20 Ярославский вокзал
00:01, (+1 день) ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
126Я
такси
21:05 Ярославский вокзал
00:50, (+1 день) ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
068Ы
такси
23:05 Ярославский вокзал
02:52, (+1 день) ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
022Я
такси
19:50 Ярославский вокзал
23:49 ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
224Ч
такси
13:05 Ярославский вокзал
17:12 ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
234Ч
такси
16:35 Ярославский вокзал
20:45 ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
024
автобус
09:30 автостанция ВДНХ
~15:54 Кострома
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
автобус
034
такси
14:15 автостанция ВДНХ
18:45 авт.вкз. Ярославль, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
641 руб
поезд дальнего следования
016М
автобус
10:05 Ярославский вокзал
~16:44 Кострома
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
автобус
029
такси
07:30 автостанция ВДНХ
12:15 авт.вкз. Ярославль, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
641 руб
поезд дальнего следования
266Щ
поезд дальнего следования
546М
01:25 Ярославский вокзал
08:20 ст. Кострома-Новая
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 1 ч 26 мин
поезд дальнего следования
224Ч
пригородный поезд
6405
13:05 Ярославский вокзал
20:02 ст. Кострома-Новая
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 27 мин
поезд дальнего следования
376Я
пригородный поезд
6405
12:50 Ярославский вокзал
20:02 ст. Кострома-Новая
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 43 мин
поезд дальнего следования
288В
автобус
03:35 Белорусский вокзал
~10:49 Кострома
в пути ~7 ч
~7 ч
автобус
пригородный поезд
6429
08:00 автостанция ВДНХ
15:16 ст. Кострома-Новая
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 57 мин
поезд дальнего следования
102Я
пригородный поезд
6429
07:35 Ярославский вокзал
15:16 ст. Кострома-Новая
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 2 ч 4 мин
автобус
029
пригородный поезд
6429
07:30 автостанция ВДНХ
15:16 ст. Кострома-Новая
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 42 мин
автобус
пригородный поезд
6405
12:15 автостанция ВДНХ
20:02 ст. Кострома-Новая
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 1 ч 14 мин
автобус
поезд дальнего следования
546М
00:15 Москва
Проспект Мира
08:20 ст. Кострома-Новая
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч
поезд дальнего следования
068Ы
поезд дальнего следования
546М
23:05 Ярославский вокзал
08:20, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 38 мин
поезд дальнего следования
266Щ
пригородный поезд
6413
01:25 Ярославский вокзал
11:13 ст. Кострома-Новая
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 3 ч 20 мин
поезд дальнего следования
016М
пригородный поезд
6405
10:05 Ярославский вокзал
20:02 ст. Кострома-Новая
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования
042В
поезд дальнего следования
546М
21:50 Ярославский вокзал
08:20, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 6 мин
автобус
024
пригородный поезд
6405
09:30 автостанция ВДНХ
20:02 ст. Кострома-Новая
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 3 ч 24 мин
поезд дальнего следования
740Я
автобус
07:07 Курский вокзал
14:14 авт.вкз. Кострома
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 2 ч 30 мин
поезд дальнего следования
718Я
автобус
01:56 Курский вокзал
09:35 авт.вкз. Кострома
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 1 ч 30 мин
поезд дальнего следования
674Ч
автобус
00:20 Ярославский вокзал
10:25 авт.вкз. Кострома
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 1 ч 29 мин
автобус
поезд дальнего следования
571Э
14:00 автостанция Новогиреево
00:15, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 1 ч 20 мин
пригородный поезд
6326
поезд дальнего следования
571Э
13:51 Ярославский вокзал
00:15, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 19 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
19:41
ст. Сергиев Посад, Сергиев Посад
21:07
в пути 1 ч 26 мин
пригородный поезд 6342 Москва - Александров
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Сергиев Посад
21:30
Кострома
23:52
в пути 2 ч 22 мин
автобус Сергиев Посад - Кострома
автобус
530 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Москва Сергиев Посад
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Москва - Сергиев Посад
Сергиев Посад
13:50
Кострома
16:12
в пути 2 ч 22 мин
автобус Сергиев Посад - Кострома
автобус
530 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
13:24
ст. Сергиев Посад, Сергиев Посад
14:55
в пути 1 ч 31 мин
пригородный поезд 6224 Москва - Сергиев Посад
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Сергиев Посад
15:25
Кострома
17:47
в пути 2 ч 22 мин
автобус Сергиев Посад - Кострома
автобус
530 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
11:34
ст. Сергиев Посад, Сергиев Посад
13:10
в пути 1 ч 36 мин
пригородный поезд 6218 Москва - Сергиев Посад
пригородный поезд, РЖД
164 руб сб, вс
Сергиев Посад
13:50
Кострома
16:12
в пути 2 ч 22 мин
автобус Сергиев Посад - Кострома
автобус
530 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
19:05
ст. Сергиев Посад, Сергиев Посад
20:02
в пути 57 мин
поезд дальнего следования 106Я Москва - Ярославль
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно по 23 авг
Сергиев Посад
21:30
Кострома
23:52
в пути 2 ч 22 мин
автобус Сергиев Посад - Кострома
автобус
530 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
13:00
ст. Сергиев Посад, Сергиев Посад
14:07
в пути 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования 872Х Москва - Александров
поезд, РЖД
700 руб* ежедневно кроме 9 дек,27.01.2019
Сергиев Посад
15:25
Кострома
17:47
в пути 2 ч 22 мин
автобус Сергиев Посад - Кострома
автобус
530 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
09:20
ст. Сергиев Посад, Сергиев Посад
10:24
в пути 1 ч 4 мин
поезд дальнего следования 888Х Москва - Александров
поезд, РЖД
700 руб* ежедневно кроме вс
Сергиев Посад
13:50
Кострома
16:12
в пути 2 ч 22 мин
автобус Сергиев Посад - Кострома
автобус
530 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
07:35
ст. Сергиев Посад, Сергиев Посад
08:32
в пути 57 мин
поезд дальнего следования 102Я Москва - Ярославль
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно по 23 авг
Сергиев Посад
13:50
Кострома
16:12
в пути 2 ч 22 мин
автобус Сергиев Посад - Кострома
автобус
530 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
09:30
ст. Владимир-Пассажирский, Владимир
11:14
в пути 1 ч 44 мин
поезд дальнего следования 730Г Москва - Нижний Новгород «Ласточка»
скоростной поезд, Ласточка
900 руб* ежедневно по 23 авг
Владимир
12:30
Кострома
14:21
в пути 1 ч 51 мин
автобус Владимир - Кострома
автобус
410 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
11:00
ст. Владимир-Пассажирский, Владимир
12:39
в пути 1 ч 39 мин
поезд дальнего следования 704Н Москва - Нижний Новгород «Стриж»
скоростной поезд, Стриж
900 руб* ежедневно
Владимир
14:45
Кострома
16:36
в пути 1 ч 51 мин
автобус Владимир - Кострома
автобус
410 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
08:05
ст. Владимир-Пассажирский, Владимир
11:40
в пути 3 ч 35 мин
пригородный поезд 6994 Москва - Владимир
пригородный поезд, РЖД
410 руб* ежедневно
Владимир
12:30
Кострома
14:21
в пути 1 ч 51 мин
автобус Владимир - Кострома
автобус
410 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
07:25
ст. Владимир-Пассажирский, Владимир
10:07
в пути 2 ч 42 мин
поезд дальнего следования 894М Москва - Владимир
поезд, РЖД
900 руб* 24,30 июн,
1,7,8,14,15,21,22,28,29 июл...
Владимир
11:50
Кострома
13:41
в пути 1 ч 51 мин
автобус Владимир - Кострома
автобус
410 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
07:21
ст. Владимир-Пассажирский, Владимир
10:02
в пути 2 ч 41 мин
пригородный поезд 7094 Москва - Владимир
пригородный поезд, РЖД
410 руб* выходные дни по 19 авг
Владимир
11:50
Кострома
13:41
в пути 1 ч 51 мин
автобус Владимир - Кострома
автобус
410 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Белорусский вокзал, Москва
03:35
ст. Владимир-Пассажирский, Владимир
06:27
в пути 2 ч 52 мин
поезд дальнего следования 064Б Минск - Новосибирск
скорый поезд, БЧ
900 руб* 25-27,30 июн,
2,4,5,7,9-11,14,16,18,21,23,25,28,30 июл...
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 53 мин показать на карте Google
авт.ст. Владимир, Владимир
08:20
авт.вкз. Кострома, Кострома
13:10
в пути 4 ч 50 мин
автобус Владимир - Кострома
автобус
420 руб* пт, сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
14:45
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
18:03
в пути 3 ч 18 мин
поезд дальнего следования 104Я Москва - Ярославль
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 23 авг
Ярославль
18:45
Кострома
19:24
в пути 39 мин
автобус Ярославль - Кострома
автобус
150 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
12:50
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
16:56
в пути 4 ч 6 мин
поезд дальнего следования 376Я Москва - Воркута
поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 22 авг
Ярославль
17:40
Кострома
18:19
в пути 39 мин
автобус Ярославль - Кострома
автобус
150 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
13:50
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
17:47
в пути 3 ч 57 мин
поезд дальнего следования 070Ч Москва - Чита
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 29 авг
Ярославль
18:45
Кострома
19:24
в пути 39 мин
автобус Ярославль - Кострома
автобус
150 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
21:50
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
01:24, (+1 день)
в пути 3 ч 34 мин
поезд дальнего следования 042В Москва - Воркута
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 22 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (85 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
20:20
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
00:01, (+1 день)
в пути 3 ч 41 мин
поезд дальнего следования 118М Москва - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 23 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (85 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
21:05
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
00:50, (+1 день)
в пути 3 ч 45 мин
поезд дальнего следования 126Я Москва - Череповец «Шексна»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 23 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (85 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
23:05
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
02:52, (+1 день)
в пути 3 ч 47 мин
поезд дальнего следования 068Ы Москва - Абакан «Саяны»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 22 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (85 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
19:50
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
23:49
в пути 3 ч 59 мин
поезд дальнего следования 022Я Москва - Лабытнанги «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 23 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (85 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
16:35
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
20:45
в пути 4 ч 10 мин
поезд дальнего следования 234Ч Москва - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* с 25 июн пн,вт,ср,сб по 22 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (85 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
09:30
авт.вкз. Ярославль, Ярославль
14:15
в пути 4 ч 45 мин
автобус 024 Москва - Ярославль
автобус, Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ), ООО ЯТК-2
641 руб ежедневно по 24 июн
Ярославль
15:15
Кострома
15:54
в пути 39 мин
автобус Ярославль - Кострома
автобус
150 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
14:15
авт.вкз. Ярославль, Ярославль
18:45
в пути 4 ч 30 мин
автобус 034 Москва - Ярославль
автобус, Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ), ООО ЯТК-2
641 руб ежедневно по 24 июн
авт.вкз. Ярославль, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (85 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
10:05
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
14:51
в пути 4 ч 46 мин
поезд дальнего следования 016М Москва - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 23 авг
Ярославль
16:05
Кострома
16:44
в пути 39 мин
автобус Ярославль - Кострома
автобус
150 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
07:30
авт.вкз. Ярославль, Ярославль
12:15
в пути 4 ч 45 мин
автобус 029 Москва - Ярославль
автобус, Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ), ООО ЯрКАМП-Кострома
641 руб ежедневно по 24 июн
авт.вкз. Ярославль, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (85 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
13:05
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
17:12
в пути 4 ч 7 мин
поезд дальнего следования 224Ч Москва - Сосногорск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 23 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
17:39
ст. Кострома-Новая, Кострома
20:02
в пути 2 ч 23 мин
пригородный поезд 6405 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
12:50
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
16:56
в пути 4 ч 6 мин
поезд дальнего следования 376Я Москва - Воркута
поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 22 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
17:39
ст. Кострома-Новая, Кострома
20:02
в пути 2 ч 23 мин
пригородный поезд 6405 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Белорусский вокзал, Москва
03:35
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
09:24
в пути 5 ч 49 мин
поезд дальнего следования 288В Белгород - Воркута
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 28,29 июн,
5-7,12,13,19-21,26,27 июл...
Ярославль
10:10
Кострома
10:49
в пути 39 мин
автобус Ярославль - Кострома
автобус
150 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
08:00
Ярославль
12:00
в пути 4 ч
автобус Москва - Ярославль
автобус, ТК АвтоЛидер
770 руб* ежедневно по 27 июн
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
12:57
ст. Кострома-Новая, Кострома
15:16
в пути 2 ч 19 мин
пригородный поезд 6429 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно кроме чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
07:35
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
10:53
в пути 3 ч 18 мин
поезд дальнего следования 102Я Москва - Ярославль
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 23 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
12:57
ст. Кострома-Новая, Кострома
15:16
в пути 2 ч 19 мин
пригородный поезд 6429 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно кроме чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
07:30
авт.вкз. Ярославль, Ярославль
12:15
в пути 4 ч 45 мин
автобус 029 Москва - Ярославль
автобус, Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ), ООО ЯрКАМП-Кострома
641 руб ежедневно по 24 июн
Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 42 мин показать на карте Google
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
12:57
ст. Кострома-Новая, Кострома
15:16
в пути 2 ч 19 мин
пригородный поезд 6429 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно кроме чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
12:15
авт.вкз. Ярославль, Ярославль
16:25
в пути 4 ч 10 мин
автобус Москва - Ярославль
автобус, ГолА352911 45 Мест, "Бус Трэвел" ЗАО
633 руб ежедневно по 24 июн
Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 14 мин показать на карте Google
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
17:39
ст. Кострома-Новая, Кострома
20:02
в пути 2 ч 23 мин
пригородный поезд 6405 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Москва
00:15
ост. ТЦ Фараон, Ярославль
04:30
в пути 4 ч 15 мин
автобус Москва - Вологда
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
560 руб* по понедельникам ночная пересадка
Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч показать на карте Google
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
06:30
ст. Кострома-Новая, Кострома
08:20
в пути 1 ч 50 мин
поезд дальнего следования 546М Ярославль - Кострома
поезд, РЖД
700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
23:05
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
02:52, (+1 день)
в пути 3 ч 47 мин
поезд дальнего следования 068Ы Москва - Абакан «Саяны»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 22 авг ночная пересадка
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
06:30, (+1 день)
ст. Кострома-Новая, Кострома
08:20, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
поезд дальнего следования 546М Ярославль - Кострома
поезд, РЖД
700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
01:25
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
05:04
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 266Щ Москва - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 3,4 июл
Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 20 мин показать на карте Google
ст. Приволжье, Ярославль
08:24
ст. Кострома-Новая, Кострома
11:13
в пути 2 ч 49 мин
пригородный поезд 6413 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
10:05
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
14:51
в пути 4 ч 46 мин
поезд дальнего следования 016М Москва - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 23 авг
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
17:39
ст. Кострома-Новая, Кострома
20:02
в пути 2 ч 23 мин
пригородный поезд 6405 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
21:50
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
01:24, (+1 день)
в пути 3 ч 34 мин
поезд дальнего следования 042В Москва - Воркута
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 22 авг ночная пересадка
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
06:30, (+1 день)
ст. Кострома-Новая, Кострома
08:20, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
поезд дальнего следования 546М Ярославль - Кострома
поезд, РЖД
700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
09:30
авт.вкз. Ярославль, Ярославль
14:15
в пути 4 ч 45 мин
автобус 024 Москва - Ярославль
автобус, Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ), ООО ЯТК-2
641 руб ежедневно по 24 июн
Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 24 мин показать на карте Google
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
17:39
ст. Кострома-Новая, Кострома
20:02
в пути 2 ч 23 мин
пригородный поезд 6405 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
07:07
ст. Иваново, Иваново
10:48
в пути 3 ч 41 мин
поезд дальнего следования 740Я Москва - Иваново
скоростной поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 27 июн,28 июн,2 июл,7 июл,17 июл,...
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 30 мин показать на карте Google
авт.вкз. Иваново, Иваново
13:18
авт.вкз. Кострома, Кострома
14:14
в пути 56 мин
автобус Нижний Новгород - Кострома
автобус
200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
01:56
ст. Иваново, Иваново
05:35
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 718Я Москва - Иваново
скоростной поезд, РЖД
1 100 руб* 26,30 июн,
1,3,5,6,8-11,13-16,19-31 июл...
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 30 мин показать на карте Google
авт.вкз. Иваново, Иваново
07:05
авт.вкз. Кострома, Кострома
09:35
в пути 2 ч 30 мин
автобус Иваново - Кострома
автобус
200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
00:20
ст. Иваново, Иваново
06:26
в пути 6 ч 6 мин
поезд дальнего следования 674Ч Москва - Иваново
поезд, РЖД
1 100 руб* 30 июн,
7,14,21,28 июл,
4,11,18,25 авг,
1 сен,
29 дек,
6,9 янв 2019,
26.02.2019,
12.03.2019
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 29 мин показать на карте Google
авт.вкз. Иваново, Иваново
07:55
авт.вкз. Кострома, Кострома
10:25
в пути 2 ч 30 мин
автобус Иваново - Кострома
автобус
200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция Новогиреево, Москва
14:00
авт.вкз. Иваново, Иваново
20:00
в пути 6 ч
автобус Москва - Иваново
автобус, Mersedes Benz sprinter 18 Мест, "Данилов С.Ю." ИП
949 руб 30 июн
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 20 мин показать на карте Google
ст. Иваново, Иваново
21:20
ст. Кострома-Новая, Кострома
00:15, (+1 день)
в пути 2 ч 55 мин
поезд дальнего следования 571Э Анапа - Кострома
поезд, РЖД
700 руб* 16,21 июл,
6 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
13:51
вкз. Александров 1, Александров
16:05
в пути 2 ч 14 мин
пригородный поезд 6326 Москва - Александров
пригородный поезд, РЖД
246 руб ежедневно
вкз. Александров 1, Александров
16:24
ст. Кострома-Новая, Кострома
00:15, (+1 день)
в пути 7 ч 51 мин
поезд дальнего следования 571Э Анапа - Кострома
поезд, РЖД
1 000 руб* 16,21 июл,
6 авг
таксиавтобус 4 ч 15 мин
такси до Сергиева Посада
поезд дальнего следованиятакси 5 ч 34 мин
поезд до Ярославля
пригородный поездавтобус 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
Москва
| на карте
Сергиев Посад
| на карте
Кострома
6 ч 16 мин
Москва
| на карте
Владимир
| на карте
Кострома
автобустакси 6 ч 26 мин
авто до Ярославля
поезд дальнего следованияавтобус 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
Москва
| на карте
Ярославль
| на карте
Кострома
4 ч 47 мин
Москва
| на карте
Сергиев Посад
| на карте
Кострома
4 ч 51 мин
Москва
| на карте
Владимир
| на карте
Кострома
7 ч 7 мин
Москва
| на карте
Иваново
| на карте
Кострома
автобусавтобус 6 ч 24 мин
авто до Ярославля
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 6 ч 55 мин
поезд до Ярославля
поезд дальнего следованияпригородный поезд 6 ч 57 мин
поезд до Ярославля
автобуспригородный поезд 7 ч 16 мин
авто до Ярославля
автобуспоезд дальнего следования 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
Москва
| на карте
Ярославль
| на карте
Кострома
10 ч 15 мин
Москва
| на карте
Иваново
| на карте
Кострома
пригородный поездпоезд дальнего следования 10 ч 24 мин
поезд до Александрова
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва, Щелковский автовокзал - Кострома по прямой = 290 км (по ж/д = 366 км ) (по дорогам = 306 км )