Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре

Чтобы заказать билеты на поезд Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание поездов и самолетов из Хабаровска в город Комсомольск-на-Амуре. Регулярно курсирует 1 поезд . Поезда находятся в пути из Хабаровска в город Комсомольск-на-Амуре от 9 ч 56 мин до 9 ч 56 мин. Средняя цена жд билета Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре на 30 июля составляет 579 руб. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Хабаровска
Прибытие
в Комсомольск-на-Амуре
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
автобус вкз. Хабаровск вкз. Комсомольск-на-Амуре
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин 300 руб* 10 раз в день
автобус
08:00
вкз. Хабаровск
14:10
вкз. Комсомольск-на-Амуре
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин 400 руб* ежедневно
Машина  Маршрут
Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
280 руб
подробнее
автобус
19:00
вкз. Хабаровск
23:26
вкз. Комсомольск-на-Амуре
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин 300 руб* пт, сб, вс
поезд, РЖД
08:19
Хабаровск 1
18:15
Комсомольск На Амуре П
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин 579 руб* ежедневно
Расстояние Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре по маршруту = 268 км

Карта проезда по маршруту Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Вид транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик
Дешевые гостиницы в городе Комсомольск-на-Амуре
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда