Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Белореченск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Белореченск

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Белореченск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Горячий Ключ. Из Санкт-Петербурга в Белореченск ежедневно курсирует 2 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Тверь, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Бологое, Бологое-Московское, Тула, Тула-1-Курская. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Белореченск составляет не менее 0,00 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Белореченск составляет 1 день 16 ч 56 мин. Расстояние по прямой Санкт-Петербург Белореченск составляет 1802км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Белореченск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Белореченск
Время в пути Цена билетов
Cамый дешевый маршрут
скорый поезд, РЖД
20:36 Ладожский вокзал 11:41 Белореченская
в пути 1 день 15 ч 5 мин
1 день 15 ч 5 мин
15,17,19,21,23,24,25,26 апр
поезд, РЖД 00:40 Московский вокзал 19:28 Белореченская
в пути 1 день 18 ч 48 мин
1 день 18 ч 48 мин
29 апр, 6,13,20,27,28,29,30,31 май...
самолет
UT386
такси
03:05, 24 фев а/п Пулково 06:00, 24 фев Краснодар, а/п Пашковская
в пути 2 ч 55 мин
~5 ч 29 мин
самолет
SU6225
такси
08:00, 24 фев а/п Пулково 10:55, 24 фев Краснодар, а/п Пашковская
в пути 2 ч 55 мин
~5 ч 29 мин
самолет
SU6223
такси
16:15, 24 фев а/п Пулково 19:10, 24 фев Краснодар, а/п Пашковская
в пути 2 ч 55 мин
~5 ч 29 мин
поезд дальнего следования
035А
такси
20:27, 24 фев Московский вокзал 03:15, 26 фев ст. Краснодар, Краснодар-1
в пути 1 день 6 ч 48 мин
~1 день 9 ч 35 мин
поезд дальнего следования
115А
такси
20:36, 24 фев Ладожский вокзал 10:03, 26 фев ст. Краснодар, Краснодар-1
в пути 1 день 13 ч 27 мин
~1 день 16 ч 14 мин
поезд дальнего следования
035А
такси
20:27, 24 фев Московский вокзал 04:47, 26 фев ст. Горячий Ключ
в пути 1 день 8 ч 20 мин
~1 день 10 ч 52 мин
поезд дальнего следования
115А
такси
20:36, 24 фев Ладожский вокзал 11:43, 26 фев ст. Горячий Ключ
в пути 1 день 15 ч 7 мин
~1 день 17 ч 39 мин

Расстояние Санкт-Петербург - Белореченск по маршруту = 2385км

Карта проезда по маршруту Санкт-Петербург - Белореченск

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Чистое небо  5 - 7 августа ежегодно

Чистое небо

Фестиваль авторской песни памяти Геннадия Юрьевича Завады. Это акустический, "широкоформатный", некоммерческий и независимый фестиваль в красивейшем месте - горный поселок Мезмай Краснодарского края. Концерты проходят под открытым небом.

Ясенская коса  14 - 16 августа ежегодно

Ясенская коса

Творческий слет любителей авторской песни и поэзии в обстановке туристического лагеря. Традиционно в конкурсной программе слёта награды находят лучших в номинациях: «Классическая авторская песня», «Лучший исполнитель», «Молодые таланты», «Юмористическая песня» и других.

Сочи - день города  22 ноября ежегодно

День города Сочи отмечается в четвертую субботу ноября.