Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Белгород курсирует 3 поезда, 1 авиарейс и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 21 ч 20 мин. На направлении Санкт-Петербург - Белгород летает авиакомпания:. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Белгород составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Белгород составляет 19 ч 6 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Белгород по прямой составляет 1111 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Карта проезда по маршруту Санкт-Петербург - Белгород

Идет загрузка карты ...

 Санкт-Петербург - Белгород

показать на карте
Рейс Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена
скорый поезд, РЖД
00:11
Московский вокзал
20:54
ст. Белгород
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин ~2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:06
Московский вокзал
12:05
ст. Белгород
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин ~2 800 руб
ежедневно
скорый поезд «Арктика», РЖД
22:41
Ладожский вокзал
20:54
ст. Белгород
в пути 22 ч 13 мин
22 ч 13 мин ~2 800 руб
ежедневно по 22 мар
самолет, Embraer RJ145
09:55
а/п Пулково
11:50
а/п Белгород
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
вт, чт, вс
автобус, Калуженов В.В.
22:00
автовокзал №2
18:40
пригородная автостанция
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин ~2 500 руб
пт
автобус, Калуженов В.В.
22:00
Санкт-Петербург
18:40
Белгород
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин ~2 500 руб
пт
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Санкт-Петербург - Белгород по маршруту = 1114 км

 Санкт-Петербург - Белгород

показать на карте
Рейс Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена
скорый поезд, РЖД
00:11
Московский вокзал
20:54
ст. Белгород
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин ~2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:06
Московский вокзал
12:05
ст. Белгород
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин ~2 800 руб
ежедневно
скорый поезд «Арктика», РЖД
22:41
Ладожский вокзал
20:54
ст. Белгород
в пути 22 ч 13 мин
22 ч 13 мин ~2 800 руб
ежедневно по 22 мар

 Санкт-Петербург - Белгород

показать на карте
Рейс Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена
самолет, Embraer RJ145
09:55
а/п Пулково
11:50
а/п Белгород
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
вт, чт, вс

 Санкт-Петербург - Белгород

показать на карте
Рейс Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена
автобус, Калуженов В.В.
22:00
автовокзал №2
18:40
пригородная автостанция
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин ~2 500 руб
пт
автобус, Калуженов В.В.
22:00
Санкт-Петербург
18:40
Белгород
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин ~2 500 руб
пт