Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пермь → Уфа / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пермь → Уфа

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Уфа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург. Из Перми в Уфу курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 50 мин. Расстояние Пермь - Уфа по прямой составляет 364 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пермь - Уфа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Уфу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, СЕТРА 51/0 Место, Компания Ваш попутчик
17:20 авт.вкз. Пермь
01:20, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
1 218 руб
28 апр,
4 май
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус
самолет
UT105
05:00, (+1 день) ост. Цирк
13:00, (+1 день) а/п Уфа
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 1 ч 35 мин
автобус, НЕФАЗ 45/0 Мест, Уфимское ПАТП N 3 20:20 авт.вкз. Пермь
05:50, (+1 день) Северный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
1 360 руб
27-29 апр,
1,4,5 май
автобус, НЕФАЗ 45/0, Уфимское ПАТП N 3 20:20 авт.вкз. Пермь
05:50, (+1 день) Уфа
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 452 руб
27-29 апр,
5 май
автобус, НЕФАЗ 45/0 Мест, Уфимское ПАТП N 3 20:20 авт.вкз. Пермь
06:20, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 10 ч
10 ч
1 383 руб
27-29 апр,
1,4,5 май
автобус, КИА 41/0, Кванта 17:20 авт.вкз. Пермь
03:30, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 280 руб
5 май
автобус, ХАЙГЕР 35/0 Мест, Пермские Автоб.линии 11:00 авт.вкз. Пермь
21:40 Северный автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
1 360 руб
5 май
автобус, ХАЙГЕР 35/0, Меж/гор. ав. перевозки 11:00 авт.вкз. Пермь
21:40 Уфа
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 452 руб
29 апр
автобус, ХАЙГЕР 35/0 Мест, Пермские Автоб.линии 11:00 авт.вкз. Пермь
22:10 Южный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
1 360 руб
5 май
автобус, КИА 37/0, Негодяев Ю.С. 08:00 авт.вкз. Пермь
19:20 Южный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
1 436 руб
27-29 апр,
1,4,5 май
поезд дальнего следования
072Е
самолет
UT105
00:45 ст. Пермь 2
13:00 а/п Уфа
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования
192А
самолет
UT105
00:22 ст. Пермь 2
13:00 а/п Уфа
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 6 ч 17 мин
автобус
самолет
7R59
07:00 авт.вкз. Пермь
20:25 а/п Уфа
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 5 ч
поезд дальнего следования
104Б
самолет
7R59
05:50 ст. Пермь 2
20:25 а/п Уфа
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 7 ч 53 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Цирк, Пермь
05:00, (+1 день)
авт.ст. аэропорт Кольцово, Екатеринбург
10:00, (+1 день)
в пути 5 ч
автобус Пермь - Екатеринбург
автобус, GAZ NEXT №К842РХ59 48 Мест, ООО «100 процентов»
690 руб* 28 апр
а/п Кольцово
11:35, (+1 день)
а/п Уфа
13:00, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет UT105 Рощино - Уфа
самолет, АТР 72, ЮТэйр
27,28,30 апр,
1-4,7-12,14-18,21-26,28-31 май...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пермь 2, Пермь
00:45
ст. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
06:12
в пути 5 ч 27 мин
поезд дальнего следования 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург «Демидовский экспресс»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 26.06.2018
Пересадка ст. Екатеринбург-Пассажирский → а/п Кольцово показать на карте Google
Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 5 ч 23 мин
а/п Кольцово
11:35
а/п Уфа
13:00
в пути 1 ч 25 мин
самолет UT105 Рощино - Уфа
самолет, АТР 72, ЮТэйр
27,28,30 апр,
1-4,7-12,14-18,21-26,28-31 май...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пермь 2, Пермь
00:22
ст. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
05:18
в пути 4 ч 56 мин
поезд дальнего следования 192А Санкт-Петербург - Челябинск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* 28-30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20-22,24,26,28,30,31 май...
Пересадка ст. Екатеринбург-Пассажирский → а/п Кольцово показать на карте Google
Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 6 ч 17 мин
а/п Кольцово
11:35
а/п Уфа
13:00
в пути 1 ч 25 мин
самолет UT105 Рощино - Уфа
самолет, АТР 72, ЮТэйр
27,28,30 апр,
1-4,7-12,14-18,21-26,28-31 май...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Пермь, Пермь
07:00
северный автовокзал, Екатеринбург
14:20
в пути 7 ч 20 мин
автобус Пермь - Екатеринбург
автобус, СЕТРА 49/0 Мест, Пермские Автоб.линии
660 руб* 3,6 май
Пересадка северный автовокзал → а/п Кольцово показать на карте Google
Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 5 ч
а/п Кольцово
19:20
а/п Уфа
20:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет 7R59 Кольцово - Уфа
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
ежедневно кроме сб по 25 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пермь 2, Пермь
05:50
ст. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
11:27
в пути 5 ч 37 мин
поезд дальнего следования 104Б Брест - Новосибирск
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
1 200 руб* 3,10,11,17,24,31 май,
7,14,28 июн
Пересадка ст. Екатеринбург-Пассажирский → а/п Кольцово показать на карте Google
Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 7 ч 53 мин
а/п Кольцово
19:20
а/п Уфа
20:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет 7R59 Кольцово - Уфа
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
ежедневно кроме сб по 25 июн
1 пересадка 8 ч
8 ч
12 ч 15 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Пермь - Уфа по маршруту = 362 км