Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стародуб → Брянск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Стародуб → Брянск

Чтобы заказать билеты на поезд Стародуб - Брянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Унеча. Расстояние Стародуб - Унеча составляет 30км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Унечи в Брянск ежедневно курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Унечи в Брянск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брянск, Брянск-Льговский, Унеча, Почеп. Средняя цена жд билета Унеча - Брянск составляет не менее 400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Унечи в Брянск составляет 2 ч 49 мин. Расстояние по прямой Стародуб Брянск составляет 131км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стародуб - Брянск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стародуба
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
390Б
21:07, 26 мар ст. Унеча 23:48, 26 мар Брянск-Льговский
в пути 2 ч 41 мин
~2 ч 41 мин
поезд дальнего следования
302Б
21:07, 26 мар ст. Унеча 23:48, 26 мар Брянск-Льговский
в пути 2 ч 41 мин
~2 ч 41 мин
поезд дальнего следования
676Ф
23:13, 26 мар ст. Унеча 01:56, 27 мар Брянск-Льговский
в пути 2 ч 43 мин
~2 ч 43 мин
поезд дальнего следования
086Ч
20:16, 26 мар ст. Унеча 23:01, 26 мар Брянск-Льговский
в пути 2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
поезд дальнего следования
068Б
10:38, 26 мар ст. Унеча 13:36, 26 мар Брянск-Льговский
в пути 2 ч 58 мин
~2 ч 58 мин
поезд дальнего следования
601Б
10:38, 26 мар ст. Унеча 13:36, 26 мар Брянск-Льговский
в пути 2 ч 58 мин
~2 ч 58 мин
поезд дальнего следования
150Б
21:07, 26 мар ст. Унеча 23:48, 26 мар Брянск-Льговский
в пути 2 ч 41 мин
~2 ч 41 мин
поезд дальнего следования
076Б
23:13, 26 мар ст. Унеча 01:56, 27 мар Брянск-Льговский
в пути 2 ч 43 мин
~2 ч 43 мин
показать все расписания Стародуб - Унеча - Брянск

Расстояние Стародуб - Брянск по маршруту = 181км

Карта проезда по маршруту Стародуб - Брянск

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 500 руб
400 руб 500 руб
Время в пути
от 2 ч 41 мин до 2 ч 58 мин
2 ч 41 мин 2 ч 58 мин
Время отправления
от 10:38 до 23:13
10:38 23:13
Время прибытия
от 13:36 до 01:56
13:36 01:56