Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брянск → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брянск → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Брянск - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Курск, Орёл и Воронеж. Из Брянска в Курск курсирует 1 поезд и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 28 мин. Средняя цена жд билета Брянск - Курск составляет не менее 360 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брянска в Курск составляет 5 ч 45 мин. Из Курска в Белгород курсирует 18 поездов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 27 мин. Средняя цена жд билета Курск - Белгород составляет не менее 220 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Белгород составляет 2 ч 27 мин. Расстояние Брянск - Белгород по прямой составляет 331 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брянск - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
поезд дальнего следования
741А
13:10 Брянск
19:16 ст. Белгород
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 2 ч 7 мин
автобус
автобус
18:20 Брянск
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 34 мин
поезд дальнего следования
360Ч
автобус
16:49 ст. Брянск-Орловский
01:30, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 1 ч 21 мин
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
073Я
16:49 ст. Брянск-Орловский
01:53, (+1 день) ст. Белгород
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 1 ч 9 мин
автобус
пригородный поезд
6209
23:00 ост. Мясокомбинат
11:45, (+1 день) ст. Белгород
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 17 мин
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
019Й
16:49 ст. Брянск-Орловский
06:30, (+1 день) ст. Белгород
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 5 ч 52 мин
пригородный поезд
6702
поезд дальнего следования
273Я
03:53 ст. Брянск-Орловский
11:56 ст. Белгород
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 21 мин
пригородный поезд
6708
автобус
15:58 ст. Брянск-Орловский
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 2 ч 6 мин
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
737В
13:38 ст. Брянск-Льговский
22:55 ст. Белгород
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 2 ч 54 мин
пригородный поезд
6710
автобус
21:15 ст. Брянск-Орловский
07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 42 мин
поезд дальнего следования
068Б
автобус
13:38 ст. Брянск-Льговский
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 4 ч 10 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Брянск
13:10
Курск
15:16
в пути 2 ч 6 мин
автобус Брянск - Курск
автобус
470 руб* по средам
ст. Курск, Курск
17:23
ст. Белгород, Белгород
19:16
в пути 1 ч 53 мин
поезд дальнего следования 741А Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
800 руб* ежедневно по 22 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Брянск
18:20
Курск
20:26
в пути 2 ч 6 мин
автобус Брянск - Курск
автобус
470 руб* по средам
Центральный автовокзал, Курск
23:00
пригородная автостанция, Белгород
01:00, (+1 день)
в пути 2 ч
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Орловский, Брянск
16:49
ст. Курск, Курск
22:34
в пути 5 ч 45 мин
поезд дальнего следования 360Ч Калининград - Адлер
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,23,25,27-29 апр,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,26,28,30 май...
Пересадка ст. Курск → Центральный автовокзал показать на карте Google
Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 1 ч 21 мин
Центральный автовокзал, Курск
23:55
пригородная автостанция, Белгород
01:30, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
автобус Внуково - Желтые Воды
автобус, CaravanBus
300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Орловский, Брянск
16:49
ст. Курск, Курск
22:34
в пути 5 ч 45 мин
поезд дальнего следования 360Ч Калининград - Адлер
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,23,25,27-29 апр,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,26,28,30 май...
ст. Курск, Курск
23:43
ст. Белгород, Белгород
01:53, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования 073Я Москва - Днепр
train car, УЗ
800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Мясокомбинат, Брянск
23:00
Курск
02:23, (+1 день)
в пути 3 ч 23 мин
автобус Санкт-Петербург - Мариуполь
автобус, MAN, Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
460 руб* по понедельникам
ст. Курск, Курск
08:40, (+1 день)
ст. Белгород, Белгород
11:45, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
пригородный поезд 6209 Курск - Белгород
пригородный поезд, РЖД
310 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Орловский, Брянск
16:49
ст. Курск, Курск
22:34
в пути 5 ч 45 мин
поезд дальнего следования 360Ч Калининград - Адлер
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,23,25,27-29 апр,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,26,28,30 май...
ст. Курск, Курск
04:26, (+1 день)
ст. Белгород, Белгород
06:30, (+1 день)
в пути 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования 019Й Москва - Сумы «Николай Конарев»
train car, УЗ
800 руб* ежедневно по 20 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Орловский, Брянск
03:53
ст. Орёл, Орёл
07:05
в пути 3 ч 12 мин
пригородный поезд 6702 Брянск - Орёл
пригородный поезд, РЖД
280 руб* ежедневно
ст. Орёл, Орёл
07:26
ст. Белгород, Белгород
11:56
в пути 4 ч 30 мин
поезд дальнего следования 273Я Архангельск - Белгород
train car, РЖД
1 100 руб* 30,31 май,
6,13,20,27 июн,
4,11,18,25 июл,
1,8,15,22,29 авг,
5,12 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Орловский, Брянск
15:58
ст. Орёл, Орёл
18:54
в пути 2 ч 56 мин
пригородный поезд 6708 Брянск - Орёл
пригородный поезд, РЖД
280 руб* ежедневно
Пересадка ст. Орёл → авт.вкз. Орёл показать на карте Google
Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 2 ч 6 мин
авт.вкз. Орёл, Орёл
21:00
пригородная автостанция, Белгород
01:00, (+1 день)
в пути 4 ч
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
590 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Льговский, Брянск
13:38
ст. Лужки-Орловские, Орёл
16:50
в пути 3 ч 12 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
800 руб* сб
Пересадка ст. Лужки-Орловские → ст. Орёл показать на карте Google
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 2 ч 54 мин
ст. Орёл, Орёл
19:44
ст. Белгород, Белгород
22:55
в пути 3 ч 11 мин
поезд дальнего следования 737В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 9 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Орловский, Брянск
21:15
ст. Орёл, Орёл
00:08, (+1 день)
в пути 2 ч 53 мин
пригородный поезд 6710 Брянск - Орёл
пригородный поезд, РЖД
280 руб* ежедневно
Орёл
02:50, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
07:50, (+1 день)
в пути 5 ч
автобус Москва - Белгород
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
590 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Льговский, Брянск
13:38
ст. Лужки-Орловские, Орёл
16:50
в пути 3 ч 12 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
800 руб* сб
Пересадка ст. Лужки-Орловские → авт.вкз. Орёл показать на карте Google
Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 4 ч 10 мин
авт.вкз. Орёл, Орёл
21:00
пригородная автостанция, Белгород
01:00, (+1 день)
в пути 4 ч
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
590 руб* ежедневно
автобуспоезд дальнего следования 6 ч 6 мин
авто до Курска
автобусавтобус 6 ч 40 мин
авто до Курска
пригородный поездпоезд дальнего следования 8 ч 3 мин
поезд до Орёла
поезд дальнего следованияавтобус 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
Брянск
| на карте
Курск
| на карте
Белгород
11 ч 22 мин
Брянск
| на карте
Орёл
| на карте
Белгород
пригородный поездавтобус 9 ч 2 мин
поезд до Орёла
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
Брянск
| на карте
Курск
| на карте
Белгород
9 ч 17 мин
Брянск
| на карте
Орёл
| на карте
Белгород
автобуспригородный поезд 12 ч 45 мин
авто до Курска
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Брянск - Белгород по маршруту = 370 км
Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
18:20 Брянск
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 34 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Брянск
18:20
Курск
20:26
в пути 2 ч 6 мин
автобус Брянск - Курск
автобус
470 руб* по средам
Центральный автовокзал, Курск
23:00
пригородная автостанция, Белгород
01:00, (+1 день)
в пути 2 ч
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
300 руб* ежедневно
через Курск 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Брянск
| на карте
Курск
| на карте
Белгород
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
073Я
16:49 ст. Брянск-Орловский
01:53, (+1 день) ст. Белгород
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 1 ч 9 мин
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
019Й
16:49 ст. Брянск-Орловский
06:30, (+1 день) ст. Белгород
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 5 ч 52 мин
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
737В
13:38 ст. Брянск-Льговский
22:55 ст. Белгород
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 2 ч 54 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Орловский, Брянск
16:49
ст. Курск, Курск
22:34
в пути 5 ч 45 мин
поезд дальнего следования 360Ч Калининград - Адлер
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,23,25,27-29 апр,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,26,28,30 май...
ст. Курск, Курск
23:43
ст. Белгород, Белгород
01:53, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования 073Я Москва - Днепр
train car, УЗ
800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Орловский, Брянск
16:49
ст. Курск, Курск
22:34
в пути 5 ч 45 мин
поезд дальнего следования 360Ч Калининград - Адлер
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,23,25,27-29 апр,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,26,28,30 май...
ст. Курск, Курск
04:26, (+1 день)
ст. Белгород, Белгород
06:30, (+1 день)
в пути 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования 019Й Москва - Сумы «Николай Конарев»
train car, УЗ
800 руб* ежедневно по 20 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Брянск-Льговский, Брянск
13:38
ст. Лужки-Орловские, Орёл
16:50
в пути 3 ч 12 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
800 руб* сб
Пересадка ст. Лужки-Орловские → ст. Орёл показать на карте Google
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 2 ч 54 мин
ст. Орёл, Орёл
19:44
ст. Белгород, Белгород
22:55
в пути 3 ч 11 мин
поезд дальнего следования 737В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно по 9 июн
через Курск 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
Брянск
| на карте
Курск
| на карте
Белгород
через Орёл 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
Брянск
| на карте
Орёл
| на карте
Белгород
через
укажите другой город