Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тверь → Бологое / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тверь → Бологое

Чтобы заказать билеты на поезд Тверь - Бологое или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание поездов и самолетов из Твери в город Бологое. Регулярно курсирует 37 поездов . Поезда находятся в пути из Твери в город Бологое от 1 ч 2 мин до 4 ч 19 мин. Средняя цена жд билета Тверь - Бологое на 31 октября составляет 448 руб. Расписание автобусов из Твери на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тверь - Бологое на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Твери
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
поезд, РЖД
00:13
Тверь
02:03
Бологое
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин ~448 руб особый график с 01.11 по 30.12
поезд, РЖД
00:13
Тверь
02:03
Бологое
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин ~448 руб особый график
Машина  Маршрут
Тверь → Бологое
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
190 руб
подробнее
поезд, РЖД
00:21
Тверь
02:50
Бологое
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
00:36
Тверь
02:19
Бологое
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин ~448 руб особый график
поезд, РЖД
02:21
Тверь
03:55
Бологое
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин ~448 руб особый график с 01.11 по 30.12
поезд, РЖД
02:33
Тверь
04:09
Бологое
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
03:02
Тверь
04:38
Бологое
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин ~448 руб особый график
поезд, РЖД
03:26
Тверь
05:15
Бологое
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
03:49
Тверь
05:38
Бологое
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
03:57
Тверь
05:52
Бологое
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин ~448 руб особый график по 13.11
поезд, РЖД
04:05
Тверь
05:58
Бологое
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин ~448 руб 01.11, 30.12, 31.12
поезд, РЖД
04:13
Тверь
06:10
Бологое
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин ~448 руб особый график с 01.11 по 30.12
поезд, РЖД
04:21
Тверь
06:17
Бологое
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
04:37
Тверь
06:27
Бологое
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин ~448 руб пн,вт,чт,сб с 03.11 по 25.12
поезд, РЖД
04:45
Тверь
06:35
Бологое
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
05:04
Тверь
09:23
Бологое
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин ~448 руб 30.12, 31.12
поезд, РЖД
05:30
Тверь
07:42
Бологое
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин ~448 руб особый график
поезд, РЖД
06:26
Тверь
08:10
Бологое
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин ~448 руб особый график
поезд, РЖД
14:41
Тверь
15:46
Бологое
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~411 руб ежедневно
поезд, РЖД
14:55
Тверь
15:58
Бологое
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин ~411 руб ежедневно
поезд, РЖД
15:16
Тверь
16:53
Бологое
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин ~448 руб 26.12, 29.12
поезд, РЖД
16:48
Тверь
18:27
Бологое
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин ~448 руб 28.12, 30.12
поезд, РЖД
17:19
Тверь
19:48
Бологое
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин ~411 руб пн,вт,ср,чт,пт,вс
поезд, РЖД
17:37
Тверь
18:39
Бологое
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин ~411 руб ежедневно
поезд, РЖД
18:30
Тверь
20:28
Бологое
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин ~448 руб особый график
поезд, РЖД
19:25
Тверь
22:42
Бологое
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин ~448 руб особый график
поезд, EVR
20:03
Тверь
22:27
Бологое
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
21:20
Тверь
23:35
Бологое
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
22:20
Тверь
00:02
Бологое
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин ~448 руб ежедневно
поезд, РЖД
22:58
Тверь
00:48
Бологое
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин ~448 руб пн,вт,ср,чт,пт,вс
поезд, РЖД
23:07
Тверь
00:56
Бологое
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин ~448 руб особый график
поезд, РЖД
23:07
Тверь
00:56
Бологое
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин ~411 руб особый график с 01.11 по 30.12
поезд, РЖД
23:31
Тверь
01:17
Бологое
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин ~448 руб особый график
поезд, РЖД
23:39
Тверь
01:23
Бологое
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин ~448 руб особый график с 02.11 по 29.12
поезд, РЖД
23:39
Тверь
01:23
Бологое
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин ~448 руб 28.12, 30.12
поезд, РЖД
23:46
Тверь
01:39
Бологое
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин ~448 руб четные с 02.11 по 30.12
поезд, РЖД
23:46
Тверь
01:39
Бологое
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин ~448 руб нечетные с 01.11 по 29.12
Расстояние Тверь - Бологое по маршруту = 156 км

Карта проезда по маршруту Тверь - Бологое

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Перевозчик