Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Алексеевка → Воронеж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Алексеевка → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Алексеевка - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лиски и Россошь. Из Алексеевки в Лиски курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Алексеевки в Лиски на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лиски, Алексеевка, Острогожск. Средняя цена жд билета Алексеевка - Лиски составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Алексеевки в Лиски составляет 1 ч 30 мин. Из Лисков в Воронеж курсирует 52 поезда. Расписание автобусов из Лисков в Воронеж на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лиски, Воронеж, Придача. Средняя цена жд билета Лиски - Воронеж составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лисков в Воронеж составляет 1 ч 43 мин. Расстояние Алексеевка - Воронеж по прямой составляет 121 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Алексеевка - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Карта проезда по маршруту Алексеевка - Воронеж

Идет загрузка карты ...
Маршрут Отправление
из Алексеевки
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
547М
поезд дальнего следования
104Ж
08:27 ст. Алексеевка 11:10 ст. Придача
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
в т.ч. пересадки 21 мин
1 400 руб
поезд дальнего следования
369О
поезд дальнего следования
104Ж
07:13 ст. Алексеевка 11:10 ст. Придача
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
в т.ч. пересадки 1 ч 21 мин
1 400 руб
поезд дальнего следования
547М
поезд дальнего следования
077С
08:27 ст. Алексеевка 16:21 ст. Придача
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
в т.ч. пересадки 54 мин
1 600 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Алексеевка, Алексеевка
08:27
ст. Лиски, Лиски
09:50
в пути 1 ч 23 мин
поезд дальнего следования 547М Москва - Сухум
поезд, РЖД
от 700 руб* ежедневно
ст. Лиски, Лиски
10:11
ст. Придача, Воронеж
11:10
в пути 59 мин
поезд дальнего следования 104Ж Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
от 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Алексеевка, Алексеевка
07:13
ст. Лиски, Лиски
08:50
в пути 1 ч 37 мин
поезд дальнего следования 369О Харьков - Баку
поезд, ADY
от 700 руб* вт,пт по 23 мар
ст. Лиски, Лиски
10:11
ст. Придача, Воронеж
11:10
в пути 59 мин
поезд дальнего следования 104Ж Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
от 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Алексеевка, Алексеевка
08:27
ст. Россошь, Россошь
12:17
в пути 3 ч 50 мин
поезд дальнего следования 547М Москва - Сухум
поезд, РЖД
от 700 руб* ежедневно
ст. Россошь, Россошь
13:11
ст. Придача, Воронеж
16:21
в пути 3 ч 10 мин
поезд дальнего следования 077С Ставрополь - Москва
скорый поезд, РЖД
от 900 руб* ежедневно по 22 мар
через Лиски 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
Алексеевка
| на карте
Лиски
| на карте
Воронеж
через Россошь 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
Алексеевка
| на карте
Россошь
| на карте
Воронеж
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1600 руб
1400 руб 1600 руб
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Алексеевка - Воронеж по маршруту = 164 км