Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Прокопьевск → Новокузнецк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Прокопьевск → Новокузнецк

Чтобы заказать билеты на поезд Прокопьевск - Новокузнецк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание поездов и самолетов из Прокопьевска в город Новокузнецк. Регулярно курсирует 11 поездов . Поезда находятся в пути из Прокопьевска в город Новокузнецк от 35 мин до 1 ч 9 мин. Средняя цена жд билета Прокопьевск - Новокузнецк на 21 октября составляет 307 руб. Расписание автобусов из Прокопьевска на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Прокопьевск - Новокузнецк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Прокопьевска
Прибытие
в Новокузнецк
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
поезд, РЖД
04:40
Прокопьевск Пасс
05:22
вкз. Новокузнецк
в пути 42 мин
42 мин 334 руб* особый график с 22.10 по 30.12
поезд, РЖД
04:40
Прокопьевск Пасс
05:22
вкз. Новокузнецк
в пути 42 мин
42 мин 307 руб* особый график
Машина  Маршрут
Прокопьевск → Новокузнецк
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
30 руб
подробнее
поезд, РЖД
06:52
Черкасов Камень
08:01
вкз. Новокузнецк
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин 316 руб* особый график с 22.10 по 30.12
поезд, РЖД
06:52
Черкасов Камень
08:01
вкз. Новокузнецк
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин 316 руб* особый график
поезд, РЖД
07:30
Прокопьевск Пасс
08:11
вкз. Новокузнецк
в пути 41 мин
41 мин 307 руб* особый график с 22.10 по 30.12
поезд, КЖД
08:47
Прокопьевск Пасс
09:28
вкз. Новокузнецк
в пути 41 мин
41 мин 307 руб* особый график с 23.10 по 31.12
поезд, РЖД
10:49
Прокопьевск Пасс
11:30
вкз. Новокузнецк
в пути 41 мин
41 мин 334 руб* особый график
поезд, РЖД
13:05
Прокопьевск Пасс
13:46
вкз. Новокузнецк
в пути 41 мин
41 мин 334 руб* особый график
поезд, РЖД
20:11
Прокопьевск Пасс
20:46
вкз. Новокузнецк
в пути 35 мин
35 мин 307 руб* пн,вт,чт,пт,сб,вс
Расстояние Прокопьевск - Новокузнецк по маршруту = 27 км

Карта проезда по маршруту Прокопьевск - Новокузнецк

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Станция отправления
Перевозчик
Дешевые гостиницы в городе Новокузнецк
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда