Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тула → Плавск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тула → Плавск

Рейс Отправление
из Тулы
Прибытие
в Плавск
Время в пути Цена Дни курсирования
автобус
13:02
авт.вкз. Тула
14:32
Плавск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин ~100 руб ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:23
вкз. Тула 1 Курская
03:20
Плавск
в пути 57 мин
57 мин ~400 руб ежедневно по 13.12
попутная машина
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
80 руб
подробнее
электричка, РЖД
08:43
вкз. Тула 1 Курская
09:50
Плавск
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин ~200 руб ежедневно
электричка, РЖД
15:15
вкз. Тула 1 Курская
16:25
Плавск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин ~200 руб ежедневно
электричка, РЖД
21:15
вкз. Тула 1 Курская
22:25
Плавск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин ~200 руб ежедневно
Расстояние Тула - Плавск по маршруту = 54 км

Карта проезда по маршруту Тула - Плавск

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Вид транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик