Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тула → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тула → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тулы в Белгород курсирует 15 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Тула - Белгород составляет не менее 750 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Белгород составляет 6 ч 30 мин. Расстояние Тула - Белгород по прямой составляет 405 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
19:00 авт.вкз. Тула
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 6 ч
6 ч
~ 910 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
17:57 ст. Тула-1-Курская
22:55 ст. Белгород
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
00:16 ст. Тула-1-Курская
06:30 ст. Белгород
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд «Белогорье», РЖД
01:16 ст. Тула-1-Курская
08:00 ст. Белгород
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
04:45 ст. Тула-1-Курская
11:56 ст. Белгород
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 1 400 руб
27 июн,
4,5,11,12,18,19,25 июл,
1,8,15 авг
скорый поезд, РЖД
06:19 ст. Тула-1-Курская
12:05 ст. Белгород
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 10 дек,01.01.2019
скоростной поезд, РЖД
08:47 ст. Тула-1-Курская
13:50 ст. Белгород
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
12:52 ст. Тула-1-Курская
20:54 ст. Белгород
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 авг
скоростной поезд, РЖД
13:57 ст. Тула-1-Курская
19:16 ст. Белгород
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
18:40 ст. Тула-1-Курская
01:53, (+1 день) ст. Белгород
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
19:00 авт.вкз. Тула
01:30, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 910 руб
ежедневно
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Тула - Белгород по прямой = 405 км (по ж/д = 497 км ) (по дорогам = 434 км )
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
17:57 ст. Тула-1-Курская
22:55 ст. Белгород
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
00:16 ст. Тула-1-Курская
06:30 ст. Белгород
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд «Белогорье», РЖД
01:16 ст. Тула-1-Курская
08:00 ст. Белгород
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
04:45 ст. Тула-1-Курская
11:56 ст. Белгород
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 1 400 руб
27 июн,
4,5,11,12,18,19,25 июл,
1,8,15 авг
скорый поезд, РЖД
06:19 ст. Тула-1-Курская
12:05 ст. Белгород
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 10 дек,01.01.2019
скоростной поезд, РЖД
08:47 ст. Тула-1-Курская
13:50 ст. Белгород
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
12:52 ст. Тула-1-Курская
20:54 ст. Белгород
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 авг
скоростной поезд, РЖД
13:57 ст. Тула-1-Курская
19:16 ст. Белгород
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
18:40 ст. Тула-1-Курская
01:53, (+1 день) ст. Белгород
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
19:00 авт.вкз. Тула
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 6 ч
6 ч
~ 910 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
19:00 авт.вкз. Тула
01:30, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 910 руб
ежедневно