Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Окуловка → Севастополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Окуловка → Севастополь

Чтобы заказать билеты на поезд Окуловка - Севастополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бологое, Москва и Краснодар. Расстояние Окуловка - Бологое составляет 75 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Бологого в Москву курсирует 68 поездов. Расписание автобусов из Бологого в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Бологое - Москва составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бологого в Москву составляет 5 ч 50 мин. Из Москвы в Севастополь курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 23 ч 14 мин. Расстояние Окуловка - Севастополь по прямой составляет 1536 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Окуловка - Севастополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Севастополь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
607А
поезд дальнего следования
247А
автобус
01:06 ст. Окуловка 16:00, (+1 день) авт.вкз. Севастополь
в пути 1 день 14 ч 54 мин
1 день 14 ч 54 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 31 мин
~ 4 760 руб
Cамый удобный маршрут (минимум пересадок)
поезд дальнего следования
035А
автобус
23:31 ст. Окуловка 14:50, (+2 дня) Севастополь
в пути 1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 48 мин
~ 4 480 руб
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
042Ч
автобус
00:27 ст. Окуловка 16:00, (+1 день) авт.вкз. Севастополь
в пути 1 день 15 ч 33 мин
1 день 15 ч 33 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 30 мин
~ 4 260 руб
такси
поезд дальнего следования
287Ч
автобус
00:54, 28 фев ст. Бологое-Московское, Бологое 16:00, 01 мар авт.вкз. Севастополь
в пути 1 день 15 ч 6 мин
1 день 15 ч 6 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 15 мин
4 060 руб
поезд дальнего следования
607А
поезд дальнего следования
247А
автобус
01:06 ст. Окуловка 17:15, (+1 день) авт.вкз. Севастополь
в пути 1 день 16 ч 9 мин
1 день 16 ч 9 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 46 мин
~ 4 800 руб
такси
поезд дальнего следования
287Ч
автобус
00:54, 28 фев ст. Бологое-Московское, Бологое 17:15, 01 мар авт.вкз. Севастополь
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
в т.ч. пересадки 5 ч 30 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
159А
автобус
23:31 ст. Окуловка 14:50, (+2 дня) Севастополь
в пути 1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 48 мин
~ 4 480 руб
поезд дальнего следования
043С
автобус
17:33 ст. Окуловка 14:50, (+2 дня) Севастополь
в пути 1 день 21 ч 17 мин
1 день 21 ч 17 мин
в т.ч. пересадки 1 ч 54 мин
~ 4 480 руб
поезд дальнего следования
115А
автобус
23:54 ст. Окуловка 11:20, (+3 дня) авт.вкз. Севастополь
в пути 2 дня 11 ч 26 мин
2 дня 11 ч 26 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 17 мин
~ 5 622 руб
поезд дальнего следования
042Ч
автобус
00:27 ст. Окуловка 17:15, (+1 день) авт.вкз. Севастополь
в пути 1 день 16 ч 48 мин
1 день 16 ч 48 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 45 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
043С
автобус
17:33 ст. Окуловка 14:00, (+2 дня) Севастополь
в пути 1 день 20 ч 27 мин
1 день 20 ч 27 мин
в т.ч. пересадки 1 ч 17 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
079А
автобус
23:47 ст. Окуловка ~04:09, (+3 дня) Севастополь
в пути ~2 дня 4 ч
~2 дня 4 ч
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
121А
автобус
20:50 ст. Окуловка 05:50, (+3 дня) авт.вкз. Севастополь
в пути 2 дня 9 ч
2 дня 9 ч
в т.ч. пересадки 2 ч 13 мин
~ 7 087 руб
поезд дальнего следования
135А
автобус
20:50 ст. Окуловка 05:50, (+3 дня) авт.вкз. Севастополь
в пути 2 дня 9 ч
2 дня 9 ч
в т.ч. пересадки 2 ч 13 мин
~ 7 087 руб
поезд дальнего следования
115А
автобус
23:54 ст. Окуловка 14:00, (+3 дня) Севастополь
в пути 2 дня 14 ч 6 мин
2 дня 14 ч 6 мин
в т.ч. пересадки 14 ч 55 мин
~ 5 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
01:06
ст. Бологое-Московское, Бологое
02:07
в пути 1 ч 1 мин
поезд дальнего следования 607А Санкт-Петербург - Ярославль
поезд, РЖД
700 руб* 3,7,8 мар, 28,29 апр...
ст. Бологое-Московское, Бологое
02:34
Курский вокзал, Москва
06:41
в пути 4 ч 7 мин
поезд дальнего следования 247А Санкт-Петербург - Анапа
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* 6,8 мар, 21,25,29 апр, 3,5,10,12 май
Москва
08:45
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
16:00, (+1 день)
в пути 1 день 7 ч 15 мин
автобус Москва - Севастополь
автобус, ООО Горизон-Тур
2 860 руб* вт, пт по 23 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
23:31
ст. Краснодар-1, Краснодар
03:02, (+2 дня)
в пути 1 день 3 ч 31 мин
поезд дальнего следования 035А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* 26,28 фев, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 мар...
Краснодар
05:50, (+2 дня)
Севастополь
14:50, (+2 дня)
в пути 9 ч
автобус Краснодар - Севастополь
автобус
980 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
00:27
Ленинградский вокзал, Москва
05:15
в пути 4 ч 48 мин
поезд дальнего следования 042Ч Великий Новгород - Москва
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 27 апр
Москва
08:45
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
16:00, (+1 день)
в пути 1 день 7 ч 15 мин
автобус Москва - Севастополь
автобус, ООО Горизон-Тур
2 860 руб* вт, пт по 23 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Окуловка ст. Бологое-Московское, Бологое
в пути 2 ч 23 мин (116 км)
такси Окуловка - Бологое
ст. Бологое-Московское, Бологое
00:54, 28 фев
Ленинградский вокзал, Москва
04:30, 28 фев
в пути 3 ч 36 мин
поезд дальнего следования 287Ч Санкт-Петербург - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* 11,18,25 дек, 22,29 янв 2019
Москва
08:45, 28 фев
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
16:00, 01 мар
в пути 1 день 7 ч 15 мин
автобус Москва - Севастополь
автобус, ООО Горизон-Тур
2 860 руб* вт, пт по 23 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
01:06
ст. Бологое-Московское, Бологое
02:07
в пути 1 ч 1 мин
поезд дальнего следования 607А Санкт-Петербург - Ярославль
поезд, РЖД
700 руб* 3,7,8 мар, 28,29 апр...
ст. Бологое-Московское, Бологое
02:34
Курский вокзал, Москва
06:41
в пути 4 ч 7 мин
поезд дальнего следования 247А Санкт-Петербург - Анапа
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* 6,8 мар, 21,25,29 апр, 3,5,10,12 май
Пересадка в Москва (Курский вокзал → Щелковский автовокзал) показать на карте Google
Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 3 ч 19 мин
Щелковский автовокзал, Москва
10:00
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
17:15, (+1 день)
в пути 1 день 7 ч 15 мин
автобус Москва - Севастополь
автобус, Mercedes, Горизон-Тур ООО
2 900 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Окуловка ст. Бологое-Московское, Бологое
в пути 2 ч 23 мин (116 км)
такси Окуловка - Бологое
ст. Бологое-Московское, Бологое
00:54, 28 фев
Ленинградский вокзал, Москва
04:30, 28 фев
в пути 3 ч 36 мин
поезд дальнего следования 287Ч Санкт-Петербург - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* 11,18,25 дек, 22,29 янв 2019
Пересадка в Москва (Ленинградский вокзал → Щелковский автовокзал) показать на карте Google
Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 5 ч 30 мин
Щелковский автовокзал, Москва
10:00, 28 фев
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
17:15, 01 мар
в пути 1 день 7 ч 15 мин
автобус Москва - Севастополь
автобус, Mercedes, Горизон-Тур ООО
2 900 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
23:31
ст. Краснодар-1, Краснодар
03:02, (+2 дня)
в пути 1 день 3 ч 31 мин
поезд дальнего следования 159А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* 7,8 мар, 25 апр
Краснодар
05:50, (+2 дня)
Севастополь
14:50, (+2 дня)
в пути 9 ч
автобус Краснодар - Севастополь
автобус
980 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
17:33
ст. Краснодар-1, Краснодар
03:56, (+2 дня)
в пути 1 день 10 ч 23 мин
поезд дальнего следования 043С Санкт-Петербург - Новороссийск «Черноморец»
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* нечетные по 29.03 ...
Краснодар
05:50, (+2 дня)
Севастополь
14:50, (+2 дня)
в пути 9 ч
автобус Краснодар - Севастополь
автобус
980 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
23:54
ст. Краснодар-1, Краснодар
10:03, (+2 дня)
в пути 1 день 10 ч 9 мин
поезд дальнего следования 115А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* нечетные по 30.03 ...
Пересадка в Краснодар (ст. Краснодар-1 → ост. ТЦ OZ-молл) показать на карте Google
Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт время на пересадку - 10 ч 17 мин
ост. ТЦ OZ-молл, Краснодар
20:20, (+2 дня)
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
11:20, (+3 дня)
в пути 15 ч
автобус Краснодар - Севастополь
автобус, ИП Барышников Ю. И.
2 122 руб* ежедневно кроме вт, сб по 25 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
00:27
Ленинградский вокзал, Москва
05:15
в пути 4 ч 48 мин
поезд дальнего следования 042Ч Великий Новгород - Москва
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 27 апр
Пересадка в Москва (Ленинградский вокзал → Щелковский автовокзал) показать на карте Google
Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 4 ч 45 мин
Щелковский автовокзал, Москва
10:00
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
17:15, (+1 день)
в пути 1 день 7 ч 15 мин
автобус Москва - Севастополь
автобус, Mercedes, Горизон-Тур ООО
2 900 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
17:33
ст. Придача, Воронеж
10:13, (+1 день)
в пути 16 ч 40 мин
поезд дальнего следования 043С Санкт-Петербург - Новороссийск «Черноморец»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* нечетные по 29.03 ...
Пересадка в Воронеж (ст. Придача → авт.ст. у вокзала Воронеж-1) показать на карте Google
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 1 ч 17 мин
авт.ст. у вокзала Воронеж-1, Воронеж
11:30, (+1 день)
Севастополь
14:00, (+2 дня)
в пути 1 день 2 ч 30 мин
автобус Воронеж - Севастополь
автобус, Мерседес , "Ботэ С.И." ИП
2 000 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
23:47
ст. Волгоград-1, Волгоград
04:58, (+2 дня)
в пути 1 день 5 ч 11 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* четные по 30.03 ...
Волгоград
18:30, (+2 дня)
Севастополь
04:09, (+3 дня)
в пути 9 ч 39 мин
автобус Волгоград - Севастополь
автобус
2 200 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
20:50
ст. Невинномысская, Невинномысск
11:12, (+2 дня)
в пути 1 день 14 ч 22 мин
поезд дальнего следования 121А Санкт-Петербург - Владикавказ
скорый поезд, РЖД
3 900 руб* четные по 30.03 ...
Пересадка в Невинномысск (ст. Невинномысская → авт.вкз. Невинномысск) показать на карте Google
Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 2 ч 13 мин
авт.вкз. Невинномысск, Невинномысск
13:25, (+2 дня)
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
05:50, (+3 дня)
в пути 16 ч 25 мин
автобус Невинномысск - Севастополь
автобус, 49 Мест, UNITIKI
3 187 руб* 27 фев, 2,6 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
20:50
ст. Невинномысская, Невинномысск
11:12, (+2 дня)
в пути 1 день 14 ч 22 мин
поезд дальнего следования 135А Санкт-Петербург - Махачкала
скорый поезд, РЖД
3 900 руб* нечетные по 30.03 ...
Пересадка в Невинномысск (ст. Невинномысская → авт.вкз. Невинномысск) показать на карте Google
Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 2 ч 13 мин
авт.вкз. Невинномысск, Невинномысск
13:25, (+2 дня)
авт.вкз. Севастополь, Севастополь
05:50, (+3 дня)
в пути 16 ч 25 мин
автобус Невинномысск - Севастополь
автобус, 49 Мест, UNITIKI
3 187 руб* 27 фев, 2,6 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
23:54
ст. Шахтная, Шахты
03:16, (+2 дня)
в пути 1 день 3 ч 22 мин
поезд дальнего следования 115А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* нечетные по 30.03 ...
Шахты
18:11, (+2 дня)
Севастополь
14:00, (+3 дня)
в пути 19 ч 49 мин
автобус Воронеж - Севастополь
автобус, Мерседес , "Ботэ С.И." ИП
1 900 руб* по вторникам
1 пересадка 1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
Окуловка
| на карте
Краснодар
| на карте
Севастополь
1 день 15 ч 33 мин
Окуловка
| на карте
Москва
| на карте
Севастополь
1 день 20 ч 27 мин
Окуловка
| на карте
Воронеж
| на карте
Севастополь
2 дня 4 ч 22 мин
Окуловка
| на карте
Волгоград
| на карте
Севастополь
2 дня 9 ч
Окуловка
| на карте
Невинномысск
| на карте
Севастополь
2 дня 14 ч 6 мин
Окуловка
| на карте
Шахты
| на карте
Севастополь
2 пересадки 1 день 14 ч 54 мин
1 день 14 ч 54 мин
1 день 17 ч 44 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4060 руб до 7087 руб
4060 руб 7087 руб
Время в пути
от 1 день 14 ч 54 мин до 2 дня 14 ч 6 мин
1 день 14 ч 54 мин 2 дня 14 ч 6 мин
Время отправления
от 00:27 до 00:54
00:27 00:54
Время прибытия
от 16:00 до 17:15
16:00 17:15
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Окуловка - Севастополь по маршруту = 1894 км
Правила въезда в Крым для граждан разных стран
гражданство Беларусь -
гражданство Украина -
гражданство Казахстан -