Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Окуловка → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Окуловка → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Окуловка - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Окуловки в Санкт-Петербург курсирует 47 поездов. Расписание автобусов из Окуловки в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Окуловка - Санкт-Петербург составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Окуловки в Санкт-Петербург составляет 3 ч 33 мин. Расстояние Окуловка - Санкт-Петербург по прямой составляет 242 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Окуловка - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:59 ст. Окуловка
23:28 Московский вокзал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:02 ст. Окуловка
04:20 Московский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
26 май
скорый поезд, РЖД
02:08 ст. Окуловка
04:48 Московский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 26 сен,27 сен,28 сен,30 сен,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:31 ст. Окуловка
05:01 Московский вокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
02:31 ст. Окуловка
05:01 Московский вокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 100 руб
23-27,29,31 май,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд «Самара», РЖД
03:33 ст. Окуловка
06:07 Московский вокзал
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 100 руб
22,23,25,27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, РЖД
03:33 ст. Окуловка
06:07 Московский вокзал
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 май,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
04:50 ст. Окуловка
08:59 Московский вокзал
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 1 100 руб
23,25,28,30,31 май,
1,2,4-6,8,9,12-16,18-20,22-30 июн...
скорый поезд, РЖД
05:24 ст. Окуловка
07:45 Московский вокзал
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 20.07 кроме 19 июн,21 июн,22 июн,26 июн,27 июн,...
скорый поезд «Арктика», РЖД
05:30 ст. Окуловка
09:13 Ладожский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 100 руб
с 28 май ежедневно по 21 июл
поезд, РЖД
06:00 ст. Окуловка
09:05 Московский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 5 сен,6 сен,7 сен,8 сен,9 сен,...
скорый поезд, РЖД
06:03 ст. Окуловка
10:04 Московский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 100 руб
10,12,16 июн
скорый поезд, РЖД
06:03 ст. Окуловка
10:04 Московский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 100 руб
20,22,26,28,30 июн,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июл...
скорый поезд, РЖД
06:11 ст. Окуловка
10:24 Московский вокзал
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 1 100 руб
29,31 май,
3,5,13,14,19,20,25,29 июн,
1,3,5,9,11,13,15,17,19 июл
скорый поезд «Волга», РЖД
06:37 ст. Окуловка
09:11 Московский вокзал
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 19 июн,20 июн,26 июн,30 июн,3 июл,...
скорый поезд «Черноморец», РЖД
07:25 ст. Окуловка
10:33 Московский вокзал
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 1 100 руб
23-27,29,31 май,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, РЖД
07:25 ст. Окуловка
10:35 Ладожский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,29,31 май,
2-30 июн...
скорый поезд «Поволжье», РЖД
07:35 ст. Окуловка
11:13 Московский вокзал
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 30.07 кроме 19 июн,20 июн,29 июн,3 июл,10 июл
беспересадочный вагон, РЖД
07:35 ст. Окуловка
11:13 Московский вокзал
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 1 100 руб
23,25,27,29,31 май,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд «Текстильный край», РЖД
08:24 ст. Окуловка
11:40 Московский вокзал
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 1 100 руб
с 28.05.2018 ежедневно
беспересадочный вагон «Оренбуржье», РЖД
08:38 ст. Окуловка
12:08 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
23,25,27,29,31 май,
1,3,5,7,9,11,13,15,19,25,29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
08:38 ст. Окуловка
12:08 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20-22,24,26,28,30 июн...
поезд, РЖД
08:38 ст. Окуловка
12:08 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
поезд, РЖД
08:38 ст. Окуловка
12:08 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
23,25,27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
08:48 ст. Окуловка
12:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 21 июл
скорый поезд, РЖД
08:57 ст. Окуловка
12:30 Московский вокзал
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 21 июл
скорый поезд, РЖД
08:57 ст. Окуловка
13:00 Московский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 12 июл,5 сен,7 сен,9 сен,11 сен,...
скорый поезд, РЖД
09:05 ст. Окуловка
12:30 Московский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 30 дек,01.01.2019
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:20 ст. Окуловка
10:52 Московский вокзал
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Слава», РЖД
09:45 ст. Окуловка
13:56 Московский вокзал
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 20.07 кроме 23 май,25 май
скорый поезд, РЖД
10:42 ст. Окуловка
14:37 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
26 май
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:50 ст. Окуловка
13:30 Московский вокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек,11 дек,12 дек,13 дек,...
поезд, РЖД
17:14 ст. Окуловка
21:05 Московский вокзал
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 100 руб
4,5 июн,
18 июл,
7 авг
скорый поезд, РЖД
18:05 ст. Окуловка
21:05 Московский вокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 100 руб
27 май,
3,12,17,24 июн...
скорый поезд, РЖД
18:36 ст. Окуловка
21:33 Ладожский вокзал
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 03.09 кроме 23 май,24 май,25 май,26 май,28 май
скорый поезд, РЖД
18:36 ст. Окуловка
21:29 Московский вокзал
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 1 100 руб
25 май
скоростной поезд, РЖД
19:10 ст. Окуловка
21:34 Московский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:24 ст. Окуловка
23:00 Московский вокзал
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 03.09 кроме 9 июн,11 июн,15 июн,16 июн,18 июн
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Окуловка - Санкт-Петербург по прямой = 242 км (по ж/д = 244 км )
Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:59 ст. Окуловка
23:28 Московский вокзал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:02 ст. Окуловка
04:20 Московский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
26 май
скорый поезд, РЖД
02:08 ст. Окуловка
04:48 Московский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 26 сен,27 сен,28 сен,30 сен,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:31 ст. Окуловка
05:01 Московский вокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
02:31 ст. Окуловка
05:01 Московский вокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 100 руб
23-27,29,31 май,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд «Самара», РЖД
03:33 ст. Окуловка
06:07 Московский вокзал
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 100 руб
22,23,25,27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, РЖД
03:33 ст. Окуловка
06:07 Московский вокзал
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 май,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
04:50 ст. Окуловка
08:59 Московский вокзал
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 1 100 руб
23,25,28,30,31 май,
1,2,4-6,8,9,12-16,18-20,22-30 июн...
скорый поезд, РЖД
05:24 ст. Окуловка
07:45 Московский вокзал
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 20.07 кроме 19 июн,21 июн,22 июн,26 июн,27 июн,...
скорый поезд «Арктика», РЖД
05:30 ст. Окуловка
09:13 Ладожский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 100 руб
с 28 май ежедневно по 21 июл
поезд, РЖД
06:00 ст. Окуловка
09:05 Московский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 5 сен,6 сен,7 сен,8 сен,9 сен,...
скорый поезд, РЖД
06:03 ст. Окуловка
10:04 Московский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 100 руб
10,12,16 июн
скорый поезд, РЖД
06:03 ст. Окуловка
10:04 Московский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 100 руб
20,22,26,28,30 июн,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июл...
скорый поезд, РЖД
06:11 ст. Окуловка
10:24 Московский вокзал
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 1 100 руб
29,31 май,
3,5,13,14,19,20,25,29 июн,
1,3,5,9,11,13,15,17,19 июл
скорый поезд «Волга», РЖД
06:37 ст. Окуловка
09:11 Московский вокзал
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 19 июн,20 июн,26 июн,30 июн,3 июл,...
скорый поезд «Черноморец», РЖД
07:25 ст. Окуловка
10:33 Московский вокзал
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 1 100 руб
23-27,29,31 май,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, РЖД
07:25 ст. Окуловка
10:35 Ладожский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,29,31 май,
2-30 июн...
скорый поезд «Поволжье», РЖД
07:35 ст. Окуловка
11:13 Московский вокзал
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 30.07 кроме 19 июн,20 июн,29 июн,3 июл,10 июл
беспересадочный вагон, РЖД
07:35 ст. Окуловка
11:13 Московский вокзал
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 1 100 руб
23,25,27,29,31 май,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд «Текстильный край», РЖД
08:24 ст. Окуловка
11:40 Московский вокзал
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 1 100 руб
с 28.05.2018 ежедневно
беспересадочный вагон «Оренбуржье», РЖД
08:38 ст. Окуловка
12:08 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
23,25,27,29,31 май,
1,3,5,7,9,11,13,15,19,25,29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
08:38 ст. Окуловка
12:08 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20-22,24,26,28,30 июн...
поезд, РЖД
08:38 ст. Окуловка
12:08 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
поезд, РЖД
08:38 ст. Окуловка
12:08 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
23,25,27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
08:48 ст. Окуловка
12:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 21 июл
скорый поезд, РЖД
08:57 ст. Окуловка
12:30 Московский вокзал
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 21 июл
скорый поезд, РЖД
08:57 ст. Окуловка
13:00 Московский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 12 июл,5 сен,7 сен,9 сен,11 сен,...
скорый поезд, РЖД
09:05 ст. Окуловка
12:30 Московский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 30 дек,01.01.2019
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:20 ст. Окуловка
10:52 Московский вокзал
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Слава», РЖД
09:45 ст. Окуловка
13:56 Московский вокзал
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 20.07 кроме 23 май,25 май
скорый поезд, РЖД
10:42 ст. Окуловка
14:37 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
26 май
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:50 ст. Окуловка
13:30 Московский вокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек,11 дек,12 дек,13 дек,...
поезд, РЖД
17:14 ст. Окуловка
21:05 Московский вокзал
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 100 руб
4,5 июн,
18 июл,
7 авг
скорый поезд, РЖД
18:05 ст. Окуловка
21:05 Московский вокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 100 руб
27 май,
3,12,17,24 июн...
скорый поезд, РЖД
18:36 ст. Окуловка
21:33 Ладожский вокзал
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 03.09 кроме 23 май,24 май,25 май,26 май,28 май
скорый поезд, РЖД
18:36 ст. Окуловка
21:29 Московский вокзал
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 1 100 руб
25 май
скоростной поезд, РЖД
19:10 ст. Окуловка
21:34 Московский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:24 ст. Окуловка
23:00 Московский вокзал
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 03.09 кроме 9 июн,11 июн,15 июн,16 июн,18 июн