Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Окуловка → Сонково / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Окуловка → Сонково

Чтобы заказать билеты на поезд Окуловка - Сонково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Окуловки в Сонково курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Окуловки в Сонково на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Бологое, Бологое-Московское, Окуловка, Угловка, Сонково, Удомля. Средняя цена жд билета Окуловка - Сонково составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Окуловки в Сонково составляет 5 ч 27 мин. Расстояние Окуловка - Сонково по прямой составляет 237 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Окуловка - Сонково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Сонково
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд «Текстильный край», РЖД
21:15 ст. Окуловка
01:44, (+1 день) ст. Сонково
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 19 окт
поезд, РЖД
01:06 ст. Окуловка
07:05 ст. Сонково
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 1 100 руб
21-31 авг,
1-4,8,15,22,29,30 сен...
поезд, РЖД
21:45 ст. Окуловка
02:46, (+1 день) ст. Сонково
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 100 руб
6-19,22,24,26,28,30 сен,
2,4,8-19 окт...
беспересадочный вагон, РЖД
21:59 ст. Окуловка
02:46, (+1 день) ст. Сонково
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
~ 1 100 руб
21-31 авг,
1,3-5,20,21,23,25,27,29 сен...
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 29 мин до 5 ч 59 мин
4 ч 29 мин 5 ч 59 мин
Время отправления
от 01:06 до 21:59
01:06 21:59
Время прибытия
от 07:05 до 02:46
07:05 02:46
Расстояние Окуловка - Сонково по прямой = 237 км (по ж/д = 263 км )
Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Сонково
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд «Текстильный край», РЖД
21:15 ст. Окуловка
01:44, (+1 день) ст. Сонково
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 19 окт
поезд, РЖД
01:06 ст. Окуловка
07:05 ст. Сонково
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 1 100 руб
21-31 авг,
1-4,8,15,22,29,30 сен...
поезд, РЖД
21:45 ст. Окуловка
02:46, (+1 день) ст. Сонково
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 100 руб
6-19,22,24,26,28,30 сен,
2,4,8-19 окт...
беспересадочный вагон, РЖД
21:59 ст. Окуловка
02:46, (+1 день) ст. Сонково
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
~ 1 100 руб
21-31 авг,
1,3-5,20,21,23,25,27,29 сен...
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 29 мин до 5 ч 59 мин
4 ч 29 мин 5 ч 59 мин
Время отправления
от 01:06 до 21:59
01:06 21:59
Время прибытия
от 07:05 до 02:46
07:05 02:46