Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Окуловка → Тамбов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Окуловка → Тамбов

Чтобы заказать билеты на поезд Окуловка - Тамбов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Окуловки в Тамбов курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Окуловки в Тамбов на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Окуловка - Тамбов составляет не менее 1900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Окуловки в Тамбов составляет 13 ч 20 мин. Расстояние Окуловка - Тамбов по прямой составляет 812 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Окуловка - Тамбов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Тамбов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
22:29 ст. Окуловка
11:55, (+1 день) ст. Тамбов 1
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 4 авг
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
259А
автобус
23:17 ст. Окуловка
~10:13, (+1 день) Тамбов
в пути ~11 ч
~11 ч
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
7R193
00:42 ст. Окуловка
10:25 а/п Тамбов
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 3 ч 1 мин
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
7R191
00:42 ст. Окуловка
10:45 а/п Тамбов
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 3 ч 26 мин
поезд дальнего следования
773А
автобус
18:28 ст. Окуловка
05:30, (+1 день) ост. Склад Магнит
Склад "Магнит"
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 1 ч 5 мин
поезд дальнего следования
753А
автобус
08:22 ст. Окуловка
19:30 ост. Склад Магнит
Склад "Магнит"
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 1 ч
поезд дальнего следования
255А
автобус
05:57 ст. Окуловка
~17:13 Тамбов
в пути ~11 ч
~11 ч
поезд дальнего следования
769А
поезд дальнего следования
086В
16:38 ст. Окуловка
05:07, (+1 день) ст. Тамбов 1
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
042Ч
автобус
00:42 ст. Окуловка
~13:13 Тамбов
в пути ~13 ч
~13 ч
поезд дальнего следования
209А
автобус
22:58 ст. Окуловка
~11:35, (+1 день) ост. Склад Магнит
в пути ~13 ч
~13 ч
поезд дальнего следования
759А
поезд дальнего следования
047Й
09:51 ст. Окуловка
22:40 ст. Тамбов 1
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 1 ч 18 мин
поезд дальнего следования
773А
поезд дальнего следования
031Ч
18:28 ст. Окуловка
07:30, (+1 день) ст. Тамбов 1
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 1 ч 5 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
23:17
Курский вокзал, Москва
04:50, (+1 день)
в пути 5 ч 33 мин
поезд дальнего следования 259А Санкт-Петербург - Анапа
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 20.07 кроме 5 июн,7 июн,11 июн,12 июн,14 июн ночная пересадка
Москва
06:00, (+1 день)
Тамбов
10:13, (+1 день)
в пути 4 ч 13 мин
автобус Москва - Тамбов
автобус
950 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
00:42
Ленинградский вокзал, Москва
06:14
в пути 5 ч 32 мин
поезд дальнего следования 042Ч Великий Новгород - Москва
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно кроме 31 дек,29.04.2019
Пересадка Ленинградский вокзал → а/п Внуково Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 1 мин показать на карте Google
а/п Внуково
09:15
а/п Тамбов
10:25
в пути 1 ч 10 мин
самолет 7R193 Внуково - Тамбов
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
23,24,26-28,30,31 май,
2,3,6,9,10,13,16,17,20,23,24,27,30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
00:42
Ленинградский вокзал, Москва
06:14
в пути 5 ч 32 мин
поезд дальнего следования 042Ч Великий Новгород - Москва
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно кроме 31 дек,29.04.2019
Пересадка Ленинградский вокзал → а/п Внуково Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 26 мин показать на карте Google
а/п Внуково
09:40
а/п Тамбов
10:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет 7R191 Внуково - Тамбов
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
22,25,29 май,
1,4,5,7,8,11,12,14,15,18,19,21,22,25,26,28,29 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
18:28
Ленинградский вокзал, Москва
20:55
в пути 2 ч 27 мин
поезд дальнего следования 773А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, Сапсан
1 400 руб* ежедневно
Пересадка Ленинградский вокзал → авт.ст. площадь Павелецкого вокзала Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 5 мин показать на карте Google
авт.ст. площадь Павелецкого вокзала, Москва
22:00
ост. Склад Магнит, Тамбов
05:30, (+1 день)
в пути 7 ч 30 мин
автобус Москва - Волжский
автобус, MAN 240, ВолгаЛайн
1 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
08:22
Ленинградский вокзал, Москва
11:00
в пути 2 ч 38 мин
поезд дальнего следования 753А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, Сапсан
1 400 руб* ежедневно
Пересадка Ленинградский вокзал → авт.ст. площадь Павелецкого вокзала Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
авт.ст. площадь Павелецкого вокзала, Москва
12:00
ост. Склад Магнит, Тамбов
19:30
в пути 7 ч 30 мин
автобус Москва - Волжский
автобус, MAN 240, ВолгаЛайн
1 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
05:57
Ленинградский вокзал, Москва
11:54
в пути 5 ч 57 мин
поезд дальнего следования 255А Санкт-Петербург - Москва
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 23.07 кроме 16 июн,17 июн,20 июн,23 июн,27 июн,...
Москва
13:00
Тамбов
17:13
в пути 4 ч 13 мин
автобус Москва - Тамбов
автобус
950 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
16:38
Ленинградский вокзал, Москва
19:08
в пути 2 ч 30 мин
поезд дальнего следования 769А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, Сапсан
1 400 руб* ежедневно
Пересадка Ленинградский вокзал → Казанский вокзал Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
21:12
ст. Тамбов 1, Тамбов
05:07, (+1 день)
в пути 7 ч 55 мин
поезд дальнего следования 086В Москва - Махачкала «Дагестан»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 29 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
00:42
Ленинградский вокзал, Москва
06:14
в пути 5 ч 32 мин
поезд дальнего следования 042Ч Великий Новгород - Москва
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно кроме 31 дек,29.04.2019
Москва
09:00
Тамбов
13:13
в пути 4 ч 13 мин
автобус Москва - Тамбов
автобус
950 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
22:58
Ленинградский вокзал, Москва
05:22, (+1 день)
в пути 6 ч 24 мин
поезд дальнего следования 209А Санкт-Петербург - Москва
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 27-30 май,
1-4,6,8,10-20,22-30 июн...
ночная пересадка
Пересадка Ленинградский вокзал → автостанция Варшавская Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 38 мин показать на карте Google
автостанция Варшавская, Москва
07:00, (+1 день)
ост. Склад Магнит, Тамбов
11:35, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
автобус Волжский - Тамбов
автобус, ВолгаЛайн
920 руб* ежедневно по 1 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
09:51
Ленинградский вокзал, Москва
12:26
в пути 2 ч 35 мин
поезд дальнего следования 759А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, Сапсан
1 400 руб* ежедневно
Пересадка Ленинградский вокзал → Павелецкий вокзал Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 18 мин показать на карте Google
Павелецкий вокзал, Москва
13:44
ст. Тамбов 1, Тамбов
22:40
в пути 8 ч 56 мин
поезд дальнего следования 047Й Москва - Балаково
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 21 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
18:28
Ленинградский вокзал, Москва
20:55
в пути 2 ч 27 мин
поезд дальнего следования 773А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, Сапсан
1 400 руб* ежедневно
Пересадка Ленинградский вокзал → Павелецкий вокзал Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 5 мин показать на карте Google
Павелецкий вокзал, Москва
22:00
ст. Тамбов 1, Тамбов
07:30, (+1 день)
в пути 9 ч 30 мин
поезд дальнего следования 031Ч Москва - Тамбов «Тамбов»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно кроме 9 дек
Прямые 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
1 пересадка 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
10 ч 56 мин
12 ч 29 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Окуловка - Тамбов по прямой = 812 км (по ж/д = 886 км )