Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Окуловка → Кострома / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Окуловка → Кострома

Чтобы заказать билеты на поезд Окуловка - Кострома или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Ярославль и Нерехта. Из Окуловки в Москву курсирует 32 поезда. Расписание автобусов из Окуловки в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Окуловка - Москва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Окуловки в Москву составляет 5 ч 11 мин. Из Москвы в Кострому курсирует 3 поезда и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 18 мин. Средняя цена жд билета Москва - Кострома составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Кострому составляет 6 ч 31 мин. Расстояние Окуловка - Кострома по прямой составляет 455 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Окуловка - Кострома на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Кострому
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
759А
автобус
09:51 ст. Окуловка
~16:17 Кострома
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
поезд дальнего следования
769А
автобус
16:38 ст. Окуловка
~23:47 Кострома
в пути ~7 ч
~7 ч
поезд дальнего следования
227А
автобус
15:42 ст. Окуловка
~01:57, (+1 день) Кострома
в пути ~10 ч
~10 ч
поезд дальнего следования
107Ж
поезд дальнего следования
100Щ
17:46 ст. Окуловка
06:52, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 47 мин
поезд дальнего следования
107Ж
поезд дальнего следования
100Э
17:46 ст. Окуловка
06:52, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 47 мин
поезд дальнего следования
227А
поезд дальнего следования
148Я
15:42 ст. Окуловка
05:55, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 1 ч 28 мин
поезд дальнего следования
337Ж
такси
22:03 ст. Окуловка
06:41, (+1 день) ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
347Ж
такси
22:03 ст. Окуловка
06:41, (+1 день) ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
045А
такси
20:57 ст. Окуловка
05:53, (+1 день) ст. Ярославль-Главный, Ярославль
67 км от Кострома
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
045А
поезд дальнего следования
546М
20:57 ст. Окуловка
08:20, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 37 мин
поезд дальнего следования
607А
автобус
01:08 ст. Окуловка
~13:19 Кострома
в пути ~12 ч
~12 ч
поезд дальнего следования
337Ж
пригородный поезд
6413
22:03 ст. Окуловка
11:13, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 1 ч 43 мин
поезд дальнего следования
347Ж
пригородный поезд
6413
22:03 ст. Окуловка
11:13, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 1 ч 43 мин
поезд дальнего следования
607А
пригородный поезд
6429
01:08 ст. Окуловка
15:16 ст. Кострома-Новая
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 1 ч 25 мин
поезд дальнего следования
045А
пригородный поезд
6413
20:57 ст. Окуловка
11:13, (+1 день) ст. Кострома-Новая
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 2 ч 31 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
09:51
Ленинградский вокзал, Москва
12:26
в пути 2 ч 35 мин
поезд дальнего следования 759А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, Сапсан
1 400 руб* ежедневно
Москва
13:15
Кострома
16:17
в пути 3 ч 2 мин
автобус Москва - Кострома
автобус
680 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
16:38
Ленинградский вокзал, Москва
19:08
в пути 2 ч 30 мин
поезд дальнего следования 769А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, Сапсан
1 400 руб* ежедневно
Москва
20:45
Кострома
23:47
в пути 3 ч 2 мин
автобус Москва - Кострома
автобус
680 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
15:42
Курский вокзал, Москва
21:52
в пути 6 ч 10 мин
поезд дальнего следования 227А Санкт-Петербург - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* с 28 май ежедневно по 21 июл
Москва
22:55
Кострома
01:57, (+1 день)
в пути 3 ч 2 мин
автобус Москва - Кострома
автобус
680 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
17:46
Курский вокзал, Москва
23:48
в пути 6 ч 2 мин
поезд дальнего следования 107Ж Санкт-Петербург - Самара «Самара»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 23,25-27,29-31 май,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
ночная пересадка
Пересадка Курский вокзал → Ярославский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 47 мин показать на карте Google
Ярославский вокзал, Москва
00:35, (+1 день)
ст. Кострома-Новая, Кострома
06:52, (+1 день)
в пути 6 ч 17 мин
поезд дальнего следования 100Щ Москва - Владивосток
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 30 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
17:46
Курский вокзал, Москва
23:48
в пути 6 ч 2 мин
поезд дальнего следования 107Ж Санкт-Петербург - Самара «Самара»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 23,25-27,29-31 май,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
ночная пересадка
Пересадка Курский вокзал → Ярославский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 47 мин показать на карте Google
Ярославский вокзал, Москва
00:35, (+1 день)
ст. Кострома-Новая, Кострома
06:52, (+1 день)
в пути 6 ч 17 мин
поезд дальнего следования 100Э Москва - Владивосток
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 21 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
15:42
Курский вокзал, Москва
21:52
в пути 6 ч 10 мин
поезд дальнего следования 227А Санкт-Петербург - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* с 28 май ежедневно по 21 июл
Пересадка Курский вокзал → Ярославский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 28 мин показать на карте Google
Ярославский вокзал, Москва
23:20
ст. Кострома-Новая, Кострома
05:55, (+1 день)
в пути 6 ч 35 мин
поезд дальнего следования 148Я Москва - Кострома
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
22:03
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
06:41, (+1 день)
в пути 8 ч 38 мин
поезд дальнего следования 337Ж Санкт-Петербург - Тольятти
беспересадочный вагон, РЖД
1 400 руб* 22,24,26,28,30 май,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (84 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
22:03
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
06:41, (+1 день)
в пути 8 ч 38 мин
поезд дальнего следования 347Ж Санкт-Петербург - Оренбург
беспересадочный вагон, РЖД
1 400 руб* 23,25,27,29-31 май,
1,3-7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (84 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
20:57
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
05:53, (+1 день)
в пути 8 ч 56 мин
поезд дальнего следования 045А Санкт-Петербург - Иваново «Текстильный край»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно
ст. Ярославль-Главный, Ярославль Кострома
в пути 1 ч 55 мин (84 км)
такси Ярославль - Кострома
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
20:57
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
05:53, (+1 день)
в пути 8 ч 56 мин
поезд дальнего следования 045А Санкт-Петербург - Иваново «Текстильный край»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
06:30, (+1 день)
ст. Кострома-Новая, Кострома
08:20, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
поезд дальнего следования 546М Ярославль - Кострома
поезд, РЖД
700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
01:08
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
11:32
в пути 10 ч 24 мин
поезд дальнего следования 607А Санкт-Петербург - Ярославль
поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно кроме 4 сен,5 сен,6 сен,7 сен,9 сен,...
Ярославль
12:40
Кострома
13:19
в пути 39 мин
автобус Ярославль - Кострома
автобус
150 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
22:03
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
06:41, (+1 день)
в пути 8 ч 38 мин
поезд дальнего следования 337Ж Санкт-Петербург - Тольятти
беспересадочный вагон, РЖД
1 400 руб* 22,24,26,28,30 май,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
Пересадка ст. Ярославль-Главный → ст. Приволжье Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 43 мин показать на карте Google
ст. Приволжье, Ярославль
08:24, (+1 день)
ст. Кострома-Новая, Кострома
11:13, (+1 день)
в пути 2 ч 49 мин
пригородный поезд 6413 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
22:03
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
06:41, (+1 день)
в пути 8 ч 38 мин
поезд дальнего следования 347Ж Санкт-Петербург - Оренбург
беспересадочный вагон, РЖД
1 400 руб* 23,25,27,29-31 май,
1,3-7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
Пересадка ст. Ярославль-Главный → ст. Приволжье Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 43 мин показать на карте Google
ст. Приволжье, Ярославль
08:24, (+1 день)
ст. Кострома-Новая, Кострома
11:13, (+1 день)
в пути 2 ч 49 мин
пригородный поезд 6413 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
01:08
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
11:32
в пути 10 ч 24 мин
поезд дальнего следования 607А Санкт-Петербург - Ярославль
поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно кроме 4 сен,5 сен,6 сен,7 сен,9 сен,...
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
12:57
ст. Кострома-Новая, Кострома
15:16
в пути 2 ч 19 мин
пригородный поезд 6429 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно кроме чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Окуловка, Окуловка
20:57
ст. Ярославль-Главный, Ярославль
05:53, (+1 день)
в пути 8 ч 56 мин
поезд дальнего следования 045А Санкт-Петербург - Иваново «Текстильный край»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно ночная пересадка
Пересадка ст. Ярославль-Главный → ст. Приволжье Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 31 мин показать на карте Google
ст. Приволжье, Ярославль
08:24, (+1 день)
ст. Кострома-Новая, Кострома
11:13, (+1 день)
в пути 2 ч 49 мин
пригородный поезд 6413 Ярославль - Кострома
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
поезд дальнего следованияавтобус 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
Окуловка
| на карте
Москва
| на карте
Кострома
12 ч 11 мин
Окуловка
| на карте
Ярославль
| на карте
Кострома
поезд дальнего следованиятакси 10 ч 38 мин
поезд до Ярославля
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
Окуловка
| на карте
Ярославль
| на карте
Кострома
13 ч 6 мин
Окуловка
| на карте
Москва
| на карте
Кострома
поезд дальнего следованияпригородный поезд 13 ч 10 мин
поезд до Ярославля
через
укажите другой город
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Окуловка - Кострома по прямой = 455 км (по ж/д = 779 км )