Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Воронеж → Орёл / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Воронеж → Орёл

Рейс Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена Дни курсирования
автобус
08:40
авт.вкз. Воронеж
18:20
авт.вкз. Орел
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин ~600 руб ежедневно
автобус
15:10
авт.вкз. Воронеж
00:50
авт.вкз. Орел
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин ~600 руб ежедневно
попутная машина
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
340 руб
подробнее
скорый поезд, РЖД
14:48
вкз. Воронеж 1
23:44
вкз. Орел
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин ~800 руб особый график с 31.05 по 09.09
скорый поезд, РЖД
15:47
вкз. Воронеж 1
22:32
вкз. Орел
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин ~800 руб ежедневно по 22.09
поезд, БЧ
18:02
вкз. Воронеж 1
04:00
Лужки Орловские
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин ~700 руб особый график с 28.05 по 30.12
поезд, БЧ
18:02
вкз. Воронеж 1
04:00
Лужки Орловские
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин ~700 руб особый график с 29.05 по 13.12
поезд, БЧ
18:02
вкз. Воронеж 1
04:00
Лужки Орловские
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин ~700 руб особый график по 15.12
поезд, РЖД
20:20
Придача
05:50
Лужки Орловские
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин ~700 руб четные по 30.07 затем...
Расстояние Воронеж - Орёл по маршруту = 254 км

Карта проезда по маршруту Воронеж - Орёл

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Орловский региональный фестиваль авторской песни  6 - 8 сентября ежегодно

Орловский региональный фестиваль авторской песни

Концерты проходят на озере в пятницу вечером и в субботу во второй половине дня. В воскресенье – разъезд. Желающие могут посетить гала-концерт, проходящий в воскресенье вечером в городе Орле. Народу на фестивале немного – человек 500. Барды преимущественно местные. Приглашают отдельных звезд из Москвы, однако они поют на сцене всего по несколько песен. Большая часть зрителей – совершенно цивильная, туристско-неформальской публики мало.

выбор параметров
Вид транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик