Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Екатеринбург → Каменск-Уральский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Екатеринбург → Каменск-Уральский

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Каменск-Уральский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание поездов и самолетов из Екатеринбурга в город Каменск-Уральский. Регулярно курсирует 12 поезда . Поезда находятся в пути из Екатеринбурга в город Каменск-Уральский от 1 ч 25 мин до 2 ч 7 мин. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Каменск-Уральский на 19 апреля составляет 387 руб. Расписание автобусов из Екатеринбурга на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Каменск-Уральский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Каменск-Уральский
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
поезд, РЖД
04:38
Екатеринбург-Пассажирс
06:05
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин нечетные по 29.05 затем...
поезд, РЖД
13:42
Екатеринбург-Пассажирс
15:07
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин особый график с 20.04 по 01.06
Машина  Маршрут
Екатеринбург → Каменск-Уральский
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
100 руб
подробнее
поезд, РЖД
13:42
Екатеринбург-Пассажирс
15:07
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин нечетные с 19.04 по 31.05
поезд, РЖД
13:52
Екатеринбург-Пассажирс
15:17
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин четные с 20.04 по 30.05
поезд, РЖД
13:52
Екатеринбург-Пассажирс
15:17
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин нечетные с 19.04 по 31.05
поезд, РЖД
16:00
Екатеринбург-Пассажирс
17:55
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин ежедневно
поезд, РЖД
17:12
Екатеринбург-Пассажирс
19:19
вкз. Каменск-Уральский
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин четные с 20.04 по 30.05
поезд, РЖД
18:56
Екатеринбург-Пассажирс
20:27
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин ежедневно
поезд, КТЖ
19:54
Екатеринбург-Пассажирс
21:34
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин ср,пт с 23.04 по 30.05
поезд, КЖД
19:54
Екатеринбург-Пассажирс
21:34
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин чт,вс с 20.04 по 29.05
поезд, УТЙ
19:54
Екатеринбург-Пассажирс
21:34
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин пн с 21.04 по 26.05
поезд, РЖД
23:50
Екатеринбург-Пассажирс
01:22
вкз. Каменск-Уральский
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин особый график с 20.04 по 01.06
Расстояние Екатеринбург - Каменск-Уральский по маршруту = 94 км

Карта проезда по маршруту Екатеринбург - Каменск-Уральский

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Станция отправления
100 руб
Станция прибытия
100 руб
Перевозчик
100 руб