Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Екатеринбург → Уфа / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Екатеринбург → Уфа

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Уфа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание поездов и самолетов из Екатеринбурга в город Уфа. Регулярно курсирует 3 поезда и летает 4 авиарейса. Поезда находятся в пути из Екатеринбурга в город Уфа от 14 ч 39 мин до 17 ч 14 мин. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Уфа на 22 октября составляет 877 руб. Расписание автобусов из Екатеринбурга на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Уфа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Уфа
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
поезд, РЖД
01:56
Екатеринбург
19:10
Уфа
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин 877 руб* особый график с 23.10 по 31.12
поезд, РЖД
13:34
Екатеринбург
04:13
Уфа
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин 957 руб* особый график с 23.10 по 31.12
Машина  Маршрут
Екатеринбург → Уфа
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
430 руб
подробнее
поезд, РЖД
13:34
Екатеринбург
04:13
Уфа
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин 957 руб* особый график
Канадэйр (Бомбардье) Регионал Джет 200, РусЛайн
13:25
Кольцово
14:55
а/п Уфа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин 1 600 руб* ср
Канадэйр (Бомбардье) Регионал Джет 200, РусЛайн
14:00
Кольцово
15:30
а/п Уфа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин 1 600 руб* чт
Канадэйр (Бомбардье) Регионал Джет 200, РусЛайн
19:55
Кольцово
21:25
а/п Уфа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин 1 600 руб* пн; вт; вс
Канадэйр (Бомбардье) Регионал Джет 200, РусЛайн
23:55
Кольцово
01:15
а/п Уфа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 1 600 руб* ср; пт
Расстояние Екатеринбург - Уфа по маршруту = 367 км

Карта проезда по маршруту Екатеринбург - Уфа

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Вид транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик
Дешевые гостиницы в городе Уфа
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда