Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пенза → Самара / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов Пенза → Самара

Чтобы купить билеты на поезд Пенза - Самара сначала ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Пензы в город Самара. Регулярно курсирует 7 поездов . Поезда находятся в пути из Пензы в город Самара от 5 ч 58 мин до 7 ч 19 мин. Средняя цена жд билета Пенза - Самара на 25 июля составляет 631 руб. Расписание автобусов из Пензы на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пенза - Самара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Пензы
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
поезд, РЖД
05:59
Пенза 1
12:05
вкз. Самара
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин 631 руб* особый график с 26.07 по 31.12
поезд, РЖД
06:08
Пенза 1
12:42
вкз. Самара
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин 631 руб* ежедневно
Машина  Маршрут
Пенза → Самара
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
350 руб
подробнее
поезд, РЖД
09:34
Пенза 1
16:53
вкз. Самара
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин 579 руб* особый график с 27.07 по 27.08
поезд, РЖД
13:26
Пенза 1
20:15
вкз. Самара
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин 631 руб* четные с 26.07 по 30.12
поезд, РЖД
16:43
Пенза 1
22:59
вкз. Самара
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин 631 руб* особый график
поезд, РЖД
21:49
Пенза 1
04:14
вкз. Самара
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин 631 руб* чт,вс с 27.07 по 28.12
поезд, РЖД
22:57
Пенза 1
04:55
вкз. Самара
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин 631 руб* ежедневно затем...
Расстояние Пенза - Самара по маршруту = 334 км

Карта проезда по маршруту Пенза - Самара

Идет загрузка карты ...
Дешевые гостиницы в городе Самара
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда