Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сочи → Кропоткин / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов и электричек Сочи → Кропоткин

Рейс Отправление
из Сочи
Прибытие
в Кропоткин
Время в пути Цена Дни курсирования
скорый поезд, РЖД
14:55
Сочи
01:22
Кавказская
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин ~600 руб четные по 30.05 затем...
поезд, РЖД
16:13
Сочи
01:42
Кавказская
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин ~600 руб нечетные с 15.05 по 29.05
попутная машина
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
280 руб
подробнее
поезд, РЖД
16:13
Сочи
01:42
Кавказская
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин ~600 руб нечетные по 13.05
поезд, РЖД
16:55
Сочи
03:25
Кавказская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин ~600 руб 26.04
поезд, РЖД
16:55
Сочи
03:25
Кавказская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин ~600 руб 04.05
поезд, РЖД
16:55
Сочи
03:25
Кавказская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин ~600 руб 11.05.2015
Расстояние Сочи - Кропоткин по маршруту = 214 км

Карта проезда по маршруту Сочи - Кропоткин

Идет загрузка карты ...