Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краснодар → Беслан / новый поиск
     

 
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов Краснодар → Беслан

Чтобы заказать билеты на поезд Краснодар - Беслан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Владикавказ. Из Краснодара в Москву ежедневно курсирует 20 авиарейсов. На направлении Краснодар Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, Сибирь, ЮТэйр, ВИМ-АВИА и Якутия. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Из Москвы в Владикавказ ежедневно курсирует 4 авиарейса. На направлении Москва Владикавказ летают авиакомпании: Победа, Сибирь и ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Владикавказ - Беслан составляет 21км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние по прямой Краснодар Беслан составляет 490км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краснодар - Беслан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Беслан
Время в пути Цена билетов
самолет
S71142
самолет
S7881
05:15, 01 мая а/п Пашковская 13:10, 01 мая Беслан
в пути 7 ч 55 мин
~7 ч 55 мин
самолет
SU1113
самолет
DP195
02:55, 01 мая а/п Пашковская 11:40, 01 мая Беслан
в пути 8 ч 45 мин
~8 ч 45 мин
самолет
SU1113
самолет
DP195
02:55, 01 мая а/п Пашковская 12:20, 01 мая Беслан
в пути 9 ч 25 мин
~9 ч 25 мин
самолет
SU6063
самолет
UT395
07:15, 01 мая а/п Пашковская 19:05, 01 мая Беслан
в пути 11 ч 50 мин
~11 ч 50 мин
показать все расписания Краснодар - Москва - Владикавказ - Беслан

Расстояние Краснодар - Беслан по маршруту = 2606км

Карта проезда по маршруту Краснодар - Беслан

Идет загрузка карты ...
через
укажите другой город
через Москву 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
Краснодар
|расписание на карте
Москва
|расписание на карте
Владикавказ
| на карте
Беслан
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 55 мин до 11 ч 50 мин
7 ч 55 мин 11 ч 50 мин
Время отправления
от 02:55 до 07:15
02:55 07:15
Время прибытия
от 11:40 до 19:05
11:40 19:05