Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новосибирск → Кемерово / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новосибирск → Кемерово

Чтобы заказать билеты на поезд Новосибирск - Кемерово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Промышленная. Из Новосибирска в Кемерово курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Новосибирска в Кемерово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Новосибирск, Новосибирск-Главный, Болотное, Болотная, Юрга, Юрга-II, Топки, Кемерово, Кемерово-Пассажирская. Средняя цена жд билета Новосибирск - Кемерово составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новосибирска в Кемерово составляет 5 ч 57 мин. Расстояние Новосибирск - Кемерово по прямой составляет 203 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новосибирск - Кемерово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Кемерово
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
02:59 ст. Новосибирск-Главный
08:20 вкз. Кемерово-Пассажирская
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 1 000 руб
21-23,25,27,29,31 июл,
2,3,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
13:53 ст. Новосибирск-Главный
20:26 вкз. Кемерово-Пассажирская
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
~ 1 000 руб
18,28,29 авг
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
857Н
такси
14:40 ст. Новосибирск-Главный
17:30 ст. Промышленная, Промышленная
55 км от Кемерово
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
250Н
такси
23:13 ст. Новосибирск-Главный
02:06, (+1 день) ст. Промышленная, Промышленная
55 км от Кемерово
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
243С
такси
23:41 ст. Новосибирск-Главный
02:43, (+1 день) ст. Промышленная, Промышленная
55 км от Кемерово
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
014Н
такси
05:06 ст. Новосибирск-Главный
08:25 ст. Промышленная, Промышленная
55 км от Кемерово
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
182Э
такси
15:37 ст. Новосибирск-Главный
18:57 ст. Промышленная, Промышленная
55 км от Кемерово
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
115Е
такси
05:06 ст. Новосибирск-Главный
08:28 ст. Промышленная, Промышленная
55 км от Кемерово
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
118Н
такси
19:28 ст. Новосибирск-Главный
23:50 ст. Промышленная, Промышленная
55 км от Кемерово
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
23:13
ст. Промышленная, Промышленная
02:06, (+1 день)
в пути 2 ч 53 мин
поезд дальнего следования 250Н Адлер - Новокузнецк
скорый поезд, РЖД
900 руб* 22,26,29 июл,
2,5,9,12,16,19,20,23,24,26,30 авг,
2,3 сен
ст. Промышленная, Промышленная Кемерово
в пути 1 ч 41 мин (68 км)
такси Промышленная - Кемерово
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
23:41
ст. Промышленная, Промышленная
02:43, (+1 день)
в пути 3 ч 2 мин
поезд дальнего следования 243С Анапа - Новокузнецк
скорый поезд, РЖД
900 руб* 23,27,30 июл,
3,6,7,10,13,17,20,24,27,31 авг,
3,7,10,14,17,21 сен
ст. Промышленная, Промышленная Кемерово
в пути 1 ч 41 мин (68 км)
такси Промышленная - Кемерово
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:06
ст. Промышленная, Промышленная
08:28
в пути 3 ч 22 мин
поезд дальнего следования 115Е Нижневартовск - Новокузнецк
беспересадочный вагон, РЖД
900 руб* 21,23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9-13,15-17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
ст. Промышленная, Промышленная Кемерово
в пути 1 ч 41 мин (68 км)
такси Промышленная - Кемерово
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
19:28
ст. Промышленная, Промышленная
23:50
в пути 4 ч 22 мин
поезд дальнего следования 118Н Москва - Новокузнецк
скорый поезд, РЖД
900 руб* 21,23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9-11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
ст. Промышленная, Промышленная Кемерово
в пути 1 ч 41 мин (68 км)
такси Промышленная - Кемерово
Прямые 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
1 пересадка 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1000 руб
900 руб 1000 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 6 ч 33 мин
2 ч 50 мин 6 ч 33 мин
Время отправления
от 02:59 до 23:41
02:59 23:41
Время прибытия
от 08:20 до 02:43
08:20 02:43
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Новосибирск - Кемерово по прямой = 203 км (по ж/д = 292 км )
Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Кемерово
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
02:59 ст. Новосибирск-Главный
08:20 вкз. Кемерово-Пассажирская
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 1 000 руб
21-23,25,27,29,31 июл,
2,3,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
13:53 ст. Новосибирск-Главный
20:26 вкз. Кемерово-Пассажирская
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
~ 1 000 руб
18,28,29 авг