Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Курск → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Курск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Курска в Москву курсирует 20 поездов, 2 авиарейса и 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 38 мин. На направлении Курск - Москва летает авиакомпания: РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Курск - Москва составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Москву составляет 7 ч 22 мин. Расстояние Курск - Москва по прямой составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скоростной поезд, РЖД
09:15 вкз. Курск
14:30 Курский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
07:15 а/п Курск
08:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
00:30 Центральный автовокзал
07:30 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 100 руб
по понедельникам
скорый поезд «Приосколье», РЖД
00:30 вкз. Курск
07:10 Курский вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
01:00 Центральный автовокзал
07:00 Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
01:25 Центральный автовокзал
08:50 авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Орион-Авто
01:25 Центральный автовокзал
09:40 авт.вкз. Южные Ворота
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
02:30 Курск
18:40 Москва
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
02:51 вкз. Курск
09:52 Курский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 28 окт
автобус
03:20 Курск
20:00 Москва
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
поезд, РЖД
03:45 вкз. Курск
11:54 Курский вокзал
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
скорый поезд, УкрЗалiзниця
04:16 вкз. Курск
11:25 Курский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
04:50 Курск
21:00 Москва
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:20 Курск
20:00 Москва
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Курск
20:10 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:20 Курск
21:50 Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:25 Курск
21:40 Москва
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
06:30 вкз. Курск
12:00 Курский вокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 окт
автобус
06:45 Курск
22:15 Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:10 Курск
21:00 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:40 Курск
22:55 Москва
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
12:29 вкз. Курск
21:13 Курский вокзал
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 18 сен
скоростной поезд, РЖД
14:21 вкз. Курск
19:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:13 вкз. Курск
22:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
пт,сб,вс
автобус
17:20 Курск
~21:57 Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484, Свинарева И.А. (ИП)
18:30 Курск
ул. Бутко, д. 41
06:00, (+1 день) Москва
Автостанция Варшавская
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
18:31 вкз. Курск
23:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
19:56 вкз. Курск
02:55, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 1 500 руб
25 июл,
1,2,8,9,15,22,29 авг,
5,12,13 сен
автобус
20:10 Курск
~00:47, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
20:30 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 10 ч
10 ч
~ 990 руб
по вторникам
скорый поезд, РЖД
20:40 вкз. Курск
05:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 30 сен,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
скорый поезд, РЖД
21:00 вкз. Курск
06:31, (+1 день) Курский вокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 4 окт
автобус, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484, Свинарева И.А. (ИП)
21:20 Курск
ул. Бутко, д. 41
06:00, (+1 день) Москва
Автостанция Варшавская
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
скорый поезд, РЖД
21:20 вкз. Курск
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 сен
автобус, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
22:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
22:30 вкз. Курск
04:20, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 18 сен
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
22:35 а/п Курск
23:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
по пятницам
автобус
23:24 Курск
~04:01, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
23:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
автобус, Калуженов В.В.
23:30 Центральный автовокзал
07:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:40 вкз. Курск
06:56, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
23:55 Центральный автовокзал
05:55, (+1 день) Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 990 руб до 1500 руб
990 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 16 ч 40 мин
1 ч 5 мин 16 ч 40 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:55
00:30 23:55
Время прибытия
от 07:00 до 07:30
07:00 07:30
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Курск - Москва по прямой = 458 км (по ж/д = 535 км ) (по дорогам = 465 км )
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
07:15 а/п Курск
08:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
22:35 а/п Курск
23:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
по пятницам
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
00:30 Центральный автовокзал
07:30 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, CaravanBus
01:00 Центральный автовокзал
07:00 Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
01:25 Центральный автовокзал
08:50 авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Орион-Авто
01:25 Центральный автовокзал
09:40 авт.вкз. Южные Ворота
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
02:30 Курск
18:40 Москва
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:20 Курск
20:00 Москва
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:50 Курск
21:00 Москва
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:20 Курск
20:00 Москва
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Курск
20:10 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:20 Курск
21:50 Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:25 Курск
21:40 Москва
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:45 Курск
22:15 Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:10 Курск
21:00 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:40 Курск
22:55 Москва
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
17:20 Курск
~21:57 Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484, Свинарева И.А. (ИП)
18:30 Курск
ул. Бутко, д. 41
06:00, (+1 день) Москва
Автостанция Варшавская
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус
20:10 Курск
~00:47, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
20:30 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 10 ч
10 ч
~ 990 руб
по вторникам
автобус, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484, Свинарева И.А. (ИП)
21:20 Курск
ул. Бутко, д. 41
06:00, (+1 день) Москва
Автостанция Варшавская
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
автобус, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
22:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 19 сен
автобус
23:24 Курск
~04:01, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
23:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
автобус, Калуженов В.В.
23:30 Центральный автовокзал
07:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
23:55 Центральный автовокзал
05:55, (+1 день) Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скоростной поезд, РЖД
09:15 вкз. Курск
14:30 Курский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд «Приосколье», РЖД
00:30 вкз. Курск
07:10 Курский вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
02:51 вкз. Курск
09:52 Курский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 28 окт
поезд, РЖД
03:45 вкз. Курск
11:54 Курский вокзал
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
скорый поезд, УкрЗалiзниця
04:16 вкз. Курск
11:25 Курский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:30 вкз. Курск
12:00 Курский вокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд, РЖД
12:29 вкз. Курск
21:13 Курский вокзал
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 18 сен
скоростной поезд, РЖД
14:21 вкз. Курск
19:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:13 вкз. Курск
22:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
пт,сб,вс
скоростной поезд, РЖД
18:31 вкз. Курск
23:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
19:56 вкз. Курск
02:55, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 1 500 руб
25 июл,
1,2,8,9,15,22,29 авг,
5,12,13 сен
скорый поезд, РЖД
20:40 вкз. Курск
05:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 30 сен,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
скорый поезд, РЖД
21:00 вкз. Курск
06:31, (+1 день) Курский вокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 4 окт
скорый поезд, РЖД
21:20 вкз. Курск
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
22:30 вкз. Курск
04:20, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 18 сен
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:40 вкз. Курск
06:56, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно