Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Курск → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Курск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Курска в Москву курсирует 23 поезда, 2 авиарейса и 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 38 мин. На направлении Курск - Москва летает авиакомпания: РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Курск - Москва составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Москву составляет 7 ч 22 мин. Расстояние Курск - Москва по прямой составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
07:15 а/п Курск
08:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП) 00:30 Центральный автовокзал
07:30 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
по понедельникам
скорый поезд «Приосколье», РЖД 00:30 ст. Курск
07:10 Курский вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Легенький М.Е. (ИП) 01:00 Центральный автовокзал
08:30 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
1 017 руб
22,24,26,28,30 апр,
2,4,6,8 май
автобус, CaravanBus 01:00 Центральный автовокзал
07:00 Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 017 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО 01:25 Центральный автовокзал
08:50 авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Орион-Авто 01:25 Центральный автовокзал
09:40 автовокзал Южные Ворота
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 017 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 01:41 ст. Курск
09:12 Курский вокзал
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
~ 1 500 руб
29 апр,
3,7 май
автобус, Легенький М.Е. (ИП) 02:00 Центральный автовокзал
09:00 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
1 017 руб
22,24,26,28,30 апр,
2,4,6,8 май
автобус, MAN, Bus Prestige / ЧП Лазаренко М. В. 02:00 Курск
08:00 авт.ст. Новоясеневская
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 017 руб
вт, ср, сб, вс
автобус 02:30 Курск
18:40 Москва
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд «Николай Конарев», УЗ 02:51 ст. Курск
09:52 Курский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
train car, УЗ 02:51 ст. Курск
09:52 Курский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
21,23,25,27,29 апр,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
автобус 03:20 Курск
20:00 Москва
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд, УЗ 04:16 ст. Курск
11:25 Курский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, УЗ 04:16 ст. Курск
11:25 Курский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 04:30 ст. Курск
11:54 Курский вокзал
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
~ 1 500 руб
28,29 апр
поезд, РЖД 04:30 ст. Курск
12:41 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 1 500 руб
29,30 апр
автобус 04:50 Курск
21:00 Москва
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 05:20 Курск
20:00 Москва
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 06:10 Курск
20:10 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус 06:20 Курск
21:50 Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 06:25 Курск
21:40 Москва
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД 06:30 ст. Курск
12:00 Курский вокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 22 июн
автобус 06:45 Курск
22:15 Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП ~06:45 Центральный автовокзал
~11:22 ост. метро Аннино
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус 07:10 Курск
21:00 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД 09:15 ст. Курск
14:30 Курский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 9 июн
скоростной поезд, РЖД 09:15 ст. Курск
14:30 Курский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 500 руб
с 10 июн ежедневно по 22 июн
автобус 09:40 Курск
22:55 Москва
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд, РЖД 10:20 ст. Курск
18:51 Курский вокзал
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
~ 1 500 руб
2,3 май
скорый поезд, РЖД 10:20 ст. Курск
18:33 Курский вокзал
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
~ 1 500 руб
28 апр,
1,6,13 май
train car, РЖД 12:29 ст. Курск
21:13 Курский вокзал
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 июн
скоростной поезд, РЖД 14:21 ст. Курск
19:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД 17:13 ст. Курск
22:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
21,22,27-29 апр,
2,4-6,11-13,18-20,25-27 май...
автобус 17:20 Курск
~21:57 Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484, Свинарева И.А. (ИП) 18:30 Курск
06:00, (+1 день) Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД 18:31 ст. Курск
23:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 10 июн
скоростной поезд, РЖД 18:31 ст. Курск
23:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 500 руб
с 10 июн ежедневно
скорый поезд, РЖД 19:56 ст. Курск
02:55, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 1 500 руб
30 май,
6,7,13,14 июн
автобус 20:10 Курск
~00:47, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд, РЖД 20:15 ст. Курск
05:38, (+1 день) Курский вокзал
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
~ 1 500 руб
2,3 май
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП) 20:30 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 10 ч
10 ч
~ 990 руб
по вторникам
скорый поезд, РЖД 20:40 ст. Курск
05:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
21,25,26,30 апр,
2,4,6,8,10,12-16,18,20,22,24,26,28-31 май...
скорый поезд, РЖД 21:00 ст. Курск
06:31, (+1 день) Курский вокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20 июн
автобус, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484, Свинарева И.А. (ИП) 21:20 Курск
06:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
скорый поезд, РЖД 21:20 ст. Курск
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 4 окт,5 окт,6 окт,7 окт,8 окт,...
скорый поезд, РЖД 21:20 ст. Курск
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
23,24,27,29,30 апр,
1,3-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 май...
train car, РЖД 21:20 ст. Курск
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
23,24,27,29,30 апр,
1,3-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 май...
автобус, ТК Меркурий-Авто 21:59 Курск
04:59, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 017 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 22:01 ст. Курск
06:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 1 500 руб
2,3 май
автобус, ТОВ «АСКУКТРАНС» 22:20 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) автовокзал Южные Ворота
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 017 руб
23,24,27,28,30 апр,
1,4,5,7,8,11,12 май
автобус, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО 22:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) автовокзал Южные Ворота
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ФОП Дунаев В.М. 22:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 017 руб
ежедневно
автобус, АскукТранс 22:30 Центральный автовокзал
06:10, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 017 руб
пн, вт, пт, сб по 26 май
скорый поезд, РЖД 22:30 ст. Курск
04:20, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 29 дек,31 дек
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн 22:35 а/п Курск
23:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
по пятницам
автобус 23:24 Курск
~04:01, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП) 23:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
800 руб
по воскресеньям
скорый поезд «Белогорье», РЖД 23:40 ст. Курск
06:56, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А. 23:55 Центральный автовокзал
05:55, (+1 день) Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 017 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1500 руб
800 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 16 ч 40 мин
1 ч 5 мин 16 ч 40 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:55
00:30 23:55
Время прибытия
от 07:00 до 07:00
07:00 07:00
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Курск - Москва по маршруту = 434 км
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
07:15 а/п Курск
08:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн 22:35 а/п Курск
23:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
по пятницам
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП) 00:30 Центральный автовокзал
07:30 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
по понедельникам
автобус, Легенький М.Е. (ИП) 01:00 Центральный автовокзал
08:30 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
1 017 руб
22,24,26,28,30 апр,
2,4,6,8 май
автобус, CaravanBus 01:00 Центральный автовокзал
07:00 Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 017 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО 01:25 Центральный автовокзал
08:50 авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Орион-Авто 01:25 Центральный автовокзал
09:40 автовокзал Южные Ворота
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 017 руб
ежедневно
автобус, Легенький М.Е. (ИП) 02:00 Центральный автовокзал
09:00 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
1 017 руб
22,24,26,28,30 апр,
2,4,6,8 май
автобус, MAN, Bus Prestige / ЧП Лазаренко М. В. 02:00 Курск
08:00 авт.ст. Новоясеневская
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 017 руб
вт, ср, сб, вс
автобус 02:30 Курск
18:40 Москва
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 03:20 Курск
20:00 Москва
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 04:50 Курск
21:00 Москва
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 05:20 Курск
20:00 Москва
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 06:10 Курск
20:10 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус 06:20 Курск
21:50 Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 06:25 Курск
21:40 Москва
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 06:45 Курск
22:15 Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП ~06:45 Центральный автовокзал
~11:22 ост. метро Аннино
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус 07:10 Курск
21:00 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 09:40 Курск
22:55 Москва
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус 17:20 Курск
~21:57 Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484, Свинарева И.А. (ИП) 18:30 Курск
06:00, (+1 день) Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус 20:10 Курск
~00:47, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП) 20:30 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 10 ч
10 ч
~ 990 руб
по вторникам
автобус, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484, Свинарева И.А. (ИП) 21:20 Курск
06:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
автобус, ТК Меркурий-Авто 21:59 Курск
04:59, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 017 руб
ежедневно
автобус, ТОВ «АСКУКТРАНС» 22:20 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) автовокзал Южные Ворота
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 017 руб
23,24,27,28,30 апр,
1,4,5,7,8,11,12 май
автобус, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО 22:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) автовокзал Южные Ворота
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ФОП Дунаев В.М. 22:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 017 руб
ежедневно
автобус, АскукТранс 22:30 Центральный автовокзал
06:10, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 017 руб
пн, вт, пт, сб по 26 май
автобус 23:24 Курск
~04:01, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП) 23:30 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
800 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Соловйова Л.А. 23:55 Центральный автовокзал
05:55, (+1 день) Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 017 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Приосколье», РЖД 00:30 ст. Курск
07:10 Курский вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 01:41 ст. Курск
09:12 Курский вокзал
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
~ 1 500 руб
29 апр,
3,7 май
скорый поезд «Николай Конарев», УЗ 02:51 ст. Курск
09:52 Курский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
train car, УЗ 02:51 ст. Курск
09:52 Курский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
21,23,25,27,29 апр,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд, УЗ 04:16 ст. Курск
11:25 Курский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, УЗ 04:16 ст. Курск
11:25 Курский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 04:30 ст. Курск
11:54 Курский вокзал
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
~ 1 500 руб
28,29 апр
поезд, РЖД 04:30 ст. Курск
12:41 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 1 500 руб
29,30 апр
скоростной поезд, РЖД 06:30 ст. Курск
12:00 Курский вокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 22 июн
скоростной поезд, РЖД 09:15 ст. Курск
14:30 Курский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 9 июн
скоростной поезд, РЖД 09:15 ст. Курск
14:30 Курский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 500 руб
с 10 июн ежедневно по 22 июн
скорый поезд, РЖД 10:20 ст. Курск
18:51 Курский вокзал
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
~ 1 500 руб
2,3 май
скорый поезд, РЖД 10:20 ст. Курск
18:33 Курский вокзал
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
~ 1 500 руб
28 апр,
1,6,13 май
train car, РЖД 12:29 ст. Курск
21:13 Курский вокзал
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 июн
скоростной поезд, РЖД 14:21 ст. Курск
19:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД 17:13 ст. Курск
22:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
21,22,27-29 апр,
2,4-6,11-13,18-20,25-27 май...
скоростной поезд, РЖД 18:31 ст. Курск
23:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 10 июн
скоростной поезд, РЖД 18:31 ст. Курск
23:45 Курский вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 500 руб
с 10 июн ежедневно
скорый поезд, РЖД 19:56 ст. Курск
02:55, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 1 500 руб
30 май,
6,7,13,14 июн
скорый поезд, РЖД 20:15 ст. Курск
05:38, (+1 день) Курский вокзал
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
~ 1 500 руб
2,3 май
скорый поезд, РЖД 20:40 ст. Курск
05:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
21,25,26,30 апр,
2,4,6,8,10,12-16,18,20,22,24,26,28-31 май...
скорый поезд, РЖД 21:00 ст. Курск
06:31, (+1 день) Курский вокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20 июн
скорый поезд, РЖД 21:20 ст. Курск
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 4 окт,5 окт,6 окт,7 окт,8 окт,...
скорый поезд, РЖД 21:20 ст. Курск
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
23,24,27,29,30 апр,
1,3-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 май...
train car, РЖД 21:20 ст. Курск
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
23,24,27,29,30 апр,
1,3-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 май...
скорый поезд, РЖД 22:01 ст. Курск
06:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 1 500 руб
2,3 май
скорый поезд, РЖД 22:30 ст. Курск
04:20, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 29 дек,31 дек
скорый поезд «Белогорье», РЖД 23:40 ст. Курск
06:56, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно