Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Курск → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Курск → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Курска в Белгород курсирует 15 поездов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 27 мин. Средняя цена жд билета Курск - Белгород составляет не менее 220 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Белгород составляет 2 ч 27 мин. Расстояние Курск - Белгород по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курск - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, CaravanBus
00:55 Центральный автовокзал
02:30 пригородная автостанция
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 300 руб
ежедневно
беспересадочный вагон «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
04:26 ст. Курск
06:30 ст. Белгород
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 800 руб
ежедневно по 24 авг
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
05:00 Курск
Курск
08:00 Белгород
,
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
по вторникам
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
05:00 Центральный автовокзал
07:50 авт.вкз. Белгород
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 290 руб
по вторникам
скорый поезд «Белогорье», РЖД
05:35 ст. Курск
08:00 ст. Белгород
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, ФОП Дунаев В.М.
06:30 Центральный автовокзал
09:50 пригородная автостанция
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 300 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:40 ст. Курск
11:45 ст. Белгород
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
09:30 ст. Курск
11:56 ст. Белгород
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 800 руб
27 июн,
4,5,11,12,18,19,25 июл,
1,8,15,22 авг
скорый поезд, РЖД
09:52 ст. Курск
12:05 ст. Белгород
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 800 руб
ежедневно по 6 сен
скоростной поезд, РЖД
12:03 ст. Курск
13:50 ст. Белгород
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:35 ст. Курск
18:49 ст. Белгород
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 310 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:23 ст. Курск
19:16 ст. Белгород
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 800 руб
ежедневно по 9 сен
скорый поезд, РЖД
18:05 ст. Курск
20:35 ст. Белгород
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 800 руб
29 июн
скорый поезд, РЖД
18:38 ст. Курск
20:54 ст. Белгород
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 800 руб
ежедневно по 5 сен
скоростной поезд, РЖД
21:14 ст. Курск
22:55 ст. Белгород
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 800 руб
ежедневно по 9 сен
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
23:00 Центральный автовокзал
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 2 ч
2 ч
~ 300 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
23:43 ст. Курск
01:53, (+1 день) ст. Белгород
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно по 26 авг
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Курск - Белгород по прямой = 128 км (по ж/д = 155 км ) (по дорогам = 132 км )
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, CaravanBus
00:55 Центральный автовокзал
02:30 пригородная автостанция
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 300 руб
ежедневно
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
05:00 Курск
Курск
08:00 Белгород
,
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
по вторникам
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
05:00 Центральный автовокзал
07:50 авт.вкз. Белгород
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, ФОП Дунаев В.М.
06:30 Центральный автовокзал
09:50 пригородная автостанция
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 300 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
23:00 Центральный автовокзал
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 2 ч
2 ч
~ 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 300 руб
290 руб 300 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 3 ч 20 мин
1 ч 35 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 00:55 до 23:00
00:55 23:00
Время прибытия
от 02:30 до 01:00
02:30 01:00
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
04:26 ст. Курск
06:30 ст. Белгород
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 800 руб
ежедневно по 24 авг
скорый поезд «Белогорье», РЖД
05:35 ст. Курск
08:00 ст. Белгород
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
09:30 ст. Курск
11:56 ст. Белгород
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 800 руб
27 июн,
4,5,11,12,18,19,25 июл,
1,8,15,22 авг
скорый поезд, РЖД
09:52 ст. Курск
12:05 ст. Белгород
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 800 руб
ежедневно по 6 сен
скоростной поезд, РЖД
12:03 ст. Курск
13:50 ст. Белгород
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 800 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:23 ст. Курск
19:16 ст. Белгород
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 800 руб
ежедневно по 9 сен
скорый поезд, РЖД
18:05 ст. Курск
20:35 ст. Белгород
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 800 руб
29 июн
скорый поезд, РЖД
18:38 ст. Курск
20:54 ст. Белгород
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 800 руб
ежедневно по 5 сен
скоростной поезд, РЖД
21:14 ст. Курск
22:55 ст. Белгород
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 800 руб
ежедневно по 9 сен
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
23:43 ст. Курск
01:53, (+1 день) ст. Белгород
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно по 26 авг
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
08:40 ст. Курск
11:45 ст. Белгород
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:35 ст. Курск
18:49 ст. Белгород
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 310 руб
ежедневно