Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калуга → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Калуга → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Калуга - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тула. Расстояние Калуга - Тула составляет 96 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Тулы в Белгород курсирует 17 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Тула - Белгород составляет не менее 760 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Белгород составляет 6 ч 30 мин. Расстояние Калуга - Белгород по прямой составляет 438 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калуга - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Карта проезда по маршруту Калуга - Белгород

Идет загрузка карты ...
Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
такси
автобус
18:05, 17 янв Тула ~23:56, 17 янв ост. пос. Майский, пост ГАИ
в пути 5 ч 51 мин
~8 ч 14 мин
940 руб
Cамый быстрый маршрут
такси
поезд дальнего следования
737В
17:57, 17 янв ст. Тула-1-Курская, Тула 22:55, 17 янв ст. Белгород
в пути 4 ч 58 мин
~7 ч 22 мин
1 400 руб
такси
автобус
19:00, 17 янв авт.вкз. Тула, Тула 01:30, 18 янв пригородная автостанция
в пути 6 ч 30 мин
~8 ч 53 мин
910 руб
пригородный поезд
6914
автобус
10:33 ст. Калуга-1 01:30 пригородная автостанция
в пути 14 ч 57 мин
~14 ч 57 мин
в т.ч. пересадки 5 ч 20 мин
1 130 руб
пригородный поезд
6914
автобус
10:32 ст. Калуга-1 01:30 Белгород
в пути 14 ч 58 мин
~14 ч 58 мин
в т.ч. пересадки 5 ч 20 мин
1 130 руб
пригородный поезд
6914
автобус
10:33 ст. Калуга-1 ~23:56 ост. пос. Майский, пост ГАИ
в пути 13 ч 23 мин
~13 ч 23 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 25 мин
1 160 руб
такси
поезд дальнего следования
739В
08:47, 17 янв ст. Тула-1-Курская, Тула 13:50, 17 янв ст. Белгород
в пути 5 ч 3 мин
~7 ч 27 мин
1 400 руб
такси
поезд дальнего следования
741А
13:57, 17 янв ст. Тула-1-Курская, Тула 19:16, 17 янв ст. Белгород
в пути 5 ч 19 мин
~7 ч 43 мин
1 400 руб
такси
поезд дальнего следования
081А
06:19, 17 янв ст. Тула-1-Курская, Тула 12:05, 17 янв ст. Белгород
в пути 5 ч 46 мин
~8 ч 10 мин
1 400 руб
такси
поезд дальнего следования
019Й
00:16, 18 янв ст. Тула-1-Курская, Тула 06:30, 18 янв ст. Белгород
в пути 6 ч 14 мин
~8 ч 38 мин
1 400 руб
такси
поезд дальнего следования
071В
01:16, 18 янв ст. Тула-1-Курская, Тула 08:00, 18 янв ст. Белгород
в пути 6 ч 44 мин
~9 ч 8 мин
1 400 руб
такси
поезд дальнего следования
073Я
18:40, 17 янв ст. Тула-1-Курская, Тула 01:53, 18 янв ст. Белгород
в пути 7 ч 13 мин
~9 ч 37 мин
1 400 руб
такси
поезд дальнего следования
119А
12:52, 17 янв ст. Тула-1-Курская, Тула 20:54, 17 янв ст. Белгород
в пути 8 ч 2 мин
~10 ч 26 мин
1 400 руб
пригородный поезд
6916
поезд дальнего следования
019Й
17:42 ст. Калуга-1 06:30 Белгород
в пути 12 ч 48 мин
~12 ч 48 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 42 мин
1 610 руб
пригородный поезд
6916
поезд дальнего следования
071В
17:42 ст. Калуга-1 08:00 Белгород
в пути 14 ч 18 мин
~14 ч 18 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 42 мин
1 610 руб
пригородный поезд
6916
поезд дальнего следования
081А
17:42 ст. Калуга-1 12:05 Белгород
в пути 18 ч 23 мин
~18 ч 23 мин
в т.ч. пересадки 9 ч 45 мин
1 610 руб
пригородный поезд
6916
поезд дальнего следования
739В
17:42 ст. Калуга-1 13:50 Белгород
в пути 20 ч 8 мин
~20 ч 8 мин
в т.ч. пересадки 12 ч 13 мин
1 610 руб
пригородный поезд
6916
поезд дальнего следования
741А
17:42 ст. Калуга-1 19:16 Белгород
в пути 1 день 1 ч 34 мин
~1 день 1 ч 34 мин
в т.ч. пересадки 17 ч 23 мин
1 610 руб
пригородный поезд
6916
поезд дальнего следования
119А
17:42 ст. Калуга-1 20:54 Белгород
в пути 1 день 3 ч 12 мин
~1 день 3 ч 12 мин
в т.ч. пересадки 16 ч 18 мин
1 610 руб
пригородный поезд
6914
поезд дальнего следования
741А
10:33 ст. Калуга-1 19:16 ст. Белгород
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
в т.ч. пересадки 17 мин
1 620 руб
пригородный поезд
6914
поезд дальнего следования
737В
10:33 ст. Калуга-1 22:55 ст. Белгород
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 17 мин
1 620 руб
пригородный поезд
6914
поезд дальнего следования
073Я
10:33 ст. Калуга-1 01:53 ст. Белгород
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
в т.ч. пересадки 5 ч
1 620 руб
поезд дальнего следования
237Ч
автобус
04:39 ст. Калуга-1 01:30 пригородная автостанция
в пути 20 ч 51 мин
~20 ч 51 мин
в т.ч. пересадки 11 ч 33 мин
1 710 руб
поезд дальнего следования
237Ч
автобус
04:39 Калуга 01:30 Белгород
в пути 20 ч 51 мин
20 ч 51 мин
в т.ч. пересадки 11 ч 33 мин
1 710 руб
поезд дальнего следования
237Ч
автобус
04:39 ст. Калуга-1 ~23:56 ост. пос. Майский, пост ГАИ
в пути 19 ч 17 мин
~19 ч 17 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 38 мин
1 740 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
739В
04:39 ст. Калуга-1 13:50 ст. Белгород
в пути 9 ч 11 мин
~9 ч 11 мин
в т.ч. пересадки 1 ч 20 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
739В
04:39 Калуга 13:50 Белгород
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
в т.ч. пересадки 1 ч 20 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
741А
04:39 ст. Калуга-1 19:16 ст. Белгород
в пути 14 ч 37 мин
~14 ч 37 мин
в т.ч. пересадки 6 ч 30 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
741А
04:39 Калуга 19:16 Белгород
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
в т.ч. пересадки 6 ч 30 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
119А
04:39 ст. Калуга-1 20:54 ст. Белгород
в пути 16 ч 15 мин
~16 ч 15 мин
в т.ч. пересадки 5 ч 25 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
119А
04:39 Калуга 20:54 Белгород
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
в т.ч. пересадки 5 ч 25 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
737В
04:39 ст. Калуга-1 22:55 ст. Белгород
в пути 18 ч 16 мин
~18 ч 16 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 30 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
737В
04:39 Калуга 22:55 Белгород
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 30 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
073Я
04:39 ст. Калуга-1 01:53 ст. Белгород
в пути 21 ч 14 мин
~21 ч 14 мин
в т.ч. пересадки 11 ч 13 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
073Я
04:39 Калуга 01:53 Белгород
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
в т.ч. пересадки 11 ч 13 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
019Й
04:39 ст. Калуга-1 06:30 Белгород
в пути 1 день 1 ч 51 мин
~1 день 1 ч 51 мин
в т.ч. пересадки 16 ч 49 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
071В
04:39 ст. Калуга-1 08:00 Белгород
в пути 1 день 3 ч 21 мин
~1 день 3 ч 21 мин
в т.ч. пересадки 17 ч 49 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
237Ч
поезд дальнего следования
081А
04:39 ст. Калуга-1 12:05 Белгород
в пути 1 день 7 ч 26 мин
~1 день 7 ч 26 мин
в т.ч. пересадки 22 ч 52 мин
2 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
Тула
18:05, 17 янв
ост. пос. Майский, пост ГАИ, Белгород
23:56, 17 янв
в пути 5 ч 51 мин
автобус Москва - Мариуполь
автобус, MAN, Bus Prestige
от 940 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга ст. Тула-1-Курская, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
ст. Тула-1-Курская, Тула
17:57, 17 янв
ст. Белгород, Белгород
22:55, 17 янв
в пути 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования 737В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга авт.вкз. Тула, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
авт.вкз. Тула, Тула
19:00, 17 янв
пригородная автостанция, Белгород
01:30, 18 янв
в пути 6 ч 30 мин
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, Горушко В.Є.
от 910 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
10:33
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:40
в пути 3 ч 7 мин
пригородный поезд 6914 Калуга - Тула
пригородный поезд, РЖД
от 220 руб* пт, сб, вс
Пересадка в Тула (ст. Тула-1-Курская → авт.вкз. Тула) показать на карте Google время на пересадку - 5 ч 20 мин
авт.вкз. Тула, Тула
19:00
пригородная автостанция, Белгород
01:30
в пути 6 ч 30 мин
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, Горушко В.Є.
от 910 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
10:32
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:40
в пути 3 ч 8 мин
пригородный поезд 6914 Калуга - Тула
пригородный поезд, РЖД
от 220 руб* пт, сб, вс
Тула
19:00
Белгород
01:30
в пути 6 ч 30 мин
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, Горушко В.Є.
от 910 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
10:33
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:40
в пути 3 ч 7 мин
пригородный поезд 6914 Калуга - Тула
пригородный поезд, РЖД
от 220 руб* пт, сб, вс
Тула
18:05
ост. пос. Майский, пост ГАИ, Белгород
23:56
в пути 5 ч 51 мин
автобус Москва - Мариуполь
автобус, MAN, Bus Prestige
от 940 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга ст. Тула-1-Курская, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
ст. Тула-1-Курская, Тула
08:47, 17 янв
ст. Белгород, Белгород
13:50, 17 янв
в пути 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования 739В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга ст. Тула-1-Курская, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:57, 17 янв
ст. Белгород, Белгород
19:16, 17 янв
в пути 5 ч 19 мин
поезд дальнего следования 741А Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга ст. Тула-1-Курская, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
ст. Тула-1-Курская, Тула
06:19, 17 янв
ст. Белгород, Белгород
12:05, 17 янв
в пути 5 ч 46 мин
поезд дальнего следования 081А Санкт-Петербург - Белгород
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга ст. Тула-1-Курская, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
ст. Тула-1-Курская, Тула
00:16, 18 янв
ст. Белгород, Белгород
06:30, 18 янв
в пути 6 ч 14 мин
поезд дальнего следования 019Й Москва - Кременчуг «Николай Конарев»
скорый поезд, УЗ
от 1 400 руб* ежедневно по 19 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга ст. Тула-1-Курская, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
ст. Тула-1-Курская, Тула
01:16, 18 янв
ст. Белгород, Белгород
08:00, 18 янв
в пути 6 ч 44 мин
поезд дальнего следования 071В Москва - Белгород «Белогорье»
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга ст. Тула-1-Курская, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
ст. Тула-1-Курская, Тула
18:40, 17 янв
ст. Белгород, Белгород
01:53, 18 янв
в пути 7 ч 13 мин
поезд дальнего следования 073Я Москва - Кривой Рог
скорый поезд, УЗ
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга ст. Тула-1-Курская, Тула
в пути 2 ч 9 мин (106 км)
такси Калуга - Тула
ст. Тула-1-Курская, Тула
12:52, 17 янв
ст. Белгород, Белгород
20:54, 17 янв
в пути 8 ч 2 мин
поезд дальнего следования 119А Санкт-Петербург - Белгород
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно по 18 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
17:42
ст. Плеханово, Тула
20:34
в пути 2 ч 52 мин
пригородный поезд 6916 Калуга - Узловая
пригородный поезд, РЖД
от 210 руб* пт, сб, вс
Тула
00:16
Белгород
06:30
в пути 6 ч 14 мин
поезд дальнего следования 019Й Москва - Кременчуг «Николай Конарев»
скорый поезд, УЗ
от 1 400 руб* ежедневно по 17 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
17:42
ст. Плеханово, Тула
20:34
в пути 2 ч 52 мин
пригородный поезд 6916 Калуга - Узловая
пригородный поезд, РЖД
от 210 руб* пт, сб, вс
Тула
01:16
Белгород
08:00
в пути 6 ч 44 мин
поезд дальнего следования 071В Москва - Белгород «Белогорье»
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
17:42
ст. Плеханово, Тула
20:34
в пути 2 ч 52 мин
пригородный поезд 6916 Калуга - Узловая
пригородный поезд, РЖД
от 210 руб* пт, сб, вс
Тула
06:19
Белгород
12:05
в пути 5 ч 46 мин
поезд дальнего следования 081А Санкт-Петербург - Белгород
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
17:42
ст. Плеханово, Тула
20:34
в пути 2 ч 52 мин
пригородный поезд 6916 Калуга - Узловая
пригородный поезд, РЖД
от 210 руб* пт, сб, вс
Тула
08:47
Белгород
13:50
в пути 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования 739В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
17:42
ст. Плеханово, Тула
20:34
в пути 2 ч 52 мин
пригородный поезд 6916 Калуга - Узловая
пригородный поезд, РЖД
от 210 руб* пт, сб, вс
Тула
13:57
Белгород
19:16
в пути 5 ч 19 мин
поезд дальнего следования 741А Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
17:42
ст. Плеханово, Тула
20:34
в пути 2 ч 52 мин
пригородный поезд 6916 Калуга - Узловая
пригородный поезд, РЖД
от 210 руб* пт, сб, вс
Тула
12:52
Белгород
20:54
в пути 8 ч 2 мин
поезд дальнего следования 119А Санкт-Петербург - Белгород
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно по 17 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
10:33
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:40
в пути 3 ч 7 мин
пригородный поезд 6914 Калуга - Тула
пригородный поезд, РЖД
от 220 руб* пт, сб, вс
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:57
ст. Белгород, Белгород
19:16
в пути 5 ч 19 мин
поезд дальнего следования 741А Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
10:33
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:40
в пути 3 ч 7 мин
пригородный поезд 6914 Калуга - Тула
пригородный поезд, РЖД
от 220 руб* пт, сб, вс
ст. Тула-1-Курская, Тула
17:57
ст. Белгород, Белгород
22:55
в пути 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования 737В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
10:33
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:40
в пути 3 ч 7 мин
пригородный поезд 6914 Калуга - Тула
пригородный поезд, РЖД
от 220 руб* пт, сб, вс
ст. Тула-1-Курская, Тула
18:40
ст. Белгород, Белгород
01:53
в пути 7 ч 13 мин
поезд дальнего следования 073Я Москва - Кривой Рог
скорый поезд, УЗ
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Пересадка в Тула (ст. Тула-Вяземская → авт.вкз. Тула) показать на карте Google время на пересадку - 11 ч 33 мин
авт.вкз. Тула, Тула
19:00
пригородная автостанция, Белгород
01:30
в пути 6 ч 30 мин
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, Горушко В.Є.
от 910 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга
04:39
Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
19:00
Белгород
01:30
в пути 6 ч 30 мин
автобус Москва - Кривой Рог
автобус, Горушко В.Є.
от 910 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
18:05
ост. пос. Майский, пост ГАИ, Белгород
23:56
в пути 5 ч 51 мин
автобус Москва - Мариуполь
автобус, MAN, Bus Prestige
от 940 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Пересадка в Тула (ст. Тула-Вяземская → ст. Тула-1-Курская) показать на карте Google время на пересадку - 1 ч 20 мин
ст. Тула-1-Курская, Тула
08:47
ст. Белгород, Белгород
13:50
в пути 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования 739В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга
04:39
Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
08:47
Белгород
13:50
в пути 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования 739В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Пересадка в Тула (ст. Тула-Вяземская → ст. Тула-1-Курская) показать на карте Google время на пересадку - 6 ч 30 мин
ст. Тула-1-Курская, Тула
13:57
ст. Белгород, Белгород
19:16
в пути 5 ч 19 мин
поезд дальнего следования 741А Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга
04:39
Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
13:57
Белгород
19:16
в пути 5 ч 19 мин
поезд дальнего следования 741А Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Пересадка в Тула (ст. Тула-Вяземская → ст. Тула-1-Курская) показать на карте Google время на пересадку - 5 ч 25 мин
ст. Тула-1-Курская, Тула
12:52
ст. Белгород, Белгород
20:54
в пути 8 ч 2 мин
поезд дальнего следования 119А Санкт-Петербург - Белгород
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно по 17 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга
04:39
Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
12:52
Белгород
20:54
в пути 8 ч 2 мин
поезд дальнего следования 119А Санкт-Петербург - Белгород
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно по 17 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Пересадка в Тула (ст. Тула-Вяземская → ст. Тула-1-Курская) показать на карте Google время на пересадку - 10 ч 30 мин
ст. Тула-1-Курская, Тула
17:57
ст. Белгород, Белгород
22:55
в пути 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования 737В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга
04:39
Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
17:57
Белгород
22:55
в пути 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования 737В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Пересадка в Тула (ст. Тула-Вяземская → ст. Тула-1-Курская) показать на карте Google время на пересадку - 11 ч 13 мин
ст. Тула-1-Курская, Тула
18:40
ст. Белгород, Белгород
01:53
в пути 7 ч 13 мин
поезд дальнего следования 073Я Москва - Кривой Рог
скорый поезд, УЗ
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Калуга
04:39
Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
18:40
Белгород
01:53
в пути 7 ч 13 мин
поезд дальнего следования 073Я Москва - Кривой Рог
скорый поезд, УЗ
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
00:16
Белгород
06:30
в пути 6 ч 14 мин
поезд дальнего следования 019Й Москва - Кременчуг «Николай Конарев»
скорый поезд, УЗ
от 1 400 руб* ежедневно по 17 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
01:16
Белгород
08:00
в пути 6 ч 44 мин
поезд дальнего следования 071В Москва - Белгород «Белогорье»
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Калуга-1, Калуга
04:39
ст. Тула-Вяземская, Тула
07:27
в пути 2 ч 48 мин
поезд дальнего следования 237Ч Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
от 800 руб* ежедневно
Тула
06:19
Белгород
12:05
в пути 5 ч 46 мин
поезд дальнего следования 081А Санкт-Петербург - Белгород
скорый поезд, РЖД
от 1 400 руб* ежедневно
таксипоезд дальнего следования 7 ч 22 мин
Поезд до Белгорода
таксиавтобус 8 ч 14 мин
Автобус до Белгорода
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 9 ч 11 мин
Поезд до Тулы
пригородный поездпоезд дальнего следования 8 ч 43 мин
Поезд до Тулы
пригородный поездавтобус 13 ч 23 мин
Поезд до Тулы
поезд дальнего следованияавтобус 19 ч 17 мин
Поезд до Тулы
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Калуга - Белгород по маршруту = 547 км