Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лиепая → Рига / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лиепая → Рига

Чтобы заказать билеты на поезд Лиепая - Рига или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Паланга. Расстояние Лиепая - Паланга составляет 67км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Паланга в Ригу ежедневно курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Паланга в Ригу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Паланга Рига летает авиакомпания: AIR BALTIC CORPORATION. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние по прямой Лиепая Рига составляет 194км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лиепая - Рига на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиепая
Прибытие
в Ригу
Время в пути Цена билетов
самолет
BT32
05:55, 26 апр Лиепая 06:40, 26 апр а/п Рига
в пути 45 мин
~45 мин
самолет
BT32
10:30, 26 апр Лиепая 11:15, 26 апр а/п Рига
в пути 45 мин
~45 мин
самолет
BT36
13:35, 26 апр Лиепая 14:20, 26 апр а/п Рига
в пути 45 мин
~45 мин
самолет
BT36
15:10, 26 апр Лиепая 15:55, 26 апр а/п Рига
в пути 45 мин
~45 мин
показать все расписания Лиепая - Паланга - Рига

Расстояние Лиепая - Рига по маршруту = 309км

Карта проезда по маршруту Лиепая - Рига

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Время отправления
от 05:55 до 15:10
05:55 15:10
Время прибытия
от 06:40 до 15:55
06:40 15:55