Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шымкент → Ташкент / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шымкент → Ташкент

Рейс Отправление
из Шымкент
Прибытие
в Ташкент
Время в пути Цена Дни курсирования
поезд, УТЙ
19:10
Шымкент
03:50
Ташкент Пасс Центр.
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин ~600 руб особый график с 23.05 по 31.12
поезд, КТЖ
22:00
Шымкент
07:43
Ташкент Пасс Центр.
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин ~600 руб особый график с 24.05 по 28.12
попутная машина
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
150 руб
подробнее
поезд, УТЙ
23:10
Шымкент
07:53
Ташкент Пасс Центр.
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин ~600 руб ср с 27.05 по 30.12
Расстояние Шымкент - Ташкент по маршруту = 113 км

Карта проезда по маршруту Шымкент - Ташкент

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Узбекистан (документы, визы)
Узбекистан - не нужна виза
Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспортам

Лучшее время для поездки в Узбекистан (о климате)
  • Апрель-май и сентябрь-октябрь - вот лучшие месяцы для путешествий по Узбекистану. Летом в стране очень жарко, а зима тут очень холодная - с крепкими морозами.

выбор параметров
Перевозчик